Веломагазин + веломастерская в ЮЗАО
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Веломагазин + веломастерская в ЮЗАО

  1. #1
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Thumbs down

    Веломагазин "Спорт-сервис".
    Находится рядом (5 мин.пешком) с м.Новые-Черемушки (южный выход), адрес: ул.Профсоюзная, д.45 (с левого торца магазина "Царское село").
    Ремонтировался я там на днях, очень мне помогли ! :thumbup:
    ВНИМАНИЕ! Официально ремонт байков в данном магазине не производится, ОДНАКО, если вы скажете хозяину данного заведения (зовут его Сергей), что вы с ВЕЛОМАНИИ от ПАВЛА, то тогда другое дело - можете разговаривать о ремонте!
    Собрать и отремонтировать (отрегулировать) там можно всё.
    Честно говоря не ожидал, что у нас в ЮЗАО существует подобное заведение - продвинутый веломагазин без всяких там роликов, лыж и т.п., который, к тому-же, остается таковым круглый год (в отличие от "Триал-Спорта, "Канта" и им подобным) + веломастерская с отличным мастером - он же хозяин, кстати очень продвинутый веломан (не путать с "веломаньяком").
    Да, если кто помнит, раньше они располагались в районе м.Нагорная (не путать с "КАНТом").
    Цены на ремонт - как везде по Москве, сроки ремонта - от 1 до 3 дней.
    В магазине большой выбор комплектующих и аксессуаров (что удивительно для межсезонья), к тому же, как говорит хозяин, на заказ (от 3 до 7 дней) он может достать любую запчасть или аксессуар (это будет не сложно проверить).

    Время работы данного заведения - в будни с 11 до 19, в субботу с 10 до 16. Но хозяин (он же мастер) сказал, что если человек предварительно ему позвонит (по тел.: 718-76-44) и скажет, что точно подъедет (либо купить, либо ремонтировать), то хозяин готов его дождаться! :thumbsup:

  2. #2

    По умолчанию

    хм, сегодня были там с другом,хотели мне исправить восьмерку и отрегулировать переключатель, а ему разобрать заднее колесо, перекинуть с него обод и спицы на переднюю втулку, и собрать заднее колесо... за колеса запросили ~1200руб,а за восьмерку 400 чтоли.... и сказали, что вел будет готов к следующей субботе... поехали в ясенево в байкспорт, поговорили с мастером.. за колеса 750руб, переключатель 150 и восьмерка ~250... во вторник повезем велы туда

  3. #3

    По умолчанию

    Да, цены Царского села :huh:
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  4. #4
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scr1pt @ 02.11.2007 19:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм, сегодня были там с другом,хотели мне исправить восьмерку и отрегулировать переключатель, а ему разобрать заднее колесо, перекинуть с него обод и спицы на переднюю втулку, и собрать заднее колесо... за колеса запросили ~1200руб,а за восьмерку 400 чтоли.... и сказали, что вел будет готов к следующей субботе... поехали в ясенево в байкспорт, поговорили с мастером.. за колеса 750руб, переключатель 150 и восьмерка ~250... во вторник повезем велы туда[/b]
    Исправление "восьмёрки" стоит в "Царском селе" 150 руб. - это точно!
    Насчёт всего остального (цены и срок ремонта) можно было договориваться - надо было сказать хозяину (мастеру), что вы к нему приехали по рекомендации Павла, который написал о его магазине-сервисе на сайте Веломании.

  5. #5

    По умолчанию

    Владелец(продавец) данного магазина (Велоспортсервис, м.Новые Черемушки) - законченный негодяй!
    У меня в период гарантийного срока выявилась одна бракованная деталь, магазин как известно находится м Новые Черемушки, сам я живу в дальнем подмосковье. Привожу ему бракованную деталь, ответ этого негодяя - хорошо-хорошо, всё заменим, но только привозите велосипед, чтоб списать номера и т.д. (ну, думаю, в принципе правильно, так и надо, НО машины у меня нет и везти велик (сломанный) ОЧЕНЬ далеко). Проходит какое-то время, договариваюсь со знакомым съездить в Москву, отвезти велосипед, звоню в пятницу этому муд...ку, спрашиваю, по субботам работаете?, ответ - да. Приезжаю в следующую субботу, то есть через неделю после разговора, подхожу к этому мужику, а он мне - "извините, вы опоздали"!!!!!!!!!. "Сами только узнали, что компанию SCOTT купила фирма Фишер и поэтому по-гарантии мы велосипед вам ремонтировать теперь не будеи, только за деньги!!!!". "Все вопросы теперь фирме Фишер".
    Я был в шоке. Это аферист и негодяй, который только портит репутацию марке Скотт. Позор такому продавцу и магазину!!!



  6. #6

    По умолчанию

    А где возможно отремонтировать в срочном порядке сити-байк в районе Ясенево, Битцевский парк, Тёплый Стан, если нужен мелкий ремонт - замена передней втулки и стёртых тормозных колодок? Или очередь на год вперед?
    Также чайнику (мне то есть) требуется помощь в выборе запчастей.
    Подскажите, мастера-байкеры!
    Люблю я деревья, асфальт я люблю, люблю я старушек и прочих давлю (с):D [FONT=Garamond]
    [/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(milli08 @ 02.08.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где возможно отремонтировать в срочном порядке сити-байк в районе Ясенево, Битцевский парк, Тёплый Стан, если нужен мелкий ремонт - замена передней втулки и стёртых тормозных колодок? Или очередь на год вперед?
    Также чайнику (мне то есть) требуется помощь в выборе запчастей.
    Подскажите, мастера-байкеры![/b]

    обратись к любому веломану из района)) колодки тебе поменяют) со втулкой сложнее)

  8. #8

    По умолчанию

    Веломастерская "BIKESPORT" работает
    по будням с 12:00 до 20:00
    в субботу только приём в ремонт

    м.Ясенево
    Литовский б-р 7, к-р "ХАНОЙ"

    www.bikesport.ru

    (495)425-81-92

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли в Орехово веломагазин?
    от XomYAg в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 08:08
  2. Веломагазин в окрестностях ВВЦ
    от LogofFski в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 10:38
  3. Веломагазин в ЮАО
    от knopochka1974 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:15
  4. Нужен специалист в веломагазин (СПб)
    от Zett в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 09:43