Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 1842
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #18411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Бери ещё и эндуранс. Будешь ездить в разные бреветы на разных велосипедах. А потом ещё сёдел накупишь -- будешь, как Барх.
    Седел у меня...4 штуки, и одно отдал товарищу

  2. #18412

    По умолчанию

    Да что то я так смотрю, и понимаю, что в 3-3.5к тяжело будет влезть но желание от этого не меньше .
    Ладно буду ждать Black Friday, того глядишь что то достойное смогу взять

  3. #18413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    Да что то я так смотрю, и понимаю, что в 3-3.5к тяжело будет влезть но желание от этого не меньше ������.
    Ладно буду ждать Black Friday, того глядишь что то достойное смогу взять
    Можно взять. Полно предложений на рынке. Или вы смотрите топовые?

  4. #18414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Eccentric, ездил бреветы (максимум 400км) на аэро велосипеде. Все нормально. Неудобств особых не испытывал (только зад уставал в конце, но это нормально). Из аэро много чего есть. Почти у всех производителей есть аэро велосипед. Но сейчас бы я брал эндюренс. Потому что накатался на аэро.
    400 за раз - это сильно мне думается, что даже на самом удобном для меня аппарате (который я конечно даже в уме не могу себе представить из-за отсутсвие опыта) я бы просто прозрел и вредом бы докрутил больше 300 )) правда пол года назад я и 70 преодолевал с долей дискомфорта, а сейчас меньше 100 даже не интересно если по прямой делать

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Можно взять. Полно предложений на рынке. Или вы смотрите топовые?
    Смотрю следующие бренды:
    Canyon
    Specialized
    Cannondale
    Orbea
    BMC
    Ну и вот думаю рассматривать Scott и возможно trek.

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Сегодня правда был в магазе, увидел cervelo S5 (sram etap) на распродаже, вот думаю, завтра поехать попробовать катануть попросить, но там осталась по моей только 54 рама....

  5. #18415

    По умолчанию

    Бренды смотрите правильные.
    Главное, чтоб по росту подошёл.

  6. #18416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    Владелец говорит, это (аэро) велосипед, а так же отметил, что больше 150км ему на нем ехать не удобно у него ещё есть “endurance” на нем вроде как приятнее.
    Полез я в инет читать, информации прилично, но понял, что на Новый год хочу себе сделать подарок и взять второй велосипед, строго для катания по ровным протяженным участкам дороги на расстояния минимум 80-100 км.
    Вообщето аэро рама в первую очередь имеет преимущество при быстрой езде (свыше 40) , но часто может быть слишком жёсткой и неудобной для дальней покатушки (хотя последние разработки нивелируют эти особенности) . Для дальних поездок удобны будут велосипеды типа wilier gran turismo или endurance .

  7. #18417

    По умолчанию

    [QUOTE=Eccentric;8024434]400 за раз - это сильно мне думается, что даже на самом удобном для меня аппарате (который я конечно даже в уме не могу себе представить из-за отсутсвие опыта) я бы просто прозрел и вредом бы докрутил больше 300 ))

    Интересно почитать кому то может.
    https://vk.com/@legionkomi-opyat-skripit-potertoe-sedlo

  8. #18418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rroomm Посмотреть сообщение
    Вообщето аэро рама в первую очередь имеет преимущество при быстрой езде (свыше 40)
    даже интересно какое
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #18419

    По умолчанию

    +1 про жёсткую аэро раму. Потому именно на дальняки лучше все же эндюренс. Но 100км дальняком не считаю

  10. #18420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    даже интересно какое
    Основное - аэродинамическое преимущество .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145367
    Последнее сообщение: Сегодня, 15:44
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57