наклейки Веломании - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: наклейки Веломании

  1. #31

    По умолчанию

    По ночам конечно интереснее,да и светиться как НЛО тоже прикольно))но куда такие понты,наклейка,есть наклейка,хоть видно её или нет,главное что есть,кому надо,тот заметит,ведь в темноте всё равно не будешь же светить специально на раму,разглядываю наклейку,тем более всё это на скорости.Так что господа,давайте делать вывод,нужны ли нам светоотражающие наклейки?
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atomix @ 25.10.2007 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ведь в темноте всё равно не будешь же светить специально на раму,разглядываю наклейку,тем более всё это на скорости[/b]
    Проезд Т-образного перекрёстка в прямом направлении. Фары автомобиля освещают велосипед. Как думаешь, есть разница в том, есть ли от него в этот момент световозврат?
    Я даже молчу про то, что большое число веломаньяков одеваются неправильно: световозвращающих элементов их одежда и снаряга не содержит.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 25.10.2007 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проезд Т-образного перекрёстка в прямом направлении. Фары автомобиля освещают велосипед. Как думаешь, есть разница в том, есть ли от него в этот момент световозврат? [img]style_emoticons/default/smile.gif[/img]
    Я даже молчу про то, что большое число веломаньяков одеваются неправильно: световозвращающих элементов их одежда и снаряга не содержит.[/b]

    Согласен про одежду,не каждому дано и цены ого-го,вообще-то катафоты должны быть ,тоже одна из систем обнаружения в темноте.Про световозврат,конечно,но и сам велосипедист должен видеть,что впереди едит.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  4. #34

    По умолчанию

    P.S.: не путайте световозвращающие наклейки со светоотражающими
    Световозврат возможно увидеть в километре, в то время как светоотражение затухает с расстоянием из-за рассеивания в разные стороны.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    может лучше делать вертикальную надпись. Такую наклейку удобно клеить на поседел. Горизонтальная, кроме как на шлеме, нигде не смотрится/долго не живет. имхо
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  6. #36

    По умолчанию

    можно конечно,без разницы куда клеить,хоть на шлем,хоть на подсидел,а можно вообще на вилку приклеить,тоже вариант. Ну пока не получается у меня разместить наброски,ещё попробую.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atomix @ 24.10.2007 18:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [ name=&#39;Ossi&#39; date=&#39;24.10.2007 17:08&#39; post=&#39;362817&#39;]а не проще максимум 10 р за наклейку отдать (заламинированную) ?))))))))))))[/quote


    мысль хорошая,но надо же чтобы она держалась на раме,а ламинация хороша в виде бейджиков.[/b]
    эээ, мы думаем про разные весчи))) берёцо белая самоклейка (винил) печатается на ней картинко (любая) сверху ламинируется такимде винилом но прозрачным. у меня так год приклеена, нармуль. ламинация бываит разная)))

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ossi @ 25.10.2007 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ, мы думаем про разные весчи))) берёцо белая самоклейка (винил) печатается на ней картинко (любая) сверху ламинируется такимде винилом но прозрачным. у меня так год приклеена, нармуль. ламинация бываит разная))) [img]style_emoticons/default/good.gif[/img][/b]

    можно и так. но это ещё затраты.С моей стороны и с моей работы,лично я могу только вырезать рисунок и буквы на плоттере из самоклейки.А там уже дело техники.Кстати про светоотражающую плёнку,пока не получается,начальство добро не даёт,так как не очень она мне здесь нужна,а вот обычная есть-подходит для клейки машин и рекламы.Но тоже,ограниченные цвета.Всё же попытаюсь загрузить шаблоны.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atomix @ 25.10.2007 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати про светоотражающую плёнку,пока не получается,начальство добро не даёт,так как не очень она мне здесь нужна[/b]
    Нафик светоотражающую! Световозврат лучше . Мой знакомый оранжевую плёнку покупал исключительно ради моего заказа, т.к. она непопулярна весьма... Встаёт вопрос денег: хорошая плёнка, которая не трескается на морозе, сохраняет свои световозвращающие свойства, выдерживает агрессивные среды и не отклеится через полгода, стоит около 500руб за кв.м. Считайте сами, сколько нужно всего вырезать и продать, чтобы хотя бы окупить этот кусочек.

    Добавлено позже (25/10/2007 17:13):
    При покупке этот парень предупреждал меня, что клеить нужно на спецжидкость (2 капли фэйри на 1 литр воды) и выравнивать пока поверхность влажная, иначе потом уже не снять - только с краской.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #40

    По умолчанию

    так клеиться уж слишком крутая плёнка. Вот по стоимости, меньше 550 р. за кв.м не нашёл,да и то,оплата то по безналу. не знаю у кого велик держиться 3 и более лет,тогда зачем такой срок годности,главное чтобы выдержала морозец и воду.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки на вел...
    от Markin в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 18:03
  2. Наклейки
    от Veetwolff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 03:40