Ограничение въезда в центр Москвы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ограничение въезда в центр Москвы

  1. #11

    По умолчанию

    А много вы видели в центе машин в цетре, которые НЕ соответсвуют евро-3 Так что машин в центре меньше не будет))
    ЗЫ К тому же у кого денег нет на машинку с евро-3, могут особо не беспокоится, т.к. физически ограничить въезд в центр все равно будет невозможно)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #12

    По умолчанию

    Деньги, деньги, деньги...
    мерзкие зеленые бумажки=))))
    написано же - любой инжекторный жигуль можно переделать под евро-3, а новые развалюхи уже отвечают этим нормам. Причем тут деньги то? у кого хватит бумаги на машину у того есть на евро-3 и точка.

    меня поражает как большинство относится к таким проектам. мол зачем это кому это надо все равно никто не выполняет. Так что теперь, не принимать никаких законов? жить по этим, идиотским? начни с себя и выполняй. Все хотят таких условий как в Европе но никто не хочет отказываться от возможностей как в России. Мне так и говорят знакомые из стран в которые нам постоянно как в пример тычут - как же так говорят что у вас тут чуть ли не диктатура? Эта страна самая свободная которую я видел - иди делай что хочешь и ничего тебе не за это будет! Действительно ведь так все... Надо выбирать - права или свободы=) Свобода ездить где и на чем хочешь или свобода дышать чистым воздухом и жить дольше - выбирай.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 28.10.2007 17:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я понимаю, что психология эгоиста саморазрушает человека, но один в поле не воин я бы тоже не против ездить на авто с евро 5, но это вряд ли удастся в ближайшие 5 лет
    Просто, прикинув, что будет, если введут такой закон, я понял, что половина обыденных вещей я не буду успевать делать. Пусть хотя бы на выходных или в будние после 23, например, въезд в центр разрешат, так я не буду против, потому что только сумасшедший поедет в будни в первую половину дня в ценрт [/b]
    Почему-то таких сумасшедших набивается в центр Москвы десятки тысяч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. ротор под центр лок
    от LLIYM в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 16:40
  3. 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!
    от nicky_M в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 01:07
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:52