[FONT=Verdana]23 февраля юбилейная гонка по дуал-слалому в Протвино собрала большое количество местной администрации, участников разного рода и уровня квалификации, зрителей из числа родственников и друзей участвующих.
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana] Совершенно не военная погода, представленная дождем и плюсовым цельсием сделала трассу а ля "фифти-фифти": с одной стороны - не было снежной каши, с другой стороны - была каша грязевая, но в рамках евростандатров.
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
Вообще, протвинская трасса, укатанная годами сотнями разнообразных покрышек - отличное место для тренировки не только техники, но и всего организма - подъемника нет. И это отличная фишка спота!
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
Яша, как и учил нас в Саранске, сам делал все быстро, бегом и без костылей. С выздоровлением!
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
В юниорском финале нас было 8 или 10. Я совершенно забыл, что [FONT=Verdana]Коля Патрикеев[/FONT], которого я выбрал себе в этом году конкурентом, перешел в другую возрастную категорию и мне пришлось бороться с другими соперниками. Не приехал и мой сокомандник [FONT=Verdana]Кирилл Андреев, в миру Ёлка[/FONT] - сильнейший юниор в слаломных дисциплинах большого маунтинбайка на Европейской территории России.

[/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]

[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana] Но приехал уже знакомый мне по Саранску сильный соперник [FONT=Verdana]Андрей Захаренков [/FONT](очень вероятно, что он будет в нашей команде в этом сезоне), который и стал в этот день моим основным соперником (вместе с [FONT=Verdana]Егором Грачевым[/FONT] из команды RTT).[/FONT][FONT=Verdana]
Самое жирное рубилово было у девушек. Девушки в грязи- зрелище не для самых слабых.... но оно было красиво.

[/FONT]
[FONT=Verdana]

[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]

[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]Наша Юлечка слила квалификацию, в итоге оказалась с самой быстрой соперницей в паре, не справилась с ней в первом же заезде и далее наблюдала гонку уже из партера.

[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana] Далее наблюдалась борьба между сильными соперницами - [FONT=Verdana]Татьяной Шуняевой[/FONT] и Дашей, которая обогнала Таню в последнем контре.
Выиграла [FONT=Verdana]Оля Рамзайкина.[/FONT][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
В элите было тоже на кого посмотреть и что показать. Я делал ставку на [FONT=Verdana] Ваню Кунаева[/FONT], но прогадал немного - он отаянно падал в двух своих заездах. Выиграли все те же бородатые дядьки - [FONT=Verdana]Алаторцев Андрей, Бочаров Кирилл[/FONT] и, чему я от души был рад [FONT=Verdana]Коля Патрикеев[/FONT] (еще не вступивший в клан аккуратной мужицкой небритости).
[/FONT] [FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
В любителях, да и вообще на трассе в царила атмосфера доброго взаимопонимания)).

[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana][/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana] Выиграл в любителях Моныч. Это приятно, тем более, что он брачевался на прошлой неделе и пропустил гонку в Орехово.
[/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana]
Ну, в итоге я победил в юниорах, получил вторую бутылку шампанского за этот месяц, грамоту, сертификат Триал-спорта и позитивный выходной. Респект организаторам - все супер, только медальки забыли нам вручить.
[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT] [FONT=Verdana] [/FONT]

[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT] [FONT=Verdana][/FONT] [FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]
[/FONT]
[FONT=Verdana] Еще фото есть [FONT=Verdana]здесь[/FONT].

Фото П.Траханов
Вячеслав Вячеславович
DReW 85 PRo

[/FONT] [FONT=Verdana]

[/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana] Всем тренироваться и гоняться!
[/FONT]
http://www.velomania.ru/2014/02/27/j...kaja_moja.html