Где остановиться с велосипедом в Питере? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Где остановиться с велосипедом в Питере?

  1. #41

    По умолчанию

    Моя не одобряет.Одобряет, к примеру - каши, отварное мясо, курятина, молочные продукты, отварные овочи
    не бывает
    В хостелах. В гостиницах, отелях, как угодно - бывает.
    одноместный номер ищет подешевле ... конечно откажут
    Хто ищет-та??
    Я, к примеру, нашёл, в прошлом годе ещё. И именно в белые ночи. Причём в это самое время, проходя мимо Англетера (!) видел объяву - нумера от 3тр\сутки
    Хозяйка призывала приезжать каждый год, обещая, как постоянному клиенту разные льготы.
    Впрочем, довольны не все. При мне скандалила некая юная дама, возмущаясь недостаточным количеством вилок, которые может выдать администрация.
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 11.12.2015 в 13:59.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение

    В хостелах. В гостиницах, отелях, как угодно - бывает
    не бывает. этот евро хотель так просто называется. по сути это гостиница из комуналки. тысячи их в Питере. других там просто нет. нет и не бывает одноместных номеров вообще в гостиницах. ибо из комнатки размером на одного -можно сделать двух всего лишь поставив двухспальную кровать если не полуторку. что и происходит.
    в принципе одноместных номеров в классическом понимании ( номер чиста на одного) нет.
    одиночек селят в двушки как правило.

  3. #43

    По умолчанию

    Я разве употребил приставку "евро"?
    Мне вообще терминология без разницы. Если хозяйка называет это номером - нехай, лишь бы мне подходило. Если там стоит односпальная кровать, это никак не "двушка".
    гостиница из комуналки тысячи их в Питере
    Это не секрет. В коммуналке живал в своё время.
    тысячи
    Да и хорошо.
    Вам не доводилось бывать в монастырских кельях, к примеру? Там умещается обычно кровать, стол, стул и вешалка. Вот меня вполне бы устраивал подобный расклад, для меня главное полный покой в ночное, да и в дневное (после обеда) время, я приезжаю в этот город не для того, чтобы сидеть в четырёх стенах, это я с успехом и комфортом могу делать дома.
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 02.07.2014 в 23:28.

  4. #44
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    это я с успехом и комфортом могу делать дома.
    О, я точно так же говорю, -= еду я не за удобствами, удобства у меня есть и дома.


    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    для меня главное полный
    Для меня главное - стоимость. Вот, к примеру, жила в Новокузнецке, прекрасная гостиница, маленький номер,- столик, кровать и всё, удобства на этаже. Всё чистенько и опрятненько, - 500 р всё удовольствие.
    Кухонька есть, - холодильник, и прочее.
    Вот то, что надо.
    В других гостиницах - от 3 тысяч, даже в комнатах отдыха (гостинице) на ж/д. Это ж ужас кошмарный!

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    одноместных номеров не бывает -
    Тут лиса задумалась.... А в каких же номерахз она жила....
    Да, бывает, что 1-местных нет, тогда живу в двушке, оплачивая весь номер.
    Но вообще-то редко когда нет 1-местных.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Keller
    Байк
    Cube LTD PRO 2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    409
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В хостеле каком-то жили, в центре. 600р. сутки, велики в коридоре, сами в 10-ти местной комнате, но было не более 5 челов. Окна нет, кухня, ванна, 2 туалета. Зря сразу заплатили, т.к. снизили цену, и мы переплатили за 2 дня. Вай-фай был. Так-то нормально, спокойно, но дороговато выходит. В след. раз если не найду дешевле - не поеду.

  6. #46

    По умолчанию

    Многоместных стремаюсь. Как ночью ввалится пьяная компань.. Мой кошмар

  7. #47

    По умолчанию

    Самый лучший вариант - к другу в квартиру) Но во многие хостолы пускают с конем.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skateandsnow Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант - к другу в квартиру) Но во многие хостолы пускают с конем.
    Это если друг есть в Питере, то да, лучше к нему. А если нет, как у меня? ) Мы раньше пробовали в гостинице снимать номер, но из-за дороговизны и того, что пара вещей пропала, решили снимать квартиры посуточно. Но тут тоже как повезет с хозяйкой/хозяином. Последний раз через трипрум искали http://triproom.ru/ Удобно, что все в одном месте. Это если знакомых нет в Питере, у кого переконтоваться.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для аGGreSSor
    Байк
    Dahon Vybe C7A
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    напряжки в жлобстве
    хочешь на аквабусе - топай до их остановке, нет - топай еще дальше до метеоров, еще дальше до тазиков, и между всем этим как ни странно - маршрутки не ходят совсем. маршрутки ходят чисто по пролетарским делам - в рабочие районы - на туристов им покласть - по крайне мере основные туристические марушруты не представлены доступным транспортом, или пересаживайся неудобно или пешком топай.
    Ну это я могу объяснить. Туристические маршруты обслуживаются разного рода компаниями предоставляющими трансфер. Основной источник дохода у этих компаний - иностранные туристы. Это преимущественно финны, т.к. Финляндия рядом. Им крепко-накрепко объяснено что Питер - криминальная столица России. Для тех кто в это не верит есть сериал. Вообще, Россия как направление у иностранных турфирм проходит в разделе Exotic. Поэтому, как бы мы близко не дружили с финнами, приезжающие финны-неофиты смотрят на соотечественников "рискнувших" ехать метро от (например) пл. Александра Невского до пл. Восстания как на безумных храбрецов. Трансфер на это расстояние стоит жалкие 2 евро - кружка кофе в Хельсинки. Транспортная сеть обслуживает горожан, а туристом предполагается человек с толстым кошельком и скорее всего иностранец. Его доставят трансфером, и до аквабуса, и до куда хочет. За другие деньги, по договору. =)

  10. #50
    Jarico
    Guest

    По умолчанию

    Хостел "На улице Ленина" Пускают с велосипедом и недорогой..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве с велосипедом пустят?
    от sector в разделе Велосипедное
    Ответов: 323
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 01:22
  2. Где остановиться в Севастополе?
    от revrailway в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 14:16
  3. Где остановиться в Коктебеле?
    от АнтонН в разделе Крым
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 07:16
  4. где остановиться в мск с велосипедом?
    от R-2 в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 17:43
  5. Липецк или Елец - где остановиться?
    от Dali в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:36