27-28.10.2007 ПВД2ДДР Пра-2007 - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 1520232425262730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 329

Тема: 27-28.10.2007 ПВД2ДДР Пра-2007

  1. #241

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 29.10.2007 19:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мы с Загремелом в субботу подали заявление в ЗАГС. Будем жОниться.[/b]

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers1:

  2. #242

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Виолетта @ 29.10.2007 18:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Суперновость! Молодцы, поздравляю! Событие прекрасное

    Добавлено позже (29/10/2007 18:19):

    А тебе-то что? не успеем уже [/b]
    почему не успеете? Договоритесь чтобы они немного подождали и назначайтесь!
    Дайошь переплюв Джа-семейства! Дайошь Тройную Йужную Велосвадьбу!!!

  3. #243

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 29.10.2007 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока вы там месили мещерские пески, мы с Загремелом в субботу подали заявление в ЗАГС. Будем жОниться.[/b]

    ЁЁЁ!!! Сколько событий за время одного ПВД2Д!!!
    Вот ужо Старый Конь коньяка напьётся на радостях!!! Катать торжественно по Мещёре будем???

    Поздравляю! От Души!
    Темы праздничных событий умножаются!
    Давай новую свадебную тему!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  4. #244

    По умолчанию

    Вах !!!!!!!!!
    Офигенные новости, надо обязательно отдельную тему !!!!!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #245

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 29.10.2007 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока вы там месили мещерские пески, мы с Загремелом в субботу подали заявление в ЗАГС. Будем жОниться.[/b]
    Отличная новость достойная своей темы!!!

    Поздравляю!!!
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  6. #246
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Это 1/7 часть всего отчёта! Остально в процессе написания.

    ПВД2ДДР Зидар (Веломания), отчёт.
    (Рассказ про путешествие 21 веломаньяка по мещере состоящий из 21 главы)
    (Все имена я мог перепутать, а ники забыть. Так что поправки приветствуются.)

    1. Сборы

    В пятницу я записался в группу веломаньяков, чтоб покататься два дня по Мещере.
    Зарегистрировался я последним, а точне двадцать первым! (Хотя хотел конечно 17-ым)
    Ночёвка на берегу реки Пра, катание по лесным дорогам без машин и людей.
    Отличная компания, всё вроде ок. Оставалось собрать снарягу для этого похода.
    Несколько месяцев назад по зову друга я купил себе палатку, спальник и пенку,
    но так ни разу их не затестил. Во времена покупки на улице было жаркое лето,
    поэтому всё что я купил было чисто летнее, ну максимум с расчётом на золотую осень.
    Но я не особо по этому поводу парился. Одежда велосипедная у меня была, с расчётом
    на минимум +3 градуса, а судя по прогнозу (+5, солнечно) так и должно было быть.
    Я приехал с работы где-то в 22:00 домой и сразу составил список что нужно собрать.
    Оказалось что у меня дома нету:
    1. Фары (так как свою я недавно разбил)
    2. Заднего маячка (так как свой я давно разбил)
    3. Ножа
    4. Миски
    5. Перчаток (мои без пальцев)
    6. Топталок
    7. Балаклавы
    8. Очков со прозрачными стёклами

    Фару, перчатки, балаклаву, топталки и ключ для них я взял у Aphlux&#39;а. Миску и нож
    взял у своего друга Лёхи. В 1:00 ночи у меня были все вещи, но они не были собраны!
    Первым делом я начал откручивать контакты. Потрахавшись с ними, залив всё что можно WD-40
    через 30 минут я забил на это дело и решил ехать в контактах. Велотуфли у меня летние,
    я в них в +30 ездил. Но у меня есть виндстоперные бахилы (пусть они и не греют) и пару тёплых
    носков.

    Я запихнул в рюкзак палатку и понял, что немного перебарщил со списоком, так как после
    палатки туда уже с трудом что-то ещё можно было засунуть. Но я таки умудрился и сделал так,
    что выкинуть пришлось только плеер, бананы, джинсы и надувную подушку. В 3 часа ночи я заснул,
    предварительно установив будильник на 6 утра!

