Возможно ли починить? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Возможно ли починить?

  1. #11
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kzerra @ 22.10.2007 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это рама Gary Fisher Montare - ее хрен купишь, как выяснилось... Я сам дурак что так выдвигал подседел - ламер я (да и вешу много) - поэтому гарантия пролетает. Если кто-то может дать контакты сварщика - буду премного благодарен.[/b]
    хы, у гари фишеров традиционный разлом рамы, им там надо сразу линию пунктиром проводить и писать отломать здесь, этот четвертый который я вижу гари фишер и у всех то жа самое
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 23.10.2007 06:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хы, у гари фишеров традиционный разлом рамы, им там надо сразу линию пунктиром проводить и писать отломать здесь, этот четвертый который я вижу гари фишер и у всех то жа самое[/b]
    Можно сказать, их недоделка. Длинный кусок трубы и ни чем не укреплен.

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо большое за контакт, сегодня попробую позвонить.
    А что до фишеров - это все Генезис виноват - сильный наклон очень. Но с длинным подседельником проблем не должно возникать, насколько я понимаю.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kzerra @ 22.10.2007 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это рама Gary Fisher[/b]
    я так и знал! хорошо что я на своей бывшей Тассаджаре вовремя подседел на 40 см поставил, а то ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите починить подседел
    от gol в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 21:52
  2. Как починить ремень на рюкзаке?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 19:42
  3. где можно починить шатун?
    от Alpo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 16:59
  4. Где починить?
    от Yzy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 19:35