Новый 2015 год в Новой Зеландии
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новый 2015 год в Новой Зеландии

  1. #1

    По умолчанию Новый 2015 год в Новой Зеландии

    Дорогие велоколлеги! Рубль стремительно дешевеет и самое время его куда-нибудь вложить (почему бы не в авиабилеты, которые дорожают с каждым днем? :-), тем более, что пора уже подумать о том, как встретить новый 2015 год. Очень хочется прокатиться по Новой Зеландии, попасть из зимы в лето.. Когда у нас наступает осень, Новая Зеландия расцветает весенними красками и наполняется великолепным ароматом цветов. С начала декабря до середины марта в Новой Зеландии теплая погода, температура может достигать 25 градусов. Реликтовые леса, чистейшие бирюзовые озера, белоснежные вершины гор и сочно-зеленые луга, а также гейзеры, пещеры, фьорды...– это все про Новую Зеландию, которая уже который год подряд занимает первое место в рейтингах самых красивых стран мира. А если к традиционным новогодним каникулам добавить 2 недели отпуска, то можно целый месяц наслаждаться красотой этих мест. В Новой Зеландии есть много велосипедных маршрутов: http://www.nzcycletrail.com/explore/great-rides. Мы проедемся по самым лучшим. Приглашаю в попутчики коммуникабельных, позитивных и веселых людей, желающих прокатиться по этой чудной стране со средней скоростью 15 км/час (60-80 км в день). Жить будем в кемпингах, питание - на ваше усмотрение (кафе или горелка). Билеты лучше брать заранее... чем ближе к новому году, тем они дороже... Предварительная скатка (или личная встреча) обязательна. Нас уже трое. Состав группы - не более 6 чел.

  2. #2
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    По чëм опиум для народа? (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    По чëм опиум для народа? (с)
    Сейчас можно купить билеты в районе 50-55000 руб. Летим туда - до Крайстчерча, обратно - из Оклэнда. Уровень цен в Новой Зеландии не знаю, но не думаю, что проживание в палатках будет стоить очень дорого.

  4. #4

    По умолчанию

    Интересно.Какие даты? Когда будет скатка?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Интересно.Какие даты? Когда будет скатка?
    Туда летим 18 декабря, обратно 16 января. Скатка.. можно в эти выхи (9 марта) "скататься" на лыжах в Абрамцево, там еще полно снега! А в следующие или через следующие уже откроем велосезон, если будет хорошая погода. Можно просто встретиться в каком-нибудь кафе и поболтать.
    Последний раз редактировалось Daisy; 07.03.2014 в 09:59.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Сейчас можно купить билеты в районе 50-55000 руб. Летим туда - до Крайстчерча, обратно - из Оклэнда. Уровень цен в Новой Зеландии не знаю, но не думаю, что проживание в палатках будет стоить очень дорого.
    Если Вас интересует конкретика, спрашивайте. У меня там хорошие знакомые живут, с которыми я поддерживаю связь.
    На какой остров вы собираетесь? На Южнй или Северный?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
    Если Вас интересует конкретика, спрашивайте. У меня там хорошие знакомые живут, с которыми я поддерживаю связь.
    На какой остров вы собираетесь? На Южнй или Северный?
    Спасибо! Хотелось бы посмотреть оба острова... Вопросы, конечно, есть... сколько стоит проживание в кемпинге, в бюджетной гостинице, но основной вопрос - что нужно посмотреть обязательно? Какие самые красивые места в Новой Зеландии? И еще.. можно ли перевозить велосипеды в автобусах?

  8. #8

    По умолчанию

    Буду следить за темой. Когда будет велоскатка присоединюсь

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хотелось бы посмотреть оба острова... Вопросы, конечно, есть... сколько стоит проживание в кемпинге, в бюджетной гостинице, но основной вопрос - что нужно посмотреть обязательно? Какие самые красивые места в Новой Зеландии? И еще.. можно ли перевозить велосипеды в автобусах?
    Послал другу вопрос. Когда будет ответ, отпишусь.

  10. #10

    По умолчанию

    А что, палатки и вещи на горбе что ли возить?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый-2012 год в Бахчисарае.
    от Бруччо в разделе Крым
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 11:05
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 17:23
  3. Продам Trek 6000, новый, 2008 год, 15 рост
    от LLIYM в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:23
  4. Новый 2012 год на велоэнске
    от sib116 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 18:48
  5. Встречайте 3 х Cree XP-G 1200 Lumens из Новой Зеландии
    от Kovis в разделе Электроника
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 16:04