Где остановиться с велосипедом в Питере? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Где остановиться с велосипедом в Питере?

  1. #21
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    О, а я к вам! Как раз в Новокузнечик 1 июля! Я тебе в личку скину пару вопросов.
    А я искала тут по всему форуму товарищей из Новокузнецка, города-сада.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    http://lirahotel.ru/
    Слушай, прекрасно! А с 16 сентября там вообще даром считай. двухместный-эконом (номер, а не с человека) - 800 р.
    да и в сезхон так называемый тоже очень даже неплохо.
    Спасибки! Внесла в закладки.

  2. #22

    По умолчанию

    в Питере везде коммуналки под гостиницы - цены больменее одинаковы -условия тоже -коридор и комнаты "номера"...
    если соседи еще коммунальщики -ваще улет - кинематографические виды и 9 звонков на обшарпаных притолоках...
    здоровский город - Питер правда с транспортом напряжки и урн кот наплакал - не знаю почему на велике кайфуха -горок нет - везде ровнячок ..

  3. #23

    По умолчанию

    правда с транспортом напряжки
    А в чём напряжки?
    у на велике кайфуха -горок нет - везде ровнячок
    Это да, я бы добавил хороший асфальт, удобные въезды на тротуар с пч, дорожная разметка в порядке.
    Гостиниц теперь да, много, но не везде позволят держать в номере велосипед и таскать его несколько раз в день по коридору и лестнице
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 30.06.2014 в 08:43.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    А в чём напряжки?
    напряжки в жлобстве
    как то все однобоко и пожлобски сделано ...
    например есть аквабусы - иха остановки не корелируют с остановками прогулочных широких тазиков, и с метеорами тоже... хотя вроде это и странно ... хочешь на аквабусе - топай до их остановке, нет - топай еще дальше до метеоров, еще дальше до тазиков, и между всем этим как ни странно - маршрутки не ходят совсем. маршрутки ходят чисто по пролетарским делам - в рабочие районы - на туристов им покласть - по крайне мере основные туристические марушруты не представлены доступным транспортом, или пересаживайся неудобно или пешком топай.
    все разом кончает работу в 17.00 и побарабану им белые ночи и прочее...
    на центряке (растральные ворота и все что рядом) если угораздило оказаться без воды -пиши пропало - скотские палаточки и 0.33 жлобская вода по 70 руб... поесть негде. вобщем залет если ты туда попал не с рюкзаком с провизией а так...
    в лучших традициях Остаповского "провала" продают билетики по 250 руб на "обзорную площадку" как эта крепость забыл... чистейший голяк там - досточки с надписями "не облокачиватся" и даже посидеть негде - чтобы туристы не застаивались видимо

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Гостиниц теперь да, много, но не везде позволят держать в номере велосипед и таскать его несколько раз в день по коридору и лестнице
    за деньги там можно все. я так понял. и бесплатно тоже. все гостиницы из комуналок - коридоры и им побарабану на велике и прочее - все разрешают лишь бы платили.
    Последний раз редактировалось fhntv; 30.06.2014 в 13:05.

  5. #25

    По умолчанию

    аквабусы
    Ну это уж больше не транспорт, а развлечение.
    . за деньги там можно все. я так понял
    А конкретно, нет ли примеров? Да и на муя за деньги, когда где-то можно без их...
    Так можно и в Англетер, а право заноса велика без чехла - ещё одна цена номера

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Ну это уж больше не транспорт, а развлечение.
    А конкретно, нет ли примеров?
    ну не знаю - по моему еще какой транспорт. на чем еще вы по Неве в центре прокатитесь и выйдете где вам надо ? на метеоре ? на тазике ? на тазике вообще лоходром - сели - экскурсия - завели дизеля и тут мадам говорит - так ребята - это Питер - культурная столица -привыкайте - часть маршрута мы игнорируем -там пробочки - пойдем по короткому кругу - деньги в кассу именем революции...
    конкретно мы жили в каком то евро хотеле на Басковом переулке - никаких проблем. правда велика у нас не было - но места в гостинке много и договориться запросто можно.
    кстати еще раз что убило напрочь - отсутствие урн для мусора вообще

  7. #27

    По умолчанию

    Я-то без катания по Неве легко обхожусь. В плохую погоду ездил на метро. Думал, имеется в иду транспорт вообще. "Тазиком", кстати-, многие зовут произведения Тольяттинского автозавода

  8. #28

    По умолчанию

    fhntv
    растральные ворота
    Это о чём?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Я-то без катания по Неве легко обхожусь. В плохую погоду ездил на метро. Думал, имеется в иду транспорт вообще. "Тазиком", кстати-, многие зовут произведения Тольяттинского автозавода
    ну эта непропорционально широкая экскурсионная лодка - не знаю как проект называется - тысячи их по Неве ползает под названиями дурацкими типа "машенька" "катичька" и прочие -широкие как тазики

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    fhntv
    Это о чём?
    колонны. ростральные колонны и все вокруг них ,Петропавловка, что там еще...

  10. #30
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    jazzmaster, а вот в твоей гостинице пускают с велом?
    Где-то там на первом этаже можно пристроить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве с велосипедом пустят?
    от sector в разделе Велосипедное
    Ответов: 323
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 01:22
  2. Где остановиться в Севастополе?
    от revrailway в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 14:16
  3. Где остановиться в Коктебеле?
    от АнтонН в разделе Крым
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 07:16
  4. где остановиться в мск с велосипедом?
    от R-2 в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 17:43
  5. Липецк или Елец - где остановиться?
    от Dali в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:36