Полосатый трамвай - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1168

Тема: Полосатый трамвай

  1. #501
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Значит шайбочки тусовать
    а трюк без катриджа пробовал? Тоже тупит?
    Да не хочу же заморачиваться с вилкой под замену. Ну может с маслом попробую, это работы чуть, в отличие от шайбочек

  2. #502
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Да не хочу же заморачиваться с вилкой под замену. Ну может с маслом попробую, это работы чуть, в отличие от шайбочек
    Я бы вместо картриджа пробку вкрутил, сразу будет видно виноваты компрессии или нет. Это еще быстрее чем масло менять.

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я бы вместо картриджа пробку вкрутил, сразу будет видно виноваты компрессии или нет. Это еще быстрее чем масло менять.
    ОК, оно так, если есть пробка с резьбой. Хотя наверно любая заглушка подойдет?

  4. #504
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    ОК, оно так, если есть пробка с резьбой. Хотя наверно любая заглушка подойдет?
    Пробка там вроде такая же как на воздушной ноге. Любая не подойдет, масло плещется...

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Пробка там вроде такая же как на воздушной ноге. Любая не подойдет, масло плещется...
    Ну плещется наверно полбеды. Главное, если пробку посадить герметично без резьбы, ее вероятно вышибет воздухом на сжатии.
    А вилки у меня к сожалению рядами не стоят. Хардтейл с сидом продал недавно остается только Джуди 98 года. Вряд ли пробка подойдет.

  6. #506

    По умолчанию

    Вот, кстати, интересный момент с травлением в негативку. Вилка сейчас просто тупит, или есть явный top out? Если есть топаут (типа, отстрел под самый конец разжатия), вполне может быть, что она теряет воздух и негативки. У меня такое было на Ревелейшне несколько лет назад. Сам был виноват, при переборке занёс какую-то каку туда, и на внутренней стенке ног появились царапины.

    Ревел Соло Эйр?
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #507
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, интересный момент с травлением в негативку. Вилка сейчас просто тупит, или есть явный top out? Если есть топаут (типа, отстрел под самый конец разжатия), вполне может быть, что она теряет воздух и негативки. У меня такое было на Ревелейшне несколько лет назад. Сам был виноват, при переборке занёс какую-то каку туда, и на внутренней стенке ног появились царапины.

    Ревел Соло Эйр?
    Дпа же!
    Не, с негативкой как перебрал все стало в порядке. Плавненько выдвигается в ноль.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Дпа же!
    Не, с негативкой как перебрал все стало в порядке. Плавненько выдвигается в ноль.
    А что ДПА? Там тоже можно что-нить поцарапать

    Ну из идей - только возня с объёмом позитивки. Тупящая вилка всегда немного загадка...
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Обзавелся пайком. Это уже третий у меня.
    Блин, Пайк конечно вилка. Три токена (точнее, предмет размером с три токена) + 40 пси.
    Думаю теперь, что на Ревеле НСК накрылась, поэтому так много качать приходилось. Впрочем, не полезу.

    Вот только Реверб сдох. Он спустил воздух и я сгоряча за седло дернул, попал на полную переборку. Ну да не впервой.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Обзавелся пайком. Это уже третий у меня.
    Блин, Пайк конечно вилка. Три токена (точнее, предмет размером с три токена) + 40 пси.
    Думаю теперь, что на Ревеле НСК накрылась, поэтому так много качать приходилось. Впрочем, не полезу.

    Вот только Реверб сдох. Он спустил воздух и я сгоряча за седло дернул, попал на полную переборку. Ну да не впервой.
    Поздравляю!

    Опять наколхозил? Что ты запихал туда вместо токенов? Три токена, кстати - дофига. Под мой вес (95+) мне двух хватало.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Вопрос по выносу
    от Flash61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 19:28
  3. Ооооо
    от 5678 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:49
  4. Вопрос по рулю Easton EC90
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 03:09
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26