    2. Выезд

    6 утра, будильник надрывается. Я шатаясь встаю и направляюсь в туалет. Но вовсе не для того
    чтобы поссать, а чтоб феном досушить носки. Высушиваю, засовываю их и зарядившийся запасной
    аккумулятор в рюкзак. Всё, рюкзак полный. Я запихиваю в себя яичницу с куриной грудкой, давлюсь,
    но сьедаю. Выезжаю из дома, по расчётом я опаздываю на 20 минут, надо вкрутить. На улице
    темень полная, машин мало и я гоню по Носовихе до станции Кучино. На кучино, как ни странно,
    в такую рань стоит довольно много народу. Все странно поглядывают на меня (ещё бы, где ещё увидишь
    придурка в велосипедной форме в такую рань). Я же просто мёрзну. Подьезжает электричка из Петушков -
    народу куча. Т.е. влезть то конечно легко, но у меня утренний ступор и я решаю, что она не
    останавливается в Кучино и жду следующей. Ещё 20 минут на холоде. Пришла. Залез. Опять все глазеют.
    Вдруг в Реутове заходит велосипедист, в котором я узнаю Сашу (я с ним случайно познакомился пару
    месяцев назад). Мы поняли что едем в одно и то же место и разговорились. Сразу стало не скучно.



    На Казанском вокзале нас поджидала толпа людей. Велосипедистов было мало, почему-то все опаздывали.
    Мы продрались сквозь ожидающих и полезли на штурм электрички на Рязань. Там нам удалось кое как подвесить
    несколько велосипедов и поставить остальные в проход, естественно загородив двери. По электричке
    весело расхаживал Чингачгук.



    Народу в Рязани село довольно мало (по моим меркам), ещё осталось место в проходе. Чем все пользовались
    что гулять туда сюда.



    Мы сели, к сожалению, не вместе. Кто-то с одной стороны, кто с другой. А Zidar
    и некоторые так вообще в других вагонах расселись. И правильно сделали, так как только в первом вагоне
    не топили. Что привело к ещё большему охлаждению меня и нашей команды. Но пока температура нас охлаждала,
    внутренний призыв к совместному вкручиванию нас всё больше располял. На соседнем сиденье сидели Юра и Маша.
    Маша, оказывается, никогда раньше не ездила на такого плана электричках. Да и вообще не знала,
    что ехать до рязани 4 часа. Поэтому она по доброте душевной уступила с Юрой место каким-то товарищем
    и встала прямо над моим сиденьем.



    Где-то через час мы приехали в Раменский и встали. Машинист обьявил, что кому-то стало плохо и мы ждём
    скорую. Как узнали потом, плохо стало женщине в соседнем вагоне. Скорая приехала, но она не хотела
    выходить. Видимо зашла с боем и уступать своего не хотела (и правильно!) Её уговаривали всем вагоном.
    В конце концов вытщили, вкололи укол, но она снова забежала в вагон. Из-за этой чепухи мы простояли пол часа
    в Раменском и поезд приехал в рязань в итоге за 4.5 часа! Как я и ожидал - после 88 км много народу вышло
    и стало можно спокойно ходить по вагон, знакомится (я то никого не знал) и даже сходить в туалет!



    Билеты я, как и многие другие, не покупал, поэтому когда пришла контра пришлось платить штраф - 30 рублей!
    Офицально билеты в кассе, с учётом билетов на велосипед стояли бы в 10 раз дороже.



    К Рязани мы подьезжали уже в полупустом вагоне



    В отличие от меня, другая группа велосипедистов не смогла повесить велосипед и им пришлось сваливать
    всё в кучу. Туристы, блин.



    Через 6 часов после подьёма мы прибыли в Рязань.

