Наверно это будет самая флудообильная тема на форуме, но все-таки...
Смотря сочинские соревки невольно возник вопрос - а возможно ли подобное в вело?
Прецеденты есть? Какой механизм самого процесса и прочее...

К чему все это я?.. Чем дольше я гоняю на разных внутрироссийских соревках, тем больше понимаю, что здесь у меня нет практически никакого будущего... Ну, подтверждаю я из года в год свое чемпионство и что?

В квотных списках на международные меня "зажимают" в пользу представителей других дисциплин...
Вот, к примеру, во второй половине мая "очередная россия", после которой будет банальное "затишье" аж на целый год(((.
И у меня возник идиотский вопрос - "может мне поехать и зарабывать медальки и рейтинговые зачеты для другой страны?". Вот, н-р, с мая по июль этапы Кубков мира...
Мне главное ездить участвовать в соревках, смена гражданства вообще не актуальна...

Короче, идеи бродят, возникают хаотичные вопросы, информации минимум, опыта переходов тоже. Буду приветствовать всех умных и около-флудильщиков.
PS. Я являюсь не совсем обычным представителем сообщества, поэтому брендовые велокоманды, в которые мне будут рекомендовать для перехода - изначально не подойдут. Я - шоссейная одиночка, из инвалидного велосообщества...