Покрышки для складничков. - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 320 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230250270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 3198

Тема: Покрышки для складничков.

  1. #2191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Вроде Димыч продает свой комплект Rowdy с большим брызговиком?
    Так как там с зашиповкой ? )
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7402368

  2. #2192
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Так как там с зашиповкой ? )
    Женя, нет пока, не до того...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #2193
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    вчера получил покрышки Kenda kwick roller sport 20х1 3/8
    вместе с покрышками получил бонус в виде ремонтного набора заплаток.

    покрышки понравились, по качеству они очень похожи на критериум - критериум умирают по причине износа покрышки в месте соприкосновения с ободом - видать предыдущий владелица не следило за давлением) а по износу протектора им еще пару сезонов точно ходить
    Последний раз редактировалось avkie; 26.07.2018 в 05:41.

  4. #2194

  5. #2195
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka4uKudaHo4u Посмотреть сообщение
    OlgaLIS, Здравствуйте что у вас за велосипед?
    Извини, Ольга нас не посещает уже пару лет.
    Насколько я помню, у нее:
    20" двухподвес на раме Cronus Latte (переделаный полностью, осталась только рама)
    20" двухподвес на раме Crius AllTerrain (это кастом, собраный с ноля на NuVinci N360)
    20" Shulz GOA (установлена 5-планетарка, роллерные тормоза, аморт в подседел)
    Фэт (какой-то китаец с удивительной рамой - OLD135 при безофсетной геометрии) на NuVinci N360
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Извини, Ольга нас не посещает уже пару лет.
    Насколько я помню, у нее:
    20" двухподвес на раме Cronus Latte (переделаный полностью, осталась только рама)
    20" двухподвес на раме Crius AllTerrain (это кастом, собраный с ноля на NuVinci N360)
    20" Shulz GOA (установлена 5-планетарка, роллерные тормоза, аморт в подседел)
    Фэт (какой-то китаец с удивительной рамой - OLD135 при безофсетной геометрии) на NuVinci N360
    О дааа,это невероятная представительница слабого пола которая сама полностью собирает свои складники,находит любые комплектующие в дебрях китая,сама разбирается во все запчастях.
    Я когда почитал просто в шоке был.

  7. #2197

    По умолчанию

    жаль, но она скорее всего слилась с велотемы совсем. Помню, у нее какие-то проблемы с отцом были, уход. А может просто не пишет ничего

  8. #2198

    По умолчанию

    Друзья СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь в выборе!!!
    Я уже всю голову сломал ночями не сплю все думаю что взять и т.п., Чувствую крыша едет ))) надо ставить точку.
    На этих выходных думаю поставлю точку или сойду с ума )))
    MobyDick мы соседи может и свидимся в вело дорогах и дорожках.

  9. #2199
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    жаль, но она скорее всего слилась с велотемы совсем. Помню, у нее какие-то проблемы с отцом были, уход. А может просто не пишет ничего
    Крайний раз, когда общались IRL говорила, что писать в общем нечего, все уже написано, а переписывать и участвовать в срачах ей не интересно. Чрезвычайно умная девушка, кмк. Жаль таких не много.

  10. #2200
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Крайний раз
    Хоть иззаменяй слово "последний" на идиотское "крайний", всё равно случится то, что должно случиться! В даном случае я нисколько не удивлена и предполагала еще пару лет назад, что Ольга сольется из темы и вообще из велоувлечения, будь она хоть трижды умная-разумная (кстати, во многих случаях, если не в большинстве, это недостаток женщины, а не достоинство, если речь идет не о жизненной мудрости). Интересно, что я знаю товарища, который даже в контексте "твои неприятности, беды", заменяет "последние", на "крайние"! Получается "Пусть это будут твои крайние неприятности"! - звучит с двояким смыслом.
    По теме:
    кто-нибудь юзал Иннову? Вот, например, такую: http://velo1000.ru/index.php/compone...ia-2243-detail
    Это единственное, что мне по карману. Все другие покрыхи стОят больше 1 т р, причем намного больше.


    Вчера ездила в Ростов Великий и по окрестностям, - дороги были в ужасающем состоянии, - битый-перебитый залатанный асфальт, (хотя дорога, к примеру, ведет в Годеново, куда толпы людей едут, и можно было бы хотя бы к такому известному на весь мир месту сделать нормальную новую дорогу-то! Дальше, к монастырю Погост-Крест, условно-асфальтовая дорога и вовсе заканчивается, - начинается грунтовка, - хорошо хоть песок и пылищу прибил дождь. И то ли от трясучки и постоянных ударов о камни и гребни "стиральной доски" (это кошмар, товарищи, - вот когда мечтаешь о фэтике!), то ли потому, что покрышки, которые на Симе, и так уж отнюдь не новые, на обратном пути на заднем колесе Симы образовался бугор, шишняк, - колесо пошло вообще вприпрыжку (хотя в общем-то ничего не изменилось, - колеса и так прыгали мама-не-горюй), вскоре взорвалась камера (не знаю, почему и отчего и от чего этот шишняк на покрышке образовался!
    Короче, покрышку, желательно обе, надо менять незамедлительно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор покрышки для Москвы и области
    от Smith в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 17:49
  2. Помогите определить макс и мин ширину покрышки для обода.
    от Barmaleykin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 12:33
  3. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18
  4. На Merida Kalahari покрышки для прыгучести
    от Betty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 19:39
  5. покрышки для зимы
    от казаам в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33