Крымский Расслабон 2014 - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 699

Тема: Крымский Расслабон 2014

  1. #101

    По умолчанию

    Реквестируем Костю в тред снова!
    И его отличную (в смысле очень вкусную) кухню заодно

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Я повторно выскажусь на тему опасения за поездку. Не подумайте ни разу, я не паникер, просто есть на работе знакомые, типа "мы политологи дофига", хотя и не по профессии работают; так вот прослышав, что я собираюсь снова в Крымец, заотговаривали все в один голос. Я как-то пренебрежительно отнесся к такого рода заявлениям от них, походило даже на то, что они просто бухтят и будто им просто важно свое мнение сунуть куда-то... Но я очень сильно и давно желал Крымца))) и поэтому все же очково - а что будет, если группа таких вот, в форме и без опознавательных знаков (ну что вчера-сегодня власть там пытаются перехватить), с оружием, ну или просто отмороженных нациков встретит нас где-нибудь случайно (или специально - это ж не тайна, что на май туристов там дофига)?...
    Сама концепция уехать за пи*дюлями в другую страну и выхватить их там, зная об этом заранее, меня делает очень грустным
    Что думаете, господа?
    Разговаривал с хорошими знакомыми из Севастополя. Все как один говорят - не вздумай, планировал поехать в конце марта. Там готовятся к событиям по полной. Тем более как показало недавнее прошлое все может измениться в один день.

  3. #103

    По умолчанию

    нацики экстремальность нашей поездки увеличивают сильно незначительно, проще в горах побиться чем п***й отхватить.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    у меня на джерси триколор)))

  4. #104

    По умолчанию

    народ, еще больше 2-х месяцев до поездки - там 10 раз все устаканится за это время.
    Так что не психуем - все будет окей

  5. #105
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    народ, еще больше 2-х месяцев до поездки - там 10 раз все устаканится за это время.
    Так что не психуем - все будет окей
    Ага! Референдум собираются проводить 25 мая. По мере приближения этой даты накал "страстей" будет, только возрастать.
    Ребята, о чём вы! Мы же все там не раз бывали и знаем, что там практически любое село разделено по национальному признаку. До последнего времени всё это потихоньку теплилось. А теперь такой запал приладили: разделение по национальному признаку совпало с разделением по политическому - отношением к столичным майдановцем.
    Попадутся на дороге сторонники майдана, да ещё учитывая нагнетаемую противорусскую истерию... Исход такой встречи будет плачевный.
    Защитников Крыма, отрядов самообороны вид праздно шатающихся туристов в восторг не приведёт. Скорее вызовет озлобление. Там добровольцы будут нужны, а не эти расписные чудики.
    Политически нейтральные жители... Учитывая уже сейчас тяжелейшее экономическое положение, вряд ли можно надеется, что оно выправится к маю. Потеря рабочих мест, невыплаты зарплаты, пенсий, перебои с продуктами на фоне боевых столкновений... Простым жителям мы тоже будем неприятны.
    Вряд ли и в горах будет спокойно.
    Всё организовано "западом", и они доведут начатое до конца: вспомните Сербию.
    Не! Я пока, с огромным сожалением, откладываю Крым до лучших времён. На карту родных просторов сейчас посматриваю.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Ага! Референдум собираются проводить 25 мая. По мере приближения этой даты накал "страстей" будет, только возрастать.
    Ребята, о чём вы! Мы же все там не раз бывали и знаем, что там практически любое село разделено по национальному признаку. До последнего времени всё это потихоньку теплилось. А теперь такой запал приладили: разделение по национальному признаку совпало с разделением по политическому - отношением к столичным майдановцем.
    Попадутся на дороге сторонники майдана, да ещё учитывая нагнетаемую противорусскую истерию... Исход такой встречи будет плачевный.
    Защитников Крыма, отрядов самообороны вид праздно шатающихся туристов в восторг не приведёт. Скорее вызовет озлобление. Там добровольцы будут нужны, а не эти расписные чудики.
    Политически нейтральные жители... Учитывая уже сейчас тяжелейшее экономическое положение, вряд ли можно надеется, что оно выправится к маю. Потеря рабочих мест, невыплаты зарплаты, пенсий, перебои с продуктами на фоне боевых столкновений... Простым жителям мы тоже будем неприятны.
    Вряд ли и в горах будет спокойно.
    Всё организовано "западом", и они доведут начатое до конца: вспомните Сербию.
    Не! Я пока, с огромным сожалением, откладываю Крым до лучших времён. На карту родных просторов сейчас посматриваю.
    Как-то загадочно вы пишите. Да и сказочно.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Ага! Референдум собираются проводить 25 мая. По мере приближения этой даты накал "страстей" будет, только возрастать.
    Ребята, о чём вы! Мы же все там не раз бывали и знаем, что там практически любое село разделено по национальному признаку. До последнего времени всё это потихоньку теплилось. А теперь такой запал приладили: разделение по национальному признаку совпало с разделением по политическому - отношением к столичным майдановцем.
    Попадутся на дороге сторонники майдана, да ещё учитывая нагнетаемую противорусскую истерию... Исход такой встречи будет плачевный.
    Защитников Крыма, отрядов самообороны вид праздно шатающихся туристов в восторг не приведёт. Скорее вызовет озлобление. Там добровольцы будут нужны, а не эти расписные чудики.
    Политически нейтральные жители... Учитывая уже сейчас тяжелейшее экономическое положение, вряд ли можно надеется, что оно выправится к маю. Потеря рабочих мест, невыплаты зарплаты, пенсий, перебои с продуктами на фоне боевых столкновений... Простым жителям мы тоже будем неприятны.
    Вряд ли и в горах будет спокойно.
    Всё организовано "западом", и они доведут начатое до конца: вспомните Сербию.
    Не! Я пока, с огромным сожалением, откладываю Крым до лучших времён. На карту родных просторов сейчас посматриваю.
    товарищ, ты чего сюда пришел поистерить со своим ценным экспертным мнением?
    Будь добр - наводи панику в другом месте, ага?

    Теперь к ребятам, которые серьезно восприняли нелепую реплику путник1956:
    1) никакого разделения сел по национальному/политическому признаку в Крыму нет
    2) радикалам и сторонникам майдана в Крыму тоже делать нечего - весь целиком и полностью Крым пророссийский
    3) крымчане любят туристов(ибо мы - их "хлеб") - никто нас там трогать не будет - зачем "кусать кормящую руку"?
    4) мы туда едем в горах катать по малонаселенной местности - а не по майдану по линии фронта раскатываться))


    P.S.: уважаемый путник1956 - еще одна истеричная реплика в этой группе - и я начну нажимать кнопочки.

  8. #108

    По умолчанию

    А я вот тоже сурьезно подумываю о сливе. Хотя уже кучу бабла потратил на подготовку к горам, забронировал отель в Алуште.

    У меня родня живет в Севастополе. И они совершенно серьезно не советуют ехать, хотя паникерами их не назовешь. Можно конечно купить билеты, если совсем будет худо, то их можно сдать.

  9. #109

    По умолчанию

    весь целиком и полностью Крым пророссийский
    уважаемый, это так, но Крымских татар никто не отменял, а в особенности террористическое подполье
    С уважением, pAnda

  10. #110
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так, господа и дамы.

    Первое. Хватит тут тереть политические терки. Пойдемте в группу.

    Второе. Хватит устраивать панику. В первую очередь это к уважаемому Путнику... во-вторую к НиккиНайну и ко всем остальным.

    Я на связи со своими родственниками (очень близкими) в Крыму и друзьями. Так вот, уважаемые, друзья в Симферополе только вчера вообще узнали о том, что что-то происходит, просто были заняты своими делами... и заняты ими сейчас. Делайте выводы.

    Если будут реальные причины и станет реально жарко - я отменю поездку, о чем здесь незамедлительно и сообщу.
    А пока что нет никаких, подчеркиваю - никаких абсолютно нет причин что-то менять. Продолжаем готовиться.

    ПС
    Поддерживаю Олега. Попытки продолжить политику в этой теме приведут к призыву модератора, да он и сам придет, как уже было.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Только что созвонился с Костей.
    Как только доберется до инета - напишет здесь свою точку зрения и правду о происходящем и обстановке. В двух словах - все более чем ОК )
    Так же сейчас свяжусь со своим знакомым из Крымских Татар (с Ай-Петри), собственно, кто помнит из предыдущих поездок - Эдем. Напишу, что он скажет о настроениях среди их диаспоры.
    Думаю, после этого можно будет прекратить любую полемику на сей счет. Если ничего не случится, конечно.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Связался с Эдемом.
    Он подтвердил спокойную обстановку, мирное отношение между Татарами и Русскими, как местными, так и приезжими, а так же сообщил, что всех ждут и Крымские Татары не поддерживают происходящие в Киеве и Украине.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41