Фрязинский Т-трейл - Страница 3383
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #33821
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    чем писать иди съезди на сегмент и проехай.Сколько можно ярославку полировать.
    ничоси мне топать до тудава! сбрендил? я дальше бумажки ни ногой, некада мне фигней заниматься.
    но сомнений лично у меня нет, ты сможешь там по ветру сделать 40 (я то и подавно ибо не матрас как ты ) скоро 60кмч как сухав буду жмакать

  2. #33822
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ничоси мне топать до тудава! сбрендил? я дальше бумажки ни ногой, некада мне фигней заниматься.
    а раньше приезжал, зазнался.Дерево без корней не устоит.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ибо не матрас как ты
    я не матрац, я-диван!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #33823
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    а раньше приезжал, зазнался.Дерево без корней не устоит.
    в этом году на фэте ни разу и двухсотки не гонял и вообще не катаюсь. чиста бумага на работу.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    зазнался
    просто ссу, что спасую
    титановый засмеёт

  4. #33824
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    просто ссу, что спасую
    а я сцу теперь быстрее 30кмч ездить, в страве не верят, жалуются.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #33825
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    сперва 26,3 разгони!

  6. #33826
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну 26,9 я уже ездил 70 км. Документально подтверждено.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #33827
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    70 нужно ездить от 30кмч с набором км !

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    https://www.strava.com/activities/1566793180

  8. #33828
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    это ты у нас плоскач любишь
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #33829
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Muc-OFF WET хватало на 200-250 по сухому
    Smoove пока на 100, но зато тряпкой протер и заново смазал, а макофф снимать и с бензином прыгать+дерьмолин этот уже запарил.
    Разницы в КПД не заметил.
    Последний раз редактировалось Sadness; 18.08.2018 в 02:40.

  10. #33830

    По умолчанию

    Скатался я впервые в Электросталь и Павловский Посад. Отчет ниже.

    Понедельник, 13 августа. Немного похолодало после жарких выходных. Самое время съездить на велосипеде и посмотреть какие-нибудь новые места. Выбор мой пал на города Электросталь и Павловский Посад. Сильный западный ветер говорил о правильности моего решения. Первые 25 км до озера в Топорково я пролетел на одном дыхании.

    Хотя на улице только +20, но вода еще не остыла. Поэтому не смог отказать себе в удовольствии искупаться в этом прекрасном месте. Заодно и первый перекус здесь устроил.

    Минут 20 я провел на озере и вскоре продолжил свой путь. Мизиново, Громково, Авдотьино, Пятково и вот я оказался на живописный песчаной дороге. Песочка в некоторых местах на ней было изрядно, велