Спасибо братьям Толстолапам за то, что вы есть!
Команда ВелоЛось.
39A6C99A-A2DB-456E-A37B-B3A3F361B283.jpeg
Спасибо братьям Толстолапам за то, что вы есть!
Команда ВелоЛось.
39A6C99A-A2DB-456E-A37B-B3A3F361B283.jpeg
Последний раз редактировалось Чёрт; 08.11.2020 в 16:34.
Для полноты картины, так сказать))) (https://vk.com/veloelk)
Последний раз редактировалось Reddem; 08.11.2020 в 17:01.
На OSM отрисовал все актуальные изменения Т-трейла (объезды грязной дороги на Заозерном, объезд обрыва на Лашутке плюс мелкие правки). Также отрисовал новый мост через Любосеевку.
Из серьезных работ осталось доделать, прикатать и отрисовать объезд Калистовской лыжни на юге Антисобачьего
Последний раз редактировалось Tourist-navigator; 11.11.2020 в 16:48.
Попробую сделать единый трек, но дня через два. Если получится - выложу
---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------
Способ скачивания такой:
- на компе запустить прогу JOSM (редактор OSM-карт)
- аккуратно выделить маленький кусочек карты для загрузки объектов, чтобы захватило только кусок Т-трейла
- дать команду "загрузить все элементы отношения"
- сохранить полученный слой данных в виде трека gpx
Так можно в теории сделать в виде трека любые линии с OSM, загруженные в JOSM
Недостаток - на некоторых навигаторах такой gpx из кусочков странно отображается, рисуются артефакты в виде прямых линий, соединяющих концы кусочков
Tourist-navigator, А че бы его просто не закинуть в накарте.ми?
Как добавить трек в профиль, так и не понял.
Ссылка на накарте.ми
https://nakarte.me/#m=13/55.98950/38...6iTHHghAcduJjg
Последний раз редактировалось Tourist-navigator; 07.12.2020 в 22:06.
Тут где то уже выкладывался файл с названиями сегментов
https://forum.velomania.ru/showthrea...97#post8333597
Последний раз редактировалось xsandr; 22.11.2020 в 08:05.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)