У меня опять проблема: как протянуть рубашку внутри рамы???
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: У меня опять проблема: как протянуть рубашку внутри рамы???

  1. #1

    По умолчанию У меня опять проблема: как протянуть рубашку внутри рамы???

    Собственно вот такой вопрос.

  2. #2

    По умолчанию

    Внутри какой рамы? Какой велосипед, какой модельный год? Я бы не спрашивал, но телепаты сейчас в отпуске, и, боюсь, что без этой информации никто не сможет помочь. +(

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    может иначе,тросик?если тросик то я брал обычный кембрик,трубочка резиновая,и методом тыка минут так 10-15 вуаля.

  5. #5

    По умолчанию

    рубашка внутри рамы не протягивается. протягивается только тросик. снимается упор рубашки с отверстия рамы. отверстия в раме для прокладки тросиков достаточно большие - тросик протягивается достаточно элементарно - прямым попаданием тросика в это отверстие.
    Последний раз редактировалось PETRUGER; 10.03.2014 в 20:26.

  6. #6

    По умолчанию

    Как вариант - велосервис. Я так и сделал после пары часов мучений. Цена вопроса - 150 рублей в Обнинске, в магазине Веломан. Пользуясь случаем, шлю лучи благодарности тамошнему механику.

  7. #7

    По умолчанию

    Разобрался. Никаких упоров у меня на раме нет. С рамой в. комплекте ничего не шло. Есть выходные и выходные отверстия. Протянул рубашки внутри рамы. Если кому надо расскажу как это просто сделать.
    P.s. подскажите где можно упоры для рубашек в раму можно взять. Спасибо.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось namdadut; 11.03.2014 в 08:45.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namdadut Посмотреть сообщение
    Разобрался. Никаких упоров у меня на раме нет. С рамой в. комплекте ничего не шло. Есть выходные и выходные отверстия. Протянул рубашки внутри рамы. Если кому надо расскажу как это просто сделать.
    P.s. подскажите где можно упоры для рубашек в раму можно взять. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Разобрался. Никаких упоров у меня на раме нет. С рамой в. комплекте ничего не шло. Есть выходные и выходные отверстия. Протянул рубашки внутри рамы. Если кому надо расскажу как это просто сделать
    ну ежели у тебя так то молодца что сам сделал.

  9. #9

    По умолчанию

    Ладно, раскрою секрет протяжки рубашек и тросиков внутри рамы. Берется конец тросика, противоположный манетке. К нему привязывается кусок нитки (20-30см) и пропускается чрезе отверстие около рулевой вниз к выходному отеврстию около каретки. Там с помощью фонарика смотришь, где нитка и вытаскиваешь ее вместе с тросиком крючком из проволоки. А рубашка одевается в обратном порядке на уже вытащенный тросик. Вуяля!

  10. #10

    По умолчанию

    P.s. подскажите где можно упоры для рубашек в раму можно взять.
    Тоже интересно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как поменять рубашку и тросик?
    от Igogo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 16:46
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 17:27
  3. Как протянуть спицы?
    от Anikiy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 07:43
  4. Опять проблема выбора
    от astrid в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 22:11
  5. как прочистить рубашку тросика
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04