Фрязинский Т-трейл - Страница 3449
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #34481
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нам с братом нравится быть хозяевами тропы
    У "велотроп" на Скалбе пока что нет хозяев.
    Лыжня – используется совместно с пешими отдыхающими, мало совмещается с треками для вело (выраженный рельеф) и не принципиальна. Вообще, из-за количества тропинок легко обходится.
    Основные широкие треки – это "общая" дорога, но их немного.
    Последний раз редактировалось neformal; 15.06.2019 в 08:13.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #34482
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    о какой еде мы говорим?
    например когда еду 200 то покупаю от 10 разных пирожков, минипицц и тп + гели + таблетки газировки. в твою сколько влезет пирож
    Вот, что влезло:

    А вот, что я привёз обратно домой т.е. половину:

    Плюс задние карманы джерси полностью свободны(там туба изотоника+ переложенные из сумочки батончики для быстрого доступа на ходу. 10 пирожков в сумку, конечно, не влезет, но в карманы штуки 4 легко+то, что уже есть. Более, чем достаточно. Сумкой доволен, кроме центральной липучки, которая хреново держит на расколбасе. Ценное класть не рекоммендую, нужно колхозить заклепки.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    рюкзак более не тронешь
    Смотреть на него не могу)) Это чисто пивас довезти с палатки.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.06.2019 в 20:56.

  3. #34483

    По умолчанию

    Хочу в среду прокатиться по ТТ, но вот интересно, почему никто не заезжает на "Ковязское озеро?" Близко к ТТ, туда хороший и интересный подъезд на велике, а самое главное что народу ноль даже когда все окрестные пруды\озера в жару забиты цветом местного общества с пивасиком\блатнячком в колоночках. Сам недавно разведал, мне нраица. Кстати дальше можно уйти по строящейся бетонке в сторону Воре-Богородского и уйти дальше в сторону Мохового озера. Там интересно тоже.

  4. #34484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Хочу в среду прокатиться по ТТ, но вот интересно, почему никто не заезжает на "Ковязское озеро?" Близко к ТТ, туда хороший и интересный подъезд на велике, а самое главное что народу ноль даже когда все окрестные пруды\озера в жару забиты цветом местного общества с пивасиком\блатнячком в колоночках. Сам недавно разведал, мне нраица. Кстати дальше можно уйти по строящейся бетонке в сторону Воре-Богородского и уйти дальше в сторону Мохового озера. Там интересно тоже.
    Сгоняешь кинь ссылку на страву сюда , потом мы по твоим стопам (GPX) прокатимся

  5. #34485
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Хочу в среду прокатиться по ТТ, но вот интересно, почему никто не заезжает на "Ковязское озеро?"
    Предложенный трек в Страве непрактичен по точности. Я бы въехал в ТТ за Сабурово -- на бетонке легче определить нужный поворот в лес.
    По поводу Ковязского оз. К нему лучше съехать с трека и проехать сквозь СНТ "Медвежье Озеро" -- я 3 года назад зимой и осенью налаживал тропинку на север до газапровода (делал даже переход на окраине через траншею из жердей).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #34486
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    но вот интересно, почему никто не заезжает на "Ковязское озеро?"
    вода черная ,торфяная. Лет 15-20 назад там много народу было в сезон. Была "пристань" ,лодки и тд. Плотвы немеряно.
    Сейчас вроде все поломано/заброшено.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #34487
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    вода черная
    Давно уже не черная.
    Году в 13 ездили после работы с Николаем из Пушкино на тандеме купаться -- вода на уровне груди, где купалка у дороги с плитами, позволяла дно просматривать, на дне песок.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #34488
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Песок остался с пионерлагеря(ил что там за контора была?). Вообще хорошее место, два озера .
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #34489
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Была там раньше турбаза Факел, ходили купаться из п/л Родник. после разрухи стал строиться КП Белых лилий. Летом много народа на авто - ---- засирают. Езжу туда поздней осенью. Норм. Если с южной части двигаться вдоль берега против часовой стрелки - попадаешь на еловую аллею, по ней направо и....вот на втором озере и почище, и по-уютнеей)

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    В вск мимо меня по снт Воря проехало 3 катальца на фэтах. Что примечательно, первые два были в седлах, последний на красном фэте ломал передачу, стоя на педалях) подумалось...фрязинские...

  10. #34490
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    понятно, по виду это больше на турбазу и смахивало.И действительно, засрали все вокруг.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    В вск мимо меня по снт Воря проехало 3 катальца на фэтах.
    Ну раз на красном, значит Андрюха Печальный на спешике. По флейбасу в страве отлови.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Смотреть на него не могу)) Это чисто пивас довезти с палатки.
    на 200+ рюкзак противопоказан.Если только литра на три,тогда терпимо.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19