Красивые фото и видео складных велосипедов. - Страница 187
+ Ответить
Страница 187 из 390 ПерваяПервая ... 87137157177182185186187188189192197217237287387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 3894

Тема: Красивые фото и видео складных велосипедов.

  1. #1861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    По велодорожке через Ботанический сад до ВДНХ. Видео скучное - грязи нет, сплошное шлифование паркета.

    https://www.youtube.com/watch?v=oJCkkz5PPzM
    А я как раз гонялся именно на этом участке во вторник! У меня было побыстрее, хотя народ конечно нам мешал..

    "Вчера вечером гонялся с крепким парнишкой на MTB. Ну как гонялся - он меня обогнал на входе в Ботанический сад. Ну а потом я держался на его колесе до самого ВДНХ почти 2 км (1850 м по треку). Потом пути разошлись. Парень молодец - работал ногами как заведенный. Я же часто отдыхал и иногда притормаживал. Но тем не менее, разогнал меня хорошо - моя макс. скорость на этом отрезке была 39.4 (чуть под горку) и пульс до 155 (в горку). Обгонять не стал!"

  2. #1862

    По умолчанию

    Я даже не думал, что скучное видео оживит эту тему. Спасибо всем за оценку моего скромного творчества.

    ---------- Добавлено  в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Ну делись инфой, раз рекламируешь.
    Интересная подоплека, но это не отменяет странного ракурса с колеса, с которого ничего толком не видно.
    Я как раз ломаю голову, куда камеру прикрутить, но у меня выбор между рулем и шлемом и больше все таки склоняюсь к рулю. Но по факту надо куда то на уровне груди цеплять, только пока не придумал как
    Юр, ну это один из вариантов. Подсмотрел у Ромэо (Старпёр) и решил тоже с вилки посмотреть ракурс.

    Поделюсь накопленным опытом.

    Видео про Ботанический сад сделано с крепежа на вилке.

    Высота от дороги до объектива - 40 см.

    Вот на такую штуку. Пока он мне не особо понравился: трудно намертво затянуть, разбалтывается на кочках. Лучше брать, я считаю, пластик или алю с винтовой фиксацией.



    Вот это видео снято на жёсткий крепёж, установленный на рулевую стойку.

    Высота от дороги до объектива - 80-85 см.





    Вот тоже с жёсткого крепежа, но выше, закреплён на руле.

    Высота от дороги до объектива - 105-110 см.



    В чём разница между установкой на себя и на вел.
    На камеру, установленную на теле, передаётся гораздо меньше всяких вибраций. А на мелких колёсах сам знаешь как у нас с этим делом. Если накачена резина до дуба, то камеру будет трясти постоянно.
    Если камера на руке или шлеме, то можно постоянно менять сектор съёмки. Камера на веле снимает либо в одном направлении, либо "следит" за поворотом руля.

    Вот такая штука уже почти приехала. Ремень на руку. Думаю, что это очень интересный вариант : можно в любой момент на чём-то сконцентрироваться, можно погасить тряску от дороги, и ценник более чем доступный.

    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 24.06.2017 в 16:20.

  3. #1863

    По умолчанию

    yjz.jpg

    Обозвали вел уродцем. Дал прокатится стали спрашивать, где купили и тд. и тп.

  4. #1864

    По умолчанию

    Да это же антилопа зебу!
    Вот и название есть. Дарю!

    Изображения Изображения

  5. #1865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Да это же антилопа зебу!
    Вот и название есть. Дарю!

    http://forum.velomania.ru/attachment...9&d=1498460909
    ахаха.,годится

  6. #1866

  7. #1867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Вложение 447965

    Обозвали вел уродцем. Дал прокатится стали спрашивать, где купили и тд. и тп.
    Что за седло?

  8. #1868

    По умолчанию


    IMG_1006.JPG

    image.jpg

    image 1.jpg

    image 2.jpg

  9. #1869

  10. #1870

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45
  3. для тех у кого есть насос вд SCOTT
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:08
  5. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39