Красивые фото и видео складных велосипедов. - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 387 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3866

Тема: Красивые фото и видео складных велосипедов.

  1. #531
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сергей Н., на самом деле есть задний фонарь с универсальным крепелением хомутом, - на любой штырь, даже такой широкий, как у Симы моей, к примеру. Продается в Велобоксе (44-й п-н) в Соколях. Очень яркий, со множеством режимов.
    Но из-за сумки набагажной да, если сумка высоко, то фонарь может закрывать. Я упихала этот фонарь вообще под седло, выше уж некуда, - ну вот тогда его видно. Но при сложении велосипеда этот фонарь мешает опуститься подседелу по максимуму вниз. У меня такой фонарь на других велах.
    Еще есть способ прикрепить фонарь, если он с клипсой, -1) запихать под брызговик (для этого брызговик должен крепиться двумя болтами по краям, а не в середине одним), - держится довольно надежно. Желательно, чтобы сама цеплялка была подлинней, а то есть и короткие. 2) Под седлом нацепить какую-то ленточку или толстый провод, или еще что-то, просто привязав/примотав/прикрепив это к рамкам седла, - и вот за это и зацепить фонарик, - пока никогда не выскакивал, ни при какой трясучке, и сложению не мешает. На моем Ланике так фонарь прикреплен.
    А к багажнику сзади я фонари креплю, просто надев как бы сверху их собственный хомут , который на подседел крепится, а потом замотав всем, что под рукой, - например, ленточками георгиевскими (я их подбираю в огромном кол-ве на дорогах перед Днем Победы), да любыми можно обмотать. Держится всё - не оторвешь даже специально, если захочешь.

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для Сергей Н.
    Байк
    складной, нескладной и горный
    Адрес
    Беларусь. Минск.
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Лиса, ты - гений! Спасибо большое. Даже не представляешь, как облегчила мне задачу, а то я уже начал из воска (с последующей заменой его на пластмассу) конструкцию сооружать.

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
    Я про передний. Понравилась фара. Порылся в наших интернет-барахолках, ничего похожего не нашёл. Съездил сегодня на "Поле чудес" (наш блошиный рынок) , тоже ничего. С задним, кстати, тоже проблема, нет фонарей с хомутами под мой подседельный штырь, да и не очень то будет эффективен на моём веле из за сумки на багажнике и подседельной с чехлом. На моём багажнике тоже пластина с тремя отверстиями, надо что-то самодельное придумывать.
    Я брал за 2 150, сейчас дороже стоит. Cateye 540 RC.

    А у меня в комплекте к заднему был кронштейн для крепления фонаря на багажники. Я его на багажник другого складничка поставил, а при необходимости сам фонарь просто переставляю. Удобно, когда много полезного в коробку кладут.
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 16.03.2015 в 01:47.

  4. #534
    Веломаньяк Аватар для Сергей Н.
    Байк
    складной, нескладной и горный
    Адрес
    Беларусь. Минск.
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение

    А у меня в комплекте к заднему был кронштейн для крепления фонаря на багажники.
    Фото этого кронштейна можно? Может попробовать как-нибудь повторить...

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
    Фото этого кронштейна можно? Может попробовать как-нибудь повторить...



  6. #536

    По умолчанию

    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  7. #537

  8. #538

  9. #539
    Веломаньяк Аватар для Сергей Н.
    Байк
    складной, нескладной и горный
    Адрес
    Беларусь. Минск.
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Jango очень нравится , и хочется... . Эх, деньги, денежки, где же вы ?!!!

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Доделал таки я свой держатель, не выкидывать же восковую болванку. Пусть не такой крутой, зато - своими руками.
    http://veloby.net/blog/sallat/2015/0...se-chto-ugodno
    Не могу фото выложить, что за ерунда?

  10. #540

    По умолчанию

    Сразу видно, что у человека руки не только под МПХ заточены.
    Молоток, Сергей!
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45
  3. для тех у кого есть насос вд SCOTT
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:08
  5. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39