Покупка в интернет магазине XXcycle.com - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Покупка в интернет магазине XXcycle.com

  1. #11

    По умолчанию

    Понял. Наверное не буду связываться с этой волокитой и подожду когда будет завоз этих очков в наши магазины. Но что то их до сих пор нигде нет еще. Может в марте начнут завозить? Модели 2014 года велосипедов уже есть в магазинах. А вот очки что то не завозят

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Univega Terreno 70
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Это нормально, если второй день не отвечают на вопросы о судьбе заказа? Все товары "Available", оплачено через Paypal, статус заказа: en-cours.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodnews01 Посмотреть сообщение
    Понял. Наверное не буду связываться с этой волокитой и подожду когда будет завоз этих очков в наши магазины. Но что то их до сих пор нигде нет еще. Может в марте начнут завозить? Модели 2014 года велосипедов уже есть в магазинах. А вот очки что то не завозят
    Тем более что, скорее всего, вы уже попали.
    Если не трудно, не поленитесь залогиниться и сравнить ценники для вашего ака с теми что кажут гостю. +15% есть или мне одному так свезло?))
    А то мозг сломал, за що. За некорректно заполненый профиль, за сам факт неоплаты или потому что я чёрный за английский в просьбе отменить обработку? Обычно то что родят гуглтранслейт и мои четыре класса церковноприходской перечитываю с пристрастием, а потом последовательно упрощаю, тут же сонный был и поленился... машинный вариант как он есть отослал. С другой стороны, про их маму или иисуса там точно нет... опять же, для того чтоб засчитать неоплату инвойса, времени прошло слишком мало (меньше суток). Соответственно: что явилось причиной? Украина, *****, алгоритм работы движка магазина (предусматривающий автоматическую коррекцию цен не за прегрешения, а так сказать по плану) или всё-таки я накосячил?

    Вообще, там оплата непосредственно банковской картой есть? На первой странице слева висит картинка про методы оплаты и виза/мастеркад там нарисованы, а при оформлении заказа - уже только палка и нечто похожее на наш счёт-фактуру.

    И ещё про вычет НДС (VAT) не понял. Сумма в корзине ни от айпи, ни от выбраной в настройках страны не зависит. Что и на каком этапе там вычитается?
    Последний раз редактировалось whiskas235; 31.03.2016 в 04:45.

  4. #14

    По умолчанию

    Что у вас за выдуманные проблемы с этим магазом? Сколько лет там закупаюсь уже - всё в порядке.

    VAT вычитается на чекауте.

    Про язык - зачем не знать французского языка? Прекрасно общался с поддержкой на французском языке, ответили быстрее чем другому человеку с тем же вопросом на английском. Ему вообще не ответили, да.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  5. #15

    По умолчанию

    Ну хоть что я и ***** не при чём, а виноваты Капетинги с Плантагенетами радует.
    Чекаут - это уже пОсле того как на сайт палки редиректнуть должно происходит? Просто дО этого, на всех этапах кроме подтверждения согласия на оплату тем или иным способом, сумма таже что при сложении цен со страниц товара получается (то есть никак не меняется). Нажимать же что-либо только с целью узнать что в следующем меню... как-то стрёмно, боюсь во второй раз пятнадцатипроцентной наценкой не ограничится и если наёмных убийц не пришлют, то по айпи точно забанят.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Тем более что, скорее всего, вы уже попали.
    Если не трудно, не поленитесь залогиниться и сравнить ценники для вашего ака с теми что кажут гостю. +15% есть или мне одному так свезло?))
    А то мозг сломал, за що. За некорректно заполненый профиль, за сам факт неоплаты или потому что я чёрный за английский в просьбе отменить обработку? Обычно то что родят гуглтранслейт и мои четыре класса церковноприходской перечитываю с пристрастием, а потом последовательно упрощаю, тут же сонный был и поленился... машинный вариант как он есть отослал. С другой стороны, про их маму или иисуса там точно нет... опять же, для того чтоб засчитать неоплату инвойса, времени прошло слишком мало (меньше суток). Соответственно: что явилось причиной? Украина, *****, алгоритм работы движка магазина (предусматривающий автоматическую коррекцию цен не за прегрешения, а так сказать по плану) или всё-таки я накосячил?

    Вообще, там оплата непосредственно банковской картой есть? На первой странице слева висит картинка про методы оплаты и виза/мастеркад там нарисованы, а при оформлении заказа - уже только палка и нечто похожее на наш счёт-фактуру.

    И ещё про вычет НДС (VAT) не понял. Сумма в корзине ни от айпи, ни от выбраной в настройках страны не зависит. Что и на каком этапе там вычитается?
    Сейчас глянул, вроде, вычета никакого нет, ндс в сумму заложен. Хотя могу ошибаться, конечно.

  7. #17

    По умолчанию

    Да.. на всякий случай, дабы ужасы про магазин в сознании интересующихся не закрепились. Странные цены для конкретного аккаунта, про которые писал выше, на следующий день изменились до общих, сами, без каких либо действий с моей стороны. Посылку уже получил. Доставка - одна из самых быстрых что помню. Шесть дней с момента заказа до прибытия в место вручения.
    Судя по ценам на сайте VAT там изначально не закладывается. То есть как бы вычитается не для конкретных стран, а вообще для всех, сразу.

  8. #18

    По умолчанию

    Воспользовался этим магазином для покупки сумок Ortlieb Сlassic и велозамка. Оплата Paypal. Доставка вышла 11 Евро. Доставили в Москву EMS за 7 дней. Могу смело рекомендовать данный магазин.

  9. #19
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Впишусь через Аскара (вар.1) или впишу. Писать в личку
    у меня всего около 130 евро
    Нужны ведущие участники на несколько сот евро. Собирать много небольших не хотелось бы.
    кстати, до сих пор отправляют Shimano

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин speedgoat.com
    от Tull в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 21:47
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 22:03
  3. Покупка на Ebay и Amazon.com в Штатах
    от Dali в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 21:01
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  5. Покупка через интернет
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 01:54