Где остановиться с велосипедом в Питере?
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Где остановиться с велосипедом в Питере?

  1. #1

    По умолчанию Где остановиться с велосипедом в Питере?

    Доброго дня всем!!! Думаем махнуть с друзьями на майские в Питер, покататься) Соответственно нужно будет где-то оставаться на несколько ночевок. Может кто знает бюджетные хостелы, отели, с возможностью оставлять на ночь байки внутри? Нашел вот вело-хостел http://www.bedandbike.ru/ Но че-то не особо бюджетный он получается...

  2. #2

    По умолчанию

    Так если вас много почему б квартиру не снять?

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для стич
    Байк
    красивый
    Адрес
    марьино
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Так если вас много почему б квартиру не снять?
    а как квартиру снять?

  4. #4

    По умолчанию

    В прошлом годе, в сезон, останавливался в мини-отеле Лира (бывший Кристалл) метро Сенная. Заведение эконом-класса, удобства в коридоре.Никаких вопросов о велосипеде не было, держал его в номере. Коридорчик, правда, неширокий, но просторная лестница, дом дореволюционный.Правда, я был один, но есть и 3 х и 4х местные номера. Можно решить это по телефону.

    http://lirahotel.ru/

    Квартира, конечно, хорошо, но на Сенной например, в сезон, может оказаться недёшева. Квартир предлагается много, поиск "квартиры в Питере" эффективен, а также люди предлагающие снять квартиру встречают поезда прямо на вокзале.

  5. #5

    По умолчанию

    а как квартиру снять?
    Уже несколько лет останавливаюсь в квартирах напротив Авроры возле метро Горьковская.
    Бываю в сентябре, на длительный срок. Выходит по 1000-1500 в день.
    Могу дать контакты, а так на авито смотрел

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем!!! По квартире, думаем, но цены под праздники кусачие((( loljeene, за проверенные контакты в личку буду очень благодарен!

  7. #7

    По умолчанию

    Да, сезонные цены - это проблема. К сожалению так получается, что я могу бывать только в июне. В отпуск у нас только летом, а июль для меня жарко. А вообще в последнее время гоняются сдатчики жилья за клиентами, а не наоборот.

  8. #8

    По умолчанию

    Тут один вариант - это снять квартиру на сутки В гостиницу с велосипедом достаточно сложно... А так снял в центре и катайся))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olesya_msk Посмотреть сообщение
    В гостиницу с велосипедом достаточно сложно.
    Вы пробовали и вас завернули?
    Я думаю, проблем не будет даже в Астории, максимум, что придётся заносить и выносить велосипед в виде багажа, в чехле. Все эти вопросы можно решить по телефону.
    Мне, например, предпочтительнее гостиница, пусть у меня в номере делают уборку и меняют постельное бельё, я приезжаю не для того, чтобы тратить на эту ерунду время отпуска.

  10. #10
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в гостинице деньги берут жестко с каждого. В квартире цена тоже плавающая в зависимости от количества народу, но не так жестко. Еще посмотрят на велики, представят себе последствия... Лучше их не показывать, на переговоры идти кому-то одному-двоим.
    пусть у меня в номере делают уборку и меняют постельное бельё
    дома с какой периодичностью делаешь уборку и меняешь постельное белье? не каждый день наверное? Досточно лишнего не срать и уборка не понадобиться. Хм, с пятью велосипедами...)))
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве с велосипедом пустят?
    от sector в разделе Велосипедное
    Ответов: 323
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 01:22
  2. Где остановиться в Севастополе?
    от revrailway в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 14:16
  3. Где остановиться в Коктебеле?
    от АнтонН в разделе Крым
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 07:16
  4. где остановиться в мск с велосипедом?
    от R-2 в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 17:43
  5. Липецк или Елец - где остановиться?
    от Dali в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:36