Carve Pro Custom - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Carve Pro Custom

  1. #21

    По умолчанию

    впрочем отдельное заднее не исключено, вероятно сан инферно 27 будет вполне себе жевучее

  2. #22

    По умолчанию

    либо flow ex могет

  3. #23

    По умолчанию

    Хорошо получилось. Мне тоже кажется, что 21 рама будет вам велика. Просто у меня тоже Carve 2013 года, хоть и Expert, но рамы у них одинаковые. При своём росте 188 я взял 19, с выносом 90мм. Откатал весь прошлый год, включая марафоны и достаточно техничные xco гонки. Для xco мне ростовки вполне хватало, на марафонах хотелось конечно вынос подлинее.
    По поводу коёс. Сам зимой выбирал себе вилсет, в замену стока. Выбор выпал на ZTR, очень хотелось кресты, но в силу своего веса (85+/-5 кг), пришлось заказать Arch EX. Я предпологаю, что вы в курсе об ограничение веса райдера на крестах, который состовляет 85 кг. Arch Ex всего на 150 грамм тяжелее, однако там ограничение 104 кг. Кстати, в интернетах очень много негативных отзывов от тяжёлых райдеров по факту "пластилиновости" крестов.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deftoettan Посмотреть сообщение
    Хорошо получилось. Мне тоже кажется, что 21 рама будет вам велика. Просто у меня тоже Carve 2013 года, хоть и Expert, но рамы у них одинаковые. При своём росте 188 я взял 19, с выносом 90мм. Откатал весь прошлый год, включая марафоны и достаточно техничные xco гонки. Для xco мне ростовки вполне хватало, на марафонах хотелось конечно вынос подлинее.
    По поводу коёс. Сам зимой выбирал себе вилсет, в замену стока. Выбор выпал на ZTR, очень хотелось кресты, но в силу своего веса (85+/-5 кг), пришлось заказать Arch EX. Я предпологаю, что вы в курсе об ограничение веса райдера на крестах, который состовляет 85 кг. Arch Ex всего на 150 грамм тяжелее, однако там ограничение 104 кг. Кстати, в интернетах очень много негативных отзывов от тяжёлых райдеров по факту "пластилиновости" крестов.
    мне как-то привычнее на чуть длиннее чем на чуть короче чем надо, просто личное предпочтение. поэтому не стал брать стоковый 19 из наличия а взял раму 21
    про кресты, при моем весе 80+-5 я решил что выдержат, в любом случае уже особо ходу назад нет, покатаю посмотрю, может поменяю обода, а заднее на смену под багажник я себе таки заказал
    мне советовали взять флов ех, когда выбирал колеса, но я что-то не послушался и взял кресты)
    Последний раз редактировалось rokkimouse; 27.02.2014 в 15:24.

  5. #25

    По умолчанию

    мне как-то привычнее на чуть длиннее чем на чуть короче чем надо, просто личное предпочтение. поэтому не стал брать стоковый 19 из наличия а взял раму 21
    На вкус и цвет все фломастеры разные
    Flow это уже более мясные обода, рассчитанные на суровые покатушки, они кстати и пошире будут, явный расчёт на более мясные покрышки. Моё мнение таково, что если менять, то на Арч. Я сначала тоже думал поставить вперёд крест, а на зад арч. В итоге заказал Арч. Чтобы тут не говорили, главное чтобы самого устраивало. Катайтесь и не партесь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с размером Specialized Carve Pro 29 (2013)
    от val_39 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 17:54
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 21:35
  3. Продам GT Avalanche Pro Custom
    от MED в разделе Велосипеды
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 19:45
  4. [ПРОДАНО] Продаю велотуфли Cannondale Carve Pro красные, р.45
    от heilong в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 19:54
  5. Specialized Stumpjumper FSR Pro - custom
    от yellowspy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:58