наклейки Веломании - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: наклейки Веломании

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atomix @ 24.10.2007 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фон ораньжевый,а сама надпись белая[/b]
    Открою маленький секретег. Лучше сделай белый фон, а сверху наклей оранжевую изнанку, чтобы надпись была утоплена. Так наклейка проживёт дольше.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atomix @ 24.10.2007 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веломаны, вот на сайте расклад такой. Фон ораньжевый,а сама надпись белая. Так и оставлять будем?[/b]
    Я бы купил красную или белую на прозрачном фоне.
    Понавешали тут велосипедов...
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/2/25...a-userbar-.png
    Мой байк

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(0Ni$!M @ 24.10.2007 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы купил красную или белую на прозрачном фоне.[/b]


    прозрачной бумаги пока не существует но есть белая, а можно просто буквы-саму надпись наклетить сразу на раму и цвет можно подобрать,чтобы отличался от рамы.

    Добавлено позже (24/10/2007 16:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 24.10.2007 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Открою маленький секретег. Лучше сделай белый фон, а сверху наклей оранжевую изнанку, чтобы надпись была утоплена. Так наклейка проживёт дольше.[/b]

    да это я знаю,но после мойки Керхер всё отвалится)
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Тигрёнок @ 24.10.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто наклейки стираются быстро. .[/b]

    ну да, если незаламенировать, хотяб прозрачным скотчем)))
    а есть и винил прозрачный)) (самоклейка типа)

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atomix @ 24.10.2007 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прозрачной бумаги пока не существует но есть белая, а можно просто буквы-саму надпись наклетить сразу на раму и цвет можно подобрать,чтобы отличался от рамы.[/b]
    существует прозрачная пленка самоклеющаясая, на которой печатается также как и на бумаге

    ЗЫ смутить трафарет и скинуться на болончик рыжей краски)))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #16

    По умолчанию

    а не проще максимум 10 р за наклейку отдать (заламинированную) ?))))))))))))

  7. #17

    По умолчанию

    [quote]а не проще максимум 10 р за наклейку отдать (заламинированную) ?))))))))))))[/quote


    мысль хорошая,но надо же чтобы она держалась на раме,а ламинация хороша в виде бейджиков.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  8. #18

    По умолчанию

    А скотч еще помойму некто неотменял) ну некрасива, зато практически вечно, перематать заламенированную накоейку по краям к раме, ток скотч скамкался/содралсо, занова замотал и норм)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #19

    По умолчанию

    уважаемые.ну надо,чтобы и красиво было,а не так,тяп-ляп.Ведь и прохожие смотрят)
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  10. #20

    По умолчанию

    ага значь всеж на показуху работаем)

    ЗЫ тут тема про мытье велов есть, "2 литра грязи собрал" непомню чья цитата, так я думаю наклейка под таким слоем скроется.

    А так в чем собственно проблема? на 3 года вам наклейки хватет? если она на обычной самоклейке напечатана, если поверрх самоклейки наклейки прилипить еще и прозрачную самоклейку то и еще на дольше.
    А наклейки тут по 4 раза в год печатают, ну моно сразу чтук 5 заказать по 10р то! и ляпи адну за другой, на 15 лет хватет...

    Если вопрос какие, так сделай опрос, а проще распечатать 50% белая надпись рыжый фон и 50% белый фон рыжая надпись. усе. мож опрос создать чтоб лучше с процентным соотношение разобраться. если хочеш чтоб и форма у наклейки была нестандартная так это другой разговор, эт можем ченить придумать. можно даже кинуть идейку в тему к творчиским человечкам
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки на вел...
    от Markin в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 18:03
  2. Наклейки
    от Veetwolff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 03:40