Красивые фото и видео складных велосипедов. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 387 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3866

Тема: Красивые фото и видео складных велосипедов.

  1. #121
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    ...Но с таким обвесом уже и рама не важна. Моно купить любую раму с IS-креплением (да, например и дельфин типа Langtu KW029 и т.п.)
    Важна-теперь тебе только карбон-типа такой (ну там поискать под диски и т.д, вобщем по-вкусу), тогда да, лайтовый получится. Курс на Китай, как ни упирайся...


    Вот тут наборчик лежит
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...09&ns=1#detail
    Последний раз редактировалось OlgaLIS; 28.07.2014 в 00:34.

  2. #122

  3. #123

  4. #124

    По умолчанию

    Сергей Эво, кросавчег на фото! Подскажите, что за ремень внутри рамы?..я понял его назначение. Где брали?. Спасибо.

  5. #125

  6. #126

    По умолчанию

    Прикольно и просто. Перевязать велосипед веревкой, чтобы не развалился. Опять же можно выставить модным аксессуаром! А зелененькие бывают?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linxy Посмотреть сообщение
    Прикольно и просто. Перевязать велосипед веревкой, чтобы не развалился. Опять же можно выставить модным аксессуаром! А зелененькие бывают?
    Про foolproof слышали? Это оно и есть.

    А так реально удобная вещь, для переноски, особенно, когда приходится на мосты по лестницам подниматься, или лестницы в переходах длинные - закинул на плечо - удобно. Да и просто приподнять перенести, например, через рельсы - удобно.

    ПС. И зелененькие бывают. Можно даже в хиппи-стиле сделать - вышитую. Понимающих толк в понтах заказывают ленту с именным вензелем, гербом, логотипом.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 28.07.2014 в 14:15.

  8. #128

    По умолчанию

    Для переноски, часть функций. Самое главное, чтобы труба не убежала и не треснула подшибником по асфальту. Для моей жены в самый раз. Защита от кривости рук. Чет смотрел на сайте так и не нашел где их продают. Одну бы точно купил..есть кому.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    Для переноски, часть функций. Самое главное, чтобы труба не убежала и не треснула подшибником по асфальту. Для моей жены в самый раз. Защита от кривости рук. Чет смотрел на сайте так и не нашел где их продают. Одну бы точно купил..есть кому.
    Ну да, это штука многофункциональная и защита от дурака и для переноски. У меня труба еще ни разу не убегала, и у родных тоже (но я их долго гонял, как новобранцев), а для переноски почти каждый день хватаюсь.

  10. #130

    По умолчанию

    Langtu KY8.2 и хозяин на необитаемо-обитаемом острове




    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45
  3. для тех у кого есть насос вд SCOTT
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:08
  5. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39