Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 1177
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #11761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Молодец. То есть ты "нетренированный каталец"?
    По сравнению с теми,кого я видел,как они едут,именно "нетренированный каталец"

  2. #11762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    У меня все мои результаты на мтб законспектированы.Мой сын на таком показал на разделке среднюю скорость 36км/ч.
    http://i.piccy.info/i9/fbe43b8f9aa3f...6933_f_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-11-10...00x534-r/i.gif
    это какой то уродец а не МТВ

  3. #11763
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dm1tr1y Посмотреть сообщение
    Куб аттаин на соре сгодится?
    ссылка есть?
    Боюсь, в бюджетных колёсах я не разбираюсь. Знаю только что те, что мне в руки попадались - мусор по-сути, едва ремонтируемый.
    Ну и те два простеньких шосса, которые так же через меня прошли, весили всё же 9 и 9,5кг. Откуда 10кг - не пойму.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    имеет смысл только ссд, все остальное бессмысленно сравнивать - условия сильно отличаются даже в течение одной поездки. Плюс-минус полпроцента уклона - и цифры на компе сильно меняются. А про ветер уж и говорить не за чем.
    Научи бреветчика Средняя арифметическая не имеет смысла как раз по перечисленным причинам - она ничего не даёт. Среднюю статистическую можно уже анализировать и прикидывать на её основе некое число, близкое к константе.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 11.10.2017 в 13:47.
    кофе

  4. #11764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dm1tr1y Посмотреть сообщение
    вот
    вот это на стелсе. Гибрид с 13 кг. Ехал один
    Первая ссылка на профиль, вторая только календарь бега.

  5. #11765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dm1tr1y Посмотреть сообщение
    это какой то уродец а не МТВ
    Для асфальта нужен другой?Поставить покрышки другие,убрать лежак и можешь смело ехать в лес.

  6. #11766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Ну у вас же страва есть.Создайте участок,например на 50км,и проедьтесь по кругу.
    Вы внимательно читали? Речь про многочасовые заезды с некоторым рельефом. Да, у меня есть страва, и я привожу на шоссере 28-30 ссд на 120+км.
    И, да, на мтб я не привезу 25 на такой дистанции и с рельефом. Я считаю себя как раз "нетренированным" катальцем, но езжу каждый день по 55 км, а это все-таки не полный ноль.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #11767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Первая ссылка на профиль, вторая только календарь бега.
    [IMG][/IMG]

  8. #11768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    среднюю статистическую
    Ну так объясните небреветчику, откуда точно берется эта цифра? 75% квартиль? Или что? Как ее вычислить-то?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #11769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    ссылка есть?
    Боюсь, в бюджетных колёсах я не разбираюсь. Знаю только что те, что мне в руки попадались - мусор по-сути, едва ремонтируемый.
    Ну и те два простеньких шосса, которые так же через меня прошли, весили всё же 9 и 9,5кг. Откуда 10кг - не пойму.


    Научи бреветчика Средняя арифметическая не имеет смысла как раз по перечисленным причинам - она ничего не даёт. Среднюю статистическую можно уже анализировать и прикидывать на её основе некое число, близкое к константе.
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod154519

  10. #11770

    По умолчанию

    Gleb G, вот тут ссд 28,2. Какая там "статистическая"? 33,5?
    https://www.strava.com/activities/1119874432
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145496
    Последнее сообщение: Сегодня, 20:39
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57