ebay.com
+ Ответить
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: ebay.com

  1. #1

    По умолчанию

    прошу прощения если тема для кого-то открытая и известная.. я просто спросить, ЭТО -

    http://cgi.ebay.com/Cannondale-Prophet-MX-...riendlyZ1QQpvZ2

    Cannondale Prophet MX 1 Frame стоит 111$

    на самом деле так, или тут есть прикол. А если прикола нет это можно купить?

  2. #2

    По умолчанию

    это не прикол а текущая ставка на аукционе,
    до окончания аукцияна осталось 2 дня
    следовательно к концу торгов кто-то перебьет эту ставку и цена стнает гораздо более ближе к рыночной

  3. #3

    По умолчанию

    это аукцион и $111 - предложение за раму на данный момент. заканчивается аукцион Oct-22-07 18:11:53 PDT (2 days 2 hours) - цена еще вырастет т намного. если цена не вырастет и она не устроит владельца - он можнт просто не выслать победителю эту раму - сломалась-переехал каток и т.п.
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(redMouse @ 21.10.2007 02:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    он можнт просто не выслать победителю эту раму - сломалась-переехал каток и т.п.[/b]
    нет, такого быть не может. Он может отказать в продаже только по причине не преодоления некоего порога, который устанавливается заранее...
    Хотя я могу ошибаться - пусть меня поправят...
    Love The Ride

  5. #5

    По умолчанию

    я так понимаю buy it now price: та цена по которой лот можно купить сразу не торгуясь. Но все равно(к примеру) SPECIALIZED FSR XC COMP 2007 FRAME w/ Rock Shock Recon за 600зеленых (15 000р) это не просто дешево, даром. Хочу понять в чем может быть камень, невозможность перевозки в москву, цена перевозки, или просто кот в мешке, неизвестно что привезут. И занимается ли кто тут посредничеством, за свою маржу естественно.

    http://cgi.ebay.com/SPECIALIZED-FSR-XC-COM...riendlyZ1QQpvZ2

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 21.10.2007 12:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я так понимаю buy it now price: та цена по которой лот можно купить сразу не торгуясь. Но все равно(к примеру) SPECIALIZED FSR XC COMP 2007 FRAME w/ Rock Shock Recon за 600зеленых (15 000р) это не просто дешево, даром. Хочу понять в чем может быть камень, невозможность перевозки в москву, цена перевозки, или просто кот в мешке, неизвестно что привезут. И занимается ли кто тут посредничеством, за свою маржу естественно.[/b]
    Давай ссылку на страниц аукциона, а не просто фотку...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 21.10.2007 12:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу понять в чем может быть камень, невозможность перевозки в москву, цена перевозки, или просто кот в мешке, неизвестно что привезут. И занимается ли кто тут посредничеством, за свою маржу естественно.[/b]
    да, многие продавцы не отправляют товар в РФ, но эта проблема решаема. А так же еще есть вопрос оплаты (ПейПал), растаможки.
    Так что эти 600уе могут легко превратиться в 1000....
    Love The Ride

  8. #8

    По умолчанию

    лично я вилки для себя и друзей покупаю теперь только на ebay (в большенстве случаев получается дешевле даже с учетом доставки)
    в этом конкретном аукционе стоит доставка только usa и canada но можно спросить продавца, согласится ли он отправить раму в москуву (обычно идут на встречу, хотя не всегда) доставка будет стоить примерно 50-70$ по срокам примерно неделя .
    отправлять лучше через USPS и в поле таможенная стоимость попросить написать 199$ это позволит избежать гемороя с таможненй
    оплачивать PayPal довольно таки удобно ибо позволяет оплатить покупку на ebay без комиссии
    гарантией успешной сделки обычно служит рейтинг продавца (следует посмотреть так же предыдущие сделки и отзывы по ним)
    если будут вопросы пиши в пм все объясню

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(george-t @ 21.10.2007 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и в поле таможенная стоимость попросить написать 199$ это позволит избежать гемороя с таможненй[/b]
    эхх... не прокатывает это часто...
    таможенники свой хлеб не упустят.
    Love The Ride

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 21.10.2007 12:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я так понимаю buy it now price: та цена по которой лот можно купить сразу не торгуясь....

    И занимается ли кто тут посредничеством, за свою маржу естественно.[/b]
    про buy it now price ты прав

    занимается этим Buba2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ebay и посредники
    от Pablitto в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 17:08