возможные скрытые дефекты байка после столкновения
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: возможные скрытые дефекты байка после столкновения

  1. #1
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    После столкновения с пешеходом на скорости 35 кмч, где могли появится критические повреждения трещины у байка? переднее колесо и так с адской восьмерой это и так видно. тык на что надо посмотреть? что проверить? не мог ли например погнуться шток вилки внутре рулевой?
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 18.10.2007 06:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    После столкновения с пешеходом на скорости 35 кмч, где могли появится критические повреждения трещины у байка?[/b]
    1 - в вилке (ноги, корона, шток)
    2 - стакан рулевой не по сварке (очень редко, но бывает)
    3 - стакан рулевой (по сварке)
    4 - могла "загорбатиться" верхняя труба переднего треугольника.

    пс: а нахера было пешехода то бодать, да ещё на такой скорости?

  3. #3

    По умолчанию

    Борь, расслабься, твой мангус переживёт лобовое столкновение с танком. Как ты его периодически ломаешь - не понимаю.
    Приезжай, попьём чайку, штангенциркулем замерим всякие место места подозрительные

    А если серьёзно, я бы съездил к Клетке, тут лучше один раз опытным взгялдом увидеть, чем 100 раз на форуме прочесть.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #4
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(энц @ 18.10.2007 07:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1 - в вилке (ноги, корона, шток)
    2 - стакан рулевой не по сварке (очень редко, но бывает)
    3 - стакан рулевой (по сварке)
    4 - могла "загорбатиться" верхняя труба переднего треугольника.

    пс: а нахера было пешехода то бодать, да ещё на такой скорости?[/b]
    бодать пешехода очень не хотел, просто не смог на скользкой дороге иоттормозиться и уклониться от столкновения, был уверен что меня видят и пропускают не думал что пешеход когдая приближусь захочед пойтить, ибо он меня видел и стоял вначале, а двигался потом как то неравномерно, но по снежной кашице не смог бы остановить все равно

    Добавлено позже (18/10/2007 15:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 18.10.2007 09:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Борь, расслабься, твой мангус переживёт лобовое столкновение с танком. Как ты его периодически ломаешь - не понимаю.
    Приезжай, попьём чайку, штангенциркулем замерим всякие место места подозрительные

    А если серьёзно, я бы съездил к Клетке, тут лучше один раз опытным взгялдом увидеть, чем 100 раз на форуме прочесть.[/b]
    приехать пока не могу, пока все ушибы переломы не пройдут и голова болеть не перестанет
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #5

    По умолчанию

    Не понял. Какие переломы? Мне Вова сказал, что ты почти не ушибся. Вроде как.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #6
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 18.10.2007 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не понял. Какие переломы? Мне Вова сказал, что ты почти не ушибся. Вроде как.[/b]
    ну курткупорвал, бок разодрал, локоть, колено, очки разбил, велокомп покоцал, рука увеличилась в размере и сменила цвет, до вчерашнего дня не шевелилась почти, затылок рассек в кровь, видать сотрясение было.
    а вова видел когда я в лесу слегка завалилсо колесами подскользнувшись
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #7
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 18.10.2007 15:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    затылок рассек в кровь, видать сотрясение было.[/b]
    без шлема был?

  8. #8
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 18.10.2007 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    без шлема был?[/b]
    я без шлема не езжу
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #9
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 18.10.2007 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я без шлема не езжу[/b]
    а как же тогда затылок пострадал? вот StariChok-то обрадуется.. скажет ага - шлем-то не помог.. :blink:

  10. #10
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 18.10.2007 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а как же тогда затылок пострадал? вот StariChok-то обрадуется.. скажет ага - шлем-то не помог.. :blink:[/b]
    а я колеса из мастерской вез, они висели сзади на рюкзаке, и дали ободами точно в затылок )) туда где шлем не закрывает, ощущения непередаваемые
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  2. После 21-00 или 22-00
    от Andryano в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 18:27
  3. ДТП и после...
    от qpeHukc в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 16:43
  4. Возможные проблема с системой XT M760
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 15:04