    3. Рязань

    Мы выгрузились и вместо того, чтобы сразу поехать, начали тупить рядом с вокзалом. Кто-то подковывал



    А кто-то успел сгонять и выиграть крупный приз в зале игровых автоматов



    Через полчаса тупилова, мы наконец собрались трогаться. Я, как человек проживший в рязани всё детство,
    спрашиваю Зидара - как поедем? На что он меня удивляет историй про какой-то мост через Оку, который
    проходит слева от автомобильного. Я вспоминаю, что лет 15-20 назад видел остатки от пантонного моста
    как раз в том районе и ещё раз убеждаюсь в том, что все современные карты 20 лет назад и составлены.

    Группу по Рязани возглавляю я. Я прокладываю маршрут так, чтоб избежать большого автодвижения и заехать
    в Рязанский Кремль. Но конечно же я не учёл нескольких ньюансов:
    1. Кроме меня города никто не знает
    2. В Рязане за 10 лет что я там не жил очень сильно возрос траффик
    3. Вести большую группу по крупному городу, а особенно с ней поворачивать - это вам не с друзьями по парку кататься.

    Но всё-таки народ кое-как проезжает 1.5 км по Первомайскому проспекту города Рязани и мы вьезжаем в Рязанский
    Кремль. Впереди должна быть видна большая колокольня



    Так как на улице жуткий туман, то останавливаться и рассматривать Кремль мы не стали. Я походу движения
    обьяснял где здесь что, но скорее всего это слышать могли 2-3 человека, которые ехали совсем рядом.
    Очень надеюсь, что проезд через Кремль и его видок в тумане хоть кому-то понравился. Выезжали
    из кремля мы вдоль старого крепостного рва. Сначала я предложил всем заехать туда, так как
    знал, что в конце нас ждёт прикольная сьезжалка. Но заехал туда только Хелфер. Начало было ещё ничего,
    но под конец спуск оказался крутоват для нашего паренька и он спешился.



    Что однако же не помешало ему убраться



    На выезде из Рязани мы сделали "зелёную остановку". Попросту говоря, остановились поссать.



    Моя родная Рязань закончилась и функцию лидера взял на себя Зидар



    Редкий гость.

  7. #247

    По умолчанию

    Дабл, рассказ отличный... но пожалел бы народ с.... гхм... плохим каналом!!!
    Фотки уменьшить бы стоило!!!

    p.s. у меня это все загрузилось замечательно... но вот ссылку я на эту тему уже не дам половине друзей =\
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #248

    По умолчанию

    зато я дам.

    ЛОЛ, стою щас на кухоньке моего офиса, отмечаем чей-то ДР. Тортики, шампусик, все дела...
    Коллега спрашивает: "что, веломаньячество заразно?"
    Я просто выпадаю в осадок в самом прямом смысле. (потом сообразил что на внутреннем ресурсе разместил объявление)))

    Народ а давайте посчитаем, сколько запчастей Веломания возит с собой в ПВД. Это же еще один пазитиff!
    У меня были с собой:
    Амортизатор 1 штук
    седло 1 штук камера 1 штук
    Еще Кинг вёз 1 штук подседельник - вдруг основной сломаеЦЦо?


  9. #249
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 29.10.2007 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дабл, рассказ отличный... но пожалел бы народ с.... гхм... плохим каналом!!!
    Фотки уменьшить бы стоило!!!

    p.s. у меня это все загрузилось замечательно... но вот ссылку я на эту тему уже не дам половине друзей =\[/b]
    Я фотки и так уменьшил, были 2592x1944

    Полный отчёт будет раз в 7-10 больше. Может мне под него отдельный пост сделать или как? А здесь просто ссылку дать.

    Народ, что скажете?
    Редкий гость.

  10. #250

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 29.10.2007 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я фотки и так уменьшил, были 2592x1944

    Полный отчёт будет раз в 7-10 больше. Может мне под него отдельный пост сделать или как? А здесь просто ссылку дать.

    Народ, что скажете?[/b]
    Пиши, писатель, не напрягайся Нам сколько тем не делай - все зафлудим...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю новую Марзоччи 888 SL ATA 2007 либо 66 RC2X 2007 либо 66 SL 1 ATA 2007
    от Jesus666 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:21
  2. 27-28-10 ПВД2ДДР на Пру 2007
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 01:31
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 12:08
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:36