маршруты знакомые...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: маршруты знакомые...

  1. #1

    По умолчанию маршруты знакомые...

    Mаршрут от ст жд жаворонки или ст одинцово через звенигород и обратно, можно по минке или можайке. Самый смак начинается от малой бетонки, далее два варианта - уходим на Звенигород через старый автомобильный мост или педалируем до конца, чтобы переехать реку по пешеходному подвесному мосту. Получается от 70 до 115 км , от бетонки до реки с пеш мостом авто мало, как правило асфальт, но есть грунт и щебенка, красивые пейзажи иногда красивые девушки)))) иногда бывают велосипедисты

  2. #2

  3. #3
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    фраза иногда бывают велосипедисты очень порадовала.

  4. #4

    По умолчанию

    А участие в этом походе по предварительной записи или приезжаешь свободно и катаешься?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приезжаешь в любой день и в любое время .. и катаешься ! ))))))

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    очень порадовала.
    за чО вы сразу придираться, количество сообщений ТС видели?

    ТС, моя первая тема в покатушках выглядела так , кто-то даже приехал...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #7

    По умолчанию

    Предложил интересный маршрут, на мой взгляд.) Аэропорт в Кубинке рядом, классно,когда раньше самолеты пилотажной группы прямо над головой заходили на посадку, автолюбители тормозили на обочине и сразу выскакивали из своих железных скорлупок, и провожали взглядом профессионалов ( это если с минки уходить в сторону реки ).

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    А участие в этом походе по предварительной записи или приезжаешь свободно и катаешься?
    Свободно)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    самолеты пилотажной группы прямо над головой заходили на посадку
    расписания этой изюминки нету?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creativecivic Посмотреть сообщение
    Аэропорт в Кубинке рядом, классно,когда раньше самолеты пилотажной группы прямо над головой заходили на посадку, автолюбители тормозили на обочине и сразу выскакивали из своих железных скорлупок, и провожали взглядом профессионалов
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    расписания этой изюминки нету?
    Да блин каждый день! Они там летают.Это военный аэродром-туда не только МИГи садятся-взлетают.Там полно всяких самолетов грузовых тоже.Иногда ТУшки гражданские видно-видимо привозют начальство какоенить. Ну и там же аэроклуб расположен-тоже много чего летает. Откуда я это знаю-дача у меня в 5 км. от этого аэродрома. На посадку они все,заразы,идут по краю леса нашего дачного товариществаС сыном ездим на сам аэродром на велосипедах-там в заборе есть дыдочка специальнаяМожно подойди к самой взлетнопосадочной,но дальше нельзя-патрулируют типа. В прошлом году перед МАКСом вроде, мы с киндером туда ездили к полосе взлетной часто-нам пилоты даже руками махали в ответВзлетает конечно истребитель эффектно-гул нарастает пока прям в рев не переходит,а потом он с места просто срывается и как из катапульты скорость набирает...Красиво.Фоток полно есть.Могу выложить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:43
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 11:22
  3. Маршруты ночных покатушек
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 13:54
  4. Зимние маршруты в районе Ярославского шоссе
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 09:59
  5. Посоветуйте маршруты в Сочи
    от Дмитрий С. в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 16:57