Строгинский XC марафон. Весна 2014. [26 апреля 2014] - ОТМЕНА - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 76 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 753

Тема: Строгинский XC марафон. Весна 2014. [26 апреля 2014] - ОТМЕНА

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    А есть те, кто не может дольше 30 минут ехать. Давайте еще для них дистанцию.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #42

    По умолчанию

    а давайте в другую сторону сделаем 300 км....., а для тех кто не может, - не будем проводить....- так интереснее?
    Речь про конкретный километраж 30 км !!! - озвучил точку зрения почему на мой взгляд эта дистанция должна быть.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    да при чем здесь день или не день
    в субботу будет другое соревнование, на которое многие записались(и оплатили стартовые) еще месяц назад
    Олег, если ты про БГ, то мне тоже хотелось бы попасть на оба мероприятия. Я за проведение марафона 27 апреля.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  4. #44
    sverremagne
    Guest

    По умолчанию

    зачем именно 30 км ? вроде есть мин лимит на всех соревнованиях, к примеру проедешь хоть круг - сходи на здоровье, в протокол внесён будешь, потом в протоколах посмотришь себя относительно других проехавших тоже один круг.
    зачем делать этот условный круг отдельной дистанцией ?!

  5. #45
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Я считаю, что тех кому хватит и 20 и тех кому мало 30ти но много 60-ти будет в сумме больше, чем тех, кому надо ровно 30, так что надо сделать 20, 40 и 60 км, кроме того, сделатьк ак на конкурсе на лучший байк - набралось 5 человек на определенный километраж - ввели им свою категорию. Я бы поехал 66.6, и готов найти еще 4-х для введения такой дистанции. Орги, не спим! Прорабатываем резко мою точку хрения! Админы - не спим тоже, разбаневаем павлинукса на часок, чтобы и он на мое предложение ответил

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Орги, не спим! Прорабатываем резко мою точку хрения! Админы - не спим тоже, разбаневаем павлинукса на часок, чтобы и он на мое предложение ответил
    Hogan, рискуешь присоединиться к павлинуксу
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  7. #47

    По умолчанию

    Ещё, безусловно надо понимать, что подготовка "тушки" к длительному старту - более длительная, а старт неподготовленной "тушки" в длительном соревновании, - это удар по здоровью, пока молод и здоровья дофига - незаметно, когда становишься старше, то начинаешь это очень отчетливо чувствовать.
    Нет, не накручивайте, неподготовленная тушка просто "бросит крутить" ... подготовленные -то бросают. А вот если есть противопоказания тады дааа, или возможен риск что какие-то вялотекущие расстройства себя проявят при нагрузке. Но тогда , в принципе, много ли вы видели людей которые приходят соревноваться экспромтом ? ...
    есть любители различных видов спорта на выносливость, которые по состоянию здоровья (спортивные травмы, или еще что-либо), не могут крутить(бежать, толкать и т.д.) дольше 1,5-2-х часов, т.е. они конечно могут....но только один раз, может обостриться травма и т.д., и как следствие о дальнейших стартах уже не может быть и речи.....и что же нам теперь....
    Это ж как ж получается - закодирован на 1,5 - 2 часа ? .... то есть если пару часов то ничего не обострится ?
    - мой разум отказывается это принять за данность

  8. #48
    sverremagne
    Guest

    По умолчанию

    зачем все эти бесконечные не нужные категории ?! сказано марафон - значит марафон, не готов - сиди дома готовься, готов плохо проедешь плохо.
    иначе тогда не называться марафоном. имхо.

  9. #49

    По умолчанию

    Глянул протоколы осеннего Строгинского 2013 (смотрел только мужчин, у женщин совсем другая ситуация), финишировавших 60 км порядка 110 человек - (остальные сошли раньше), финишировавших 30 км - 50 человек (остальные сошли раньше), - ответ надо или не надо делать "половинки"- очевиден...

    -из дальнейшей дискуссии вышел!
    Последний раз редактировалось AlexStreem; 16.03.2014 в 22:05.

  10. #50

    По умолчанию

    Тогда надо делать, если общий старт - первая линия те кто на 60 , вторая кто на 30
    ...и чтоб было всё толком, скажем , у тех кто на 60 - номера на белом фоне, а у тех кто на 30 , на жёлтом фоне.
    Ну это уже орги могут решить какой кому фон лучше.
    Последний раз редактировалось абитуриент; 16.03.2014 в 22:27.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 00:25
  2. Строгинский XC Марафон. 28 апреля 2013 года.
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 17:34
  3. Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1105
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:28
  4. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11