Крымский Расслабон 2014 - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 699

Тема: Крымский Расслабон 2014

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    вот )
    так что айда все с нами, а не в алушту ))
    там все точно съезжаемо, но новичкам скучно не будет ))
    во-во. Я уже с Олегом пешком находился=)))

  2. #502
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Блин! Фапнул пару раз на видео..
    Хочу с вами.
    А господа веломанцы будут катать в Алуште без фуликов?

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    Блин! Фапнул пару раз на видео..
    Хочу с вами.
    А господа веломанцы будут катать в Алуште без фуликов?
    что то мне подсказывает что будут ходить пешком как в пршлом году

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aortsys Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает что будут ходить пешком как в пршлом году
    Пешком вы по набережной ходили, пока мы спуски катали А после Ягодки ты наверно нашей пешки испугался и решил с нами не катать, ага. Я помню твой взгляд на финише)))
    А вообще спор ни о чем - через месяц вживую посмотрим, кто как ездит вверх и вниз

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Пешком вы по набережной ходили, пока мы спуски катали
    я не знаю что вы там катали=) а что ходили... делаю выводы изходя из того что видел сам.=)
    для меня это мероприятие чисто фановое, потому как в плане тренировок от него толку мало, ну и на вели я катаюсь в общем не ради спортивных достижений а ради фана.
    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    А вообще спор ни о чем - через месяц вживую посмотрим, кто как ездит вверх и вниз
    конечно посмотрим. мне тоже интересно посмотреть как я поеду с учетом того что в прошлом сезоне почти не катал, а в этом вообще не катал.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aortsys Посмотреть сообщение
    я не знаю что вы там катали=) а что ходили... делаю выводы изходя из того что видел сам.=)
    для меня это мероприятие чисто фановое, потому как в плане тренировок от него толку мало, ну и на вели я катаюсь в общем не ради спортивных достижений а ради фана.

    конечно посмотрим. мне тоже интересно посмотреть как я поеду с учетом того что в прошлом сезоне почти не катал, а в этом вообще не катал.
    "Катал-не катал", "все только ради фана" - уныло звучит
    Я в прошлом сезоне из-за травмы катал меньше твоего, но то был прошлый сезон, чего о нем вспоминать?

  7. #507
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    народ, хватит флудить и спорить )
    позицию Олега мы все знаем ))), кто на словах, кто на своей шкуре )))
    каждому свое.

    Серега прав - идея расслабона несколько расходится со стремлениями Олега, но Олег тоже по своему прав.

    Давайте я еще раз поясню.
    Расслабон - это фановвое катание в компании по горам, по заранее проложенным маршрутам, посильным, как опытным, но не желающим жести, так и физически подготовленным новичкам (новичкам в горном катании), или просто людям, не стремящеимся к спортивным достижениям. Можно и на красоты полюбоваться вполне )))
    Расслабон - это катание налегке, с комфортными условиями проживания и обеспечения поездки, чем мы и отличаемся от любого обычного "похода" (тут опять же кому что).
    Расслабон это по возможности максимально заранее продуманная организация, что бы его участники максимально получали кайф от катания, а не от решения насущных проблем (тут пока не все гладко, но я стараюсь учитывать прошлые ошибки).
    И еще раз, но иначе... Расслабон - это доступное практически для любого мероприятие. Физически не простое, но ничего невероятного и нереального.

    Идеология Олега несколько иная, но тоже имеет право на жизнь. В первую очередь, она (как и расслабон) строится на личных устремлениях.
    И правда, каждый сам для себя решает, что ему катать, как и где.

    Мое личное мнение:
    Если вы хотите "жести" в рамках ваших возможностей (где-то и вниз пешком т.е. пойдете, сколько бы кто не убеждал, что все едется - это смотря кто едет...), то вам с Олегом. Если вы хотите заранее просчитанных маршрутов с максимизированной проезжаемостью даже для тех, кто не обладает навыками экстремально околодаунхильного катания, иначе говоря - просто кататься, преодолевать физические сложности, но не самих себя - вам с Расслабоном. Все просто.
    И наконец... пешки не избежать в обоих вариантах ))) Ну, если вы начинающие биороботы, то вам будет несколько скучновато, или придется ждать меня и остальных ))
    Последний раз редактировалось Elvinve; 06.04.2014 в 00:58.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aortsys Посмотреть сообщение
    вот так мы примерно и ехали))) ну как это вспоминается спустя год, не надо Олега гнобить)
    ... а кое-кто вообще жег на прокатном хардтейле)

  9. #509
    GIANTавод Аватар для Shyrik
    Байк
    Giant XTC Team Embo Rocky mountian vertex 90
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahvor Посмотреть сообщение
    вот так мы примерно и ехали))) ну как это вспоминается спустя год, не надо Олега гнобить)
    ... а кое-кто вообще жег на прокатном хардтейле)
    Это который спуск? Есть трек?
    ягодка, не?

  10. #510

    По умолчанию

    Пока что в живую я видел, как Никита (Вакадзаси) безбожно лупит вниз, и в некоторых местах я смотрел и думал - да он ща точно навернется, это нереально. Но он проезжал! На хардтейле! Красавеллла)))
    А во вторую часть только избранные (хаха) увидят, как Олег катает вниз и вверх))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41