Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 2244
+ Ответить
Страница 2244 из 2256 ПерваяПервая ... 1244174419442044214421942214223422392242224322442245224622492254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,431 по 22,440 из 22558

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #22431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Чо за ботва? Купил джерси и бибы Castelli с bikeinn в размере XXL.
    Не в обиду тучным катальцам, но, покупая велоодежду в размере XXL - стоит ожидать чего угодно.

  2. #22432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    в размере XXL - стоит ожидать чего угодно.
    Сори, но низ и верх отличаются на 3-4 размера.. Давайте еще раз поплюёмся на дешманский китай.. )))

  3. #22433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз поплюёмся на дешманский китай.. )))
    Думаешь, от єтого материал у дешмана станет лучше?

  4. #22434
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Берешь Ветер, тыщ за 25-30 наверн можно купить весь экип. Получаешь каеф.
    Субъективно.. Катаюсь в Спешилайзе и Ветре.. Ну как Мерседес е-шка и Шевроле круз...У Ветра вроде все хорошо, но чего-то не хватает) И да, исполнение у Ветра надо подтягивать.. Лучше чем Китай, но.... И еще, в оправдание Ветра. Покупал два сезона назад... Может подняли уровень...

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Первое правило шоссера - не ездить по размете, независимо от того, мокрая она или нет. Пора бы знать уже.
    Где-то была тема)) Я устал там про это говорить)))

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Потому что Кастелли- переоцененное гамно, вот почему.

    Еще , как варик - у вас тушка в форм груши
    Не,не,не! Просто одежду никогда не надо покупать в интернете. Размеры, что написаны ,нарисованы, все это условности, без которых продаванам нельзя выставить товар на продажу. Это как у меня в такси в табличке на "торпедо" написана стоимость поездок в минутах, километрах, и даже в аэропорты... Разумеется всё это фикция. Только соответствие "закону о такси". Должно быть! Стоимость будет другая!
    Так же и на торговых площадках... ( не стоимость... размеры!)
    Одежду при покупке надо щупать, чувствовать на теле в примерочной... Павел в Веломаркете умеет убедить и угодить... Причем , если видит, что говно, скажет, - Нет Олег Юрьевич, это Вам не подходит. Подожите , сейчас принесу другую модель. Думаю будет лучше... И через пол часа я ухожу довольный очередной покупкой)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 09.10.2023 в 01:11.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #22435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну как Мерседес е-шка и Шевроле круз...У Ветра вроде все хорошо, но чего-то не хватает) И да, исполнение у Ветра надо подтягивать.. Лучше чем Китай, но.... И еще, в оправдание Ветра. Покупал два сезона назад... Может подняли уровень...
    Именно так, Олег Юрьевич! Но однозначно, лучше Ветер, чем Кастелли. Ветер, отдадим должное, старается, и то, что заказы размещает в России - уважение. Про их уровень и недостатки я авторитетно и основательно высказался в теме про шмот. Но за цену по существующему курсу им многое можно простить.

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Не,не,не!Просто одежду никогда не надо покупать в интернете
    Да, да, да! Можно и нужно, просто не у всех)))
    Магазин, это здорово, конечно. Заходишь, консультанты по загару опознают и бегут наперегонки все скорее мне продать. Но - в магазинах нифига нет, чо мне надо, или есть, но сильно дороже. Попью кофе, поумничаю, у великов шины пощупаю, куплю какую-нибудь дребедень и пойду скорее заказывать чонить себе онлайн.
    По размерам - все серьезные дяди шьют про-фит линейки в размере S удар в удар. Плюс конкретныо работающие таблицы или даже калькуляторы размеров, а также описание модели по фиту. Весь @здоган начинается у производителей подешевле и на линейках попроще и на размерах побольше - ну как-бы с одной стороны, ''давайте сделаем спортивно'', с другой- ''там же брюшко, наверное, двайте, чтобы было свободно''.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 09.10.2023 в 09:05.
    HTFU

  6. #22436

    По умолчанию

    Пенсоснобизм во всей красе. Вот и поговорили.
    "«в одну реку нельзя войти дважды"
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 09.10.2023 в 05:02.
    https://strava.com/athletes/22140842

  7. #22437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Покупал два сезона назад... Может подняли уровень...
    сейчас лучше

  8. #22438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    сейчас лучше
    С раскрасом джерсей ещё бы подтянули. Ну реально всё стрёмненькое, чисто эстетически.

  9. #22439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    С раскрасом джерсей ещё бы подтянули. Ну реально всё стрёмненькое, чисто эстетически.
    Кстати, с цветами именно джерси стало ок, почтив тренде. А вот со штанами - ну бл как можно выбирать ткани и промахнуться с цветом резинки - ну просто хз.
    Ну и в целом - они повторяют чужое, отставая на 2 года. А могли бы вломить свое. Но чота не.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Где-то была тема)) Я устал там про это говорить)))
    Чтобы не ездить по разметке, она должна быть 40 см в высоту
    Последний раз редактировалось Rule №5; 09.10.2023 в 09:03.
    HTFU

  10. #22440

    По умолчанию

    А что за ветер такой?
    К Кастелли не было вопросов по размерам и качеству - есть несколько вещей, которым немало уже лет - все с ними ок и качество и крой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145457
    Последнее сообщение: Сегодня, 04:04
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57