Велоприцеп Trek Mountain Train 201. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Велоприцеп Trek Mountain Train 201.

  1. #11

    По умолчанию

    С дочкой (4 года) испытали свежекупленный трек 206. Дороги - дачные грунтовки, иногда очень плохого качества. Все в восторге, проблем нет, прокладки никакие не выдавливает, благо жесткий пластик. 2 часа не слезая, около 20км довольно легко. Скоростями пока не пользуется, те вниз спустить переклюк может, а вот закинуть его наверх уже тяжело, сил не хватает. В общем, очень довольны, имхо катать гораздо легче чем с креслом.

  2. #12
    Последний романтик. Аватар для s_tet
    Байк
    Stevens Speed Flyer/Trek custom/Kross custom
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    Попробуйте смазать силиконовой смазкой трос переключения. Бывает основное усилие при переключении приходится именно на трос, а не на пружину переключателя. По моему скромному опыту, переключение - это проблема на детских велосипедах. Сейчас ищем байк на следующий сезон, ужас какие тугие переключатели ставят производители на 20" детские велосипеды. Мне и то тяжело крутить эти грипшифты. Думаю надо открыть отдельную тему, обменяться опытом, кто и как выходит из положения.
    Деды, день прошел...

  3. #13

    По умолчанию

    Попробуйте смазать силиконовой смазкой трос переключения. Бывает основное усилие при переключении приходится именно на трос, а не на пружину переключателя. По моему скромному опыту, переключение - это проблема на детских велосипедах. Сейчас ищем байк на следующий сезон, ужас какие тугие переключатели ставят производители на 20" детские велосипеды. Мне и то тяжело крутить эти грипшифты. Думаю надо открыть отдельную тему, обменяться опытом, кто и как выходит из положения.
    Тросики обязательно пропшикаю, спасибо за идею. Над 20 велом тоже уже задумываюсь, скорее всего буду искать с 8 скоростной кассетой, делее ставлю 9-10 скоростную кассету и нормальные монетки, не бюджетно конечно, но удовольствие все окупит.

  4. #14

    По умолчанию

    Скоростями пока не пользуется, те вниз спустить переклюк может, а вот закинуть его наверх уже тяжело, сил не хватает.
    Мы на ранебауте Трек 206 проблему решили велоперчатками - рука перестала скользить и все получилось.

  5. #15
    Последний романтик. Аватар для s_tet
    Байк
    Stevens Speed Flyer/Trek custom/Kross custom
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    Купили сыну Автор Космик 20". Он сел, поехал и теперь с него не слезает. По этому, прицеп продаем за ненадобностью. Комплектация как на снимках: крыло, багажник и конечно, доработанный умельцами сцепной узел. Состояние идеальное. Цена 6500 рублей - по себестоимости проекта.
    Последний раз редактировалось s_tet; 24.09.2014 в 14:45.
    Деды, день прошел...

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s_tet Посмотреть сообщение
    Попробуйте смазать силиконовой смазкой трос переключения. Бывает основное усилие при переключении приходится именно на трос, а не на пружину переключателя. По моему скромному опыту, переключение - это проблема на детских велосипедах. Сейчас ищем байк на следующий сезон, ужас какие тугие переключатели ставят производители на 20" детские велосипеды. Мне и то тяжело крутить эти грипшифты. Думаю надо открыть отдельную тему, обменяться опытом, кто и как выходит из положения.
    Поменяли на рычажки и проблема ушла. Тоже не могла скоростями пользоватся - т.к. переключать даже я не могу сдвинуть, нужна сильная мужская рука для данного процесса.

  7. #17

    По умолчанию

    Привет всем счастливым обладателям! А может кто хочет продать ВЕЛОПРИЦЕП TREK MT 206 ? Хочу купить.
    тел. 8-920-267-850пять. Сергей.

  8. #18

    По умолчанию

    Друзья, а где можно взять на прокат Trek MT?
    Есть желание протестировать

  9. #19

    По умолчанию

    Я могу дать катнуть, залог только оставишь. Но я в Лобне живу, соответственно, забор и возврат велоприцепа в Лобне.

  10. #20
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Если кто продает, мог бы купить.
    подпись

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю велоприцеп trek mt train 206
    от mckater в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 18:46
  2. Продам детский велоприцеп Trek
    от primula в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 08:32
  3. Продам велоприцеп Trek 206
    от grabos в разделе Велосемейники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:46
  4. Продам Детский прицеп-тандем Trek Mountain Train 241
    от Medden в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 14:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 16:11