Вечер Пятницы в СВАО. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 322

Тема: Вечер Пятницы в СВАО.

  1. #121

    По умолчанию

    а завтра во сколько поедете?=)
    С женщинами спорят сердцем, а не умом.

  2. #122
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by vix
    А знаешь, кто нам орал в парке и кто были те пьяные уебаны, что нам орали при на выезде из парка? Это был Merzm с компанией! Я сегодня перед ним извинился...
    Ну я ваще в восторге! Они, что еще обиделись, что мы их в темноте с расстояния около 100-150 метров не узнали? По каким-то крикам? Которые я в подшлемнике даже не расслышал, воспринял чисто как "ор". Вообще-то для целей связи в такой ситуации очень хорошо подходит мобильный телефон, если они смогли нас рассмотреть, то неужели трудно было на мобилу позвонить? Так что не фиг на нас наезжать, как будто мы знаем кто там нам из темноты орет.
    А то, что ты даже извинился, только подчеркивает твою высокую культуру общения и хорошее воспитание. Пожалуй я тоже примажусь: дяденьки простите нас! гы ))))
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #123

    По умолчанию

    Originally posted by KIng+--><div class='quotetop'>Цитата(KIng)</div>
    <!--QuoteBegin-vix
    А знаешь, кто нам орал в парке и кто были те пьяные уебаны, что нам орали при на выезде из парка? Это был Merzm с компанией! Я сегодня перед ним извинился...
    Ну я ваще в восторге! Они, что еще обиделись, что мы их в темноте с расстояния около 100-150 метров не узнали? По каким-то крикам? Которые я в подшлемнике даже не расслышал, воспринял чисто как \"ор\". Вообще-то для целей связи в такой ситуации очень хорошо подходит мобильный телефон, если они смогли нас рассмотреть, то неужели трудно было на мобилу позвонить? Так что не фиг на нас наезжать, как будто мы знаем кто там нам из темноты орет.
    А то, что ты даже извинился, только подчеркивает твою высокую культуру общения и хорошее воспитание. Пожалуй я тоже примажусь: дяденьки простите нас! гы ))))
    Пока.[/b]
    На самом деле все произошло очень быстро:выходим из кафешки-велосыпедысты в 200 метрах примерно,человек 10 мне показалось-оранжевая куртка(такая только у Nikitosa) в середине маячит-Я и заорал,а вы стреманулись,хотел чтобы вы разделили с нами радость рождения дочки моего друга ,которую мы и отмечали.Время кстати было около 2.00 и выпили мы тоже не мало.Зря вы так... :badgrin:

  4. #124
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Merzm
    На самом деле все произошло очень быстро:выходим из кафешки-велосыпедысты в 200 метрах примерно,человек 10 мне показалось-оранжевая куртка(такая только у Nikitosa) в середине маячит-Я и заорал,а вы стреманулись,хотел чтобы вы разделили с нами радость рождения дочки моего друга ,которую мы и отмечали.Время кстати было около 2.00 и выпили мы тоже не мало.Зря вы так... :badgrin:
    Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Ромик, ну вы блин даете! (с) "Особенности национальной охоты"
    Все нормально, если б на мобилу позвонил, мы бы даже вернулись, а так кому охота нарываться... Подъезжать к гуляющим людям и интересоваться: "Простите, это Вы нас звали?"

    Чем насмешил... "...примерно,человек 10..." отличный результат, свидетельствующий о количестве выпитого! Нас было ровно 5 (пятеро)!

    Вот... А друга твоего, я от всей души поздравляю! Это замечательное событие! Здорово!

    Давай на будущей недельке, закатнемся, еще поржем! Да поболтаем. Давно уже тебя не видел. До встречи. Другу - мои поздравления!
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #125

    По умолчанию

    Илюха!!!Рад слышать тебя.Не перезвонил в тот момент, потому что мобилу оставил дома,дабы не прое..ть.А телефоны на память не помню.Но сокрушался,что вы уехали Я еще очень долго:Бл...,подонки, Я должен был катать вместе с вами в эту ночь,Викс не даст соврать(Мы с ним покрышки покупали на кануне).А тут такое событие:рождение ребенка.... ну как тут не выпить Проклятая водка,глаза б на нее не смотрели.Кстати,смотрели - смотряк,какая-то ассоциация в этом есть....Да, а не поехать ли нам на Смотряк!!! :badgrin:

  6. #126

    По умолчанию

    я кажеться в ауте буду завтра.......
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  7. #127

    По умолчанию

    уже понедельник, может на пятницу можно начинать думать ?
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  8. #128

    По умолчанию

    Originally posted by Wortex
    уже понедельник, может на пятницу можно начинать думать ?
    Можно, а можно и пораньше. Главное чтоб погодка хорошая была. Хоцца снежку уже свеженького, белого и пушистого

    В вск я кстати отлично катнул. На водохранилище в заливчиках уже отличный лед наладился, абсолютно гладкий. Как же кайфово по нему катать, просто песня 8)

  9. #129

    По умолчанию

    Originally posted by djusha+--><div class='quotetop'>Цитата(djusha)</div>
    <!--QuoteBegin-Wortex
    уже понедельник, может на пятницу можно начинать думать ?
    Можно, а можно и пораньше. Главное чтоб погодка хорошая была. Хоцца снежку уже свеженького, белого и пушистого

    В вск я кстати отлично катнул. На водохранилище в заливчиках уже отличный лед наладился, абсолютно гладкий. Как же кайфово по нему катать, просто песня 8)[/b]
    говориш по льду можно уже?
    интересно...
    может и правда, подумаем на что нибудь раньше пятницы?
    ( на завтра я не уверен, в связи сграфиком работы, пока не знаю, свободен ли вечер будет)
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  10. #130

    По умолчанию

    Господа я правда так и непонял из какого парка мы выезжали.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерские в СВАО
    от Chimera в разделе Москва.Север
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 00:28
  2. Веломагазины в СВАО
    от kitano в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:48
  3. Срочно нужен "Петух" для Marin до пятницы (30-го)
    от Joanna в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 19:47
  4. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28