Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 2181
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #21801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    нужно покупать новый ?
    А какие вы видите варианты?

  2. #21802
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Такой наверное обыденный вопрос... если был куплен шоссер где в руль интегрирован вынос.. И по результатам самостоятельной настройки посадки или услуг байкфита... нужен вынос длиннее или короче...то руль с интегрированным выносом отправляется на авито и нужно покупать новый ?
    Я бы отложил в сторону. Один байкфитер посадил так, другой по другому, сам к третьей посадке мажешь прити, да и меняется она.

  3. #21803
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Такой наверное обыденный вопрос... если был куплен шоссер где в руль интегрирован вынос.. И по результатам самостоятельной настройки посадки или услуг байкфита... нужен вынос длиннее или короче...то руль с интегрированным выносом отправляется на авито и нужно покупать новый ?
    КМК - только если он явно короткий. Если длиннее на сантим - два - то большой шанс, что через год будет уже "впору".

  4. #21804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Такой наверное обыденный вопрос... если был куплен шоссер где в руль интегрирован вынос.. И по результатам самостоятельной настройки посадки или услуг байкфита... нужен вынос длиннее или короче...то руль с интегрированным выносом отправляется на авито и нужно покупать новый ?
    Советую именно руль и вынос отдельно.Широкое поле для деятельности.

  5. #21805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Советую именно руль и вынос отдельно.Широкое поле для деятельности.
    Теперь придётся постараться найти вынос под сток, хотя, хз чего там, без картинки не ясно..

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Taks, линк или фотку можно?

  6. #21806
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да вроде "ан масс" обычно всё, хоть и пришлось мне как то токарить переходник - в моноблоке полторашка дыра под шток оказалась.

  7. #21807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Теперь придётся постараться найти вынос под сток, хотя, хз чего там, без картинки не ясно..

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Taks, линк или фотку можно?
    Всё, поймали меня на п...же, как дешёвку))) на самом деле вела у меня ещё нет... я в режиме ждуна.. и подстраховываюсь... Речь о руле Vision metron 5 integrated. у merida reacto.вел в ростовке L будет(если он в обще приедет в рф)
    Последний раз редактировалось Taks; 10.12.2021 в 22:33.

  8. #21808
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    Всё, поймали меня на п...же, как дешёвку))) на самом деле вела у меня ещё нет... я в режиме ждуна.. и подстраховываюсь... Речь о руле Vision metron 5 integrated. у merida reacto.вел в ростовке L будет(если он в обще приедет в рф)
    Если бюджет неограничен, то вопрос отпадает как бы сам собой, иначе лучше брать велик со стандартными палками. Те более ПШ.

  9. #21809

    По умолчанию

    отдать за красивый вел с красивым рулем 400-500 т , для того чтобы затем этот руль поменять на обычный ... это пипец..)))
    я сам столкнулся с такой проблемой , в конечном счете не стал ничего менять , приспосбился -привык , езжу с выносом чуть короче, чем обычно ...

  10. #21810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    отдать за красивый вел с красивым рулем 400-500 т , для того чтобы затем этот руль поменять на обычный ... это пипец..)))
    я сам столкнулся с такой проблемой , в конечном счете не стал ничего менять , приспосбился -привык , езжу с выносом чуть короче, чем обычно ...
    Я выше писал, что пока не приехал вел... но честно вот есть желание взять подороже(и насрать что это первый шоссейник, может он же и последним будет). А у вас в стоке был не однокомпонентный кокпит?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145497
    Последнее сообщение: Сегодня, 21:37
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57