Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 2105
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #21041

    По умолчанию

    помоему норм. в вкрхнем хвате рука тело 90 градусов значит не тесно.вынос там 90 наверное можно дальше будет растянуть при желании. я неособо шарю но на вид вроде неплохо
    Последний раз редактировалось zoic500; 01.09.2020 в 00:36.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  2. #21042

    По умолчанию

    Всем привет! В скором времени собираюсь приобретать эндурик. Наткнулся на авито:
    https://www.avito.ru/kaliningrad/vel..._ml_1983565355

    Понимаю, что по фото/видео тяжело определить, но мало ли, у кого глаз наметан.
    Хозяин говорит, что делалось ТО перед покупкой, сказали, что байк в отличном состоянии, купил с пробегом в районе 2000. Сам проехал 200-300 км, после чего понял, что слишком жестко для него.
    Прошу совета, брать или нет данный байк?

    https://youtu.be/tRgkdLH0D-Y
    Последний раз редактировалось ololo27; 05.09.2020 в 12:41.

  3. #21043

    По умолчанию

    Что бы там не говорил хозяин - это китайская рама с авито, комплектующие - оттуда же. Собрано не для себя, а на продажу.

  4. #21044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    это китайская рама с авито
    Где то мелькала ?
    Попросить его сфоткать номер рамы?)

  5. #21045

    По умолчанию

    Я не анализировал основательно предложения рам на Авито, но они так часто встречаются, что обычно сразу видно китайские поделки, по форме перьев, , в частности. Посмотрите сами на Авито, как правило, там рамы мтб и "дорожные" не особенно сильно отличаются, в частности - форма треугольника. Фирма всегда четко печатает номер рамы на кареточном узле и, обычно, название фирмы рисуется достаточно контрастно.

  6. #21046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    сразу видно китайские поделки, по форме перьев, , в частности.
    Честно сказать не увидел никаких отличий с фото официального сайта.

    9100183122.jpg
    Defy-Advanced-Pro-0-Comp.jpg

  7. #21047

    По умолчанию

    Хотя бы вот https://aliexpress.ru/item/400111338...archweb201603_ первое, что попалось и таких 100500
    Последний раз редактировалось izotop; 05.09.2020 в 17:58.

  8. #21048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Хотя бы вот https://aliexpress.ru/item/400111338...archweb201603_ первое, что попалось и таки 100500
    Я понимаю, что существуют подделки. Зачем вы это скинули?)
    Я лишь пытаюсь понять, каким образом вы определили, что именно этот дефи 2015 (!) года подделка, просто пытаюсь быть объективным. Я не вижу никаких отличий с фотографии с оф. сайта.
    Последний раз редактировалось ololo27; 05.09.2020 в 17:59.

  9. #21049

    По умолчанию

    Вы проанализируйте объяву: 1 Калининград (или область) 2 Лучший велосипед по мнению многих авторитетных издательств в категории Endurance. Это не "эндуранце" 3 ничего не написано об эксплуатации, если вел эксплуатировался - неизбежны мелкие потерртости, на фото -вел как новый. 4 "отличное состояние " - это обязательно :-) 5 И куча других плюшек. - типичный развод :-) - какие именно "плюшки" и почему "плюшки " и что за "куча" :-), "куча" - это конкретно что и сколько ? :-)
    Последний раз редактировалось izotop; 05.09.2020 в 18:21.

  10. #21050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Вы проанализируйте объяву: 1 Калининград (или область) 2 Лучший велосипед по мнению многих авторитетных издательств в категории Endurance. Это не "эндуранце" 3 ничего не написано об эксплуатации, если вел эксплуатировался - неизбежны мелкие потерртости, на фото -вел как новый. 4 "отличное состояние " - это обязательно :-) 5 И куча других плюшек. - типичный развод :-) - какие именно "плюшки" и почему "плюшки " и что за "куча" :-), "куча" - это конкретно что и сколько ? :-)
    1) Это эндуро. На сайт официальный зайдите, господи! По геометрии рамы не видно чтоли?) Или вы думаете эндуро, как мтб?:D
    2) Я прикрепил видео с своем первом сообщении, посмотрите внимательно, там есть следы эксплуатации.
    3) Каких "куча других плюшек" ?
    4) Калининград - это не показатель, что рама поддельная. Скорее я больше поверю, что ворованный оригинал из Европы.

    Без обид, но кажется, что вы классический диванный эксперт.
    Последний раз редактировалось ololo27; 05.09.2020 в 18:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145390
    Последнее сообщение: Сегодня, 08:57
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57