Фрязинский Т-трейл - Страница 3390
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #33891
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    4,8 прошлый век, для лохопедов. норм от 5,5 и меньше = шоссер.

  2. #33892
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Т-трейл обновлен.
    Вчера поехали с братом пособирать белых грибов и заодно прочистить до конца новый сегмент нашей зимней фэт-тропы.(Толстолап-трейл, он же Т-трейл)
    Оказалось ,тот завал ,который остановил движение толпы фэтбайкеров в прошлое воскресенье, легко обходился правее. За пару часов вышли на привычный трек ,обойдя километровый участок квадротропы с вечными многометровыми лужами и корнями. Теперь только накатывать и улучшать, надеясь что супер-снегопадов с 30 см снега за раз больше не будет.
    Вот как это выглядит в страве: https://www.strava.com/activities/1910944924
    Смотреть самый северный кусок трека, от речки Лошутка до КП Медвежье Озеро.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #33893

  4. #33894
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С десяток белых всего. Не повезло. Еще и фотик забыл.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #33895

    По умолчанию

    Это обнадеживает. А то я не люблю, когда едешь по лесу и вынужден собирать грибы -- вся поездка насмарку.

  6. #33896
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прочистка нового участка тропы важнее сбора грибов, точно.
    Грибы съели ,а тропа осталась.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #33897

    По умолчанию

    Арчи Кун, да! Я когда из Александрова ехал, через 20 км прям наехал на поляну с опятами! Там даже слепой не проедет мимо. Ну как бросить! На трёх метрах нарезал полный рюкзак и пришлось тащить его на себе ещё 100 км

  8. #33898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    С десяток белых всего. Не повезло. Еще и фотик забыл.
    Съездили с приятелем сегодня по Толстолап-Трейлу. Поехали с целью белых поискать, ну и трейл заодно глянуть. Белых нашли всего 2 шт на двоих - видимо вы вчера все их собрали) Видели даже один большой разрезанный прямо на трейле. Ну а трейл сам понравился, видно проведена большая работа по его созданию, тропинка читаема, можно ехать практически везде без навигатора! На узких колесах там конечно потряхивает, но всё проезжается в седле!

    сегодняшний трек - https://www.strava.com/activities/1912283625

  9. #33899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Арчи Кун, да! Я когда из Александрова ехал, через 20 км прям наехал на поляну с опятами! Там даже слепой не проедет мимо. Ну как бросить! На трёх метрах нарезал полный рюкзак и пришлось тащить его на себе ещё 100 км
    Вот-вот! У меня так несколько поездок сорвалось.

  10. #33900
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Специально для Титаныча и доброго товарища у озера:
    К старту распогодилось, даже небо синее местами. Поехалось очень легко- легкий морозец прихватил ранее накатанное.Бедные лыжники! Квадр проехал по аллее на Перекоп и ушатал лыжню в хлам. Я поехал вокруг по свежей снегоходке по краю поля. Снегоходка совсем свежая, но я ехал без снижения давления, скорость 8. Нагрузка приличная, только равновесие не надо держать.Квадр уперся в Перекоп и поехал обратно.Нашу тропу никто кроме лыжников не использует. Грибной и Древлепущу проехал спокойно, не говоря уже о Медвежьем- тут всегда раскатано. На Медвежьем попалась пара лыжников с рюкзаками и собакой.Они наконец нашли ответ на вопрос" а кто тут укатывает лыжню в желоб?".Но ничего не сказали, что впрочем обычно.Я всегда здороваюсь с встречными в лесу и им трудно после этого высказывать претензии. Шли лыжники с А-107 и изрядно мне тропу попортили. Протоптанная вчера тропа через новую газотрассу теперь пригодна для проезда в седле. Обратно покатилось еще легче. Шоколад с чаем работает лучше чем теплый изотоник. На Карякинском поле не удержался и проехал немного по "спорттрассе" одинокого лыжника-снегоходчика. Снегоходчик конечно молодец, хотя и эгоист.После Черврточины свернул на Калистовскую чтобы с ветерком доехать до Фрязино. Так и вышло. Решил проехать мимо озера на Заозерный, а там теперь дорога по дачам перегорожена намертво, даже калитка под замком, только для своих. Помыкался, даже на лед озера выехал, но там много верховодки. Снова подъехал к воротам чтобы проскочить с машиной, как вдруг подходит мужичок и говорит : а почему вы Толстолап клуб забросили, я его любил почитывать, после прогулок с собакой по лесу? Неожиданный знакомый любезно открыл мне ворота и я поехал мимо бывшей дачи, гадая, кто бы это мог быть.
    трек:https://www.strava.com/activities/2057793106
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19