Маска СабЗеро

Результаты опроса: ?????????? ? ??????

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ????

    4 9.09%
  • ?? ????

    17 38.64%
  • ??????????? ? ???????

    19 43.18%
  • ?????? ?????? ?? Halloween

    4 9.09%
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Маска СабЗеро

  1. #1

    Thumbs up

    Под впечатлением от опроса про шлемы решил создать опрос про респираторы дабы посмотреть на процентное соотношение борцов за безопасность в этом сегменте.

    Сам планирую приобретать в ближайшее время.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  2. #2

    По умолчанию

    Предпочитаю надевать при длительном катании по городу.
    Когда на велике ездил на работу - респиратор был обязательным аксессуаром, ибо шоссе этузиастов - это Вам не Битца, экология не та)).
    В ближайшие выхи собираюсь замутить покатушку по промзонам, респиратор, скорее всего, лучше дома не оставлять.
    Самый большой недостаток - невозможность на ходу пить из гидратора, мешает.
    Первые 2 дня соплями истечёшь, потом постепенно привыкнешь и организм адаптируется к новым условиям.
    Не верь тем, кто утверждает, что поддерживать высокий темп при езде в респираторе невозможно - могу и до 60км/ч разгоняться. Дышать тяжелее, но я не задыхаюсь. Можно смело ртом дышать первое время.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 17.10.2007 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не верь тем, кто утверждает, что поддерживать высокий темп при езде в респираторе невозможно[/b]
    ну это смотря сколько времени, кто и в каком респираторе... я в City от respro.ru когда кручу больше 30 то минут 15-20 и уже дыхание довольно заметно сбивается... можно конечно и час так вкручивать, но не сказал бы что это комфортно... до работы доехать вполне нормално получается... а вот когда надо и быстро и на достаточную дистанцию - респиратор мешает... хотя к этому привыкается... а без него уже всё совсем не так - вонь гораздо сильнее чувствуется
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 17.10.2007 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    посмотреть на процентное соотношение борцов за безопасность в этом сегменте.[/b]
    какая безопасность? это скорее для кого-то просто комфорт.

  5. #5

    По умолчанию

    а я вроде и без респиратора не умирал в городе ..)
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 17.10.2007 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотя к этому привыкается[/b]
    вот и я о том же и респиратор у меня тоже "сити".
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 17.10.2007 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    могу и до 60км/[/b]

    вот так на тур де франс и побеждают
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 17.10.2007 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какая безопасность? это скорее для кого-то просто комфорт.[/b]
    у как же?

    Вот так газиками надышишься, голова кругом пойдет, бах....Глядишь и шлем пригодился.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  9. #9

    По умолчанию

    у меня спорт от респро.
    Очки потеют над ним, ибо выдох идет больше в стороны, чем через клапан, да и вдох тоже далеко не все через фильтр - курильщики как воняли .так и воняют. Юзал 2 раза. В Питер не возьму. Больше мешает, чем помогает, особого эффекта не ощущаю.
    3 балла из 10. Зря потраченные деньги.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2007 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ибо выдох идет больше в стороны, чем через клапан, да и вдох тоже далеко не все через фильтр[/b]
    Пробовал накрест застёгивать на затылке? Я 2 дня подгонял железку на нос, чтобы он стал продолжением меня)))
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маска SPY Magneto MX - продается
    от PIT в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 01:22
  2. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50
  3. маска
    от thef8 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 12:19

Метки этой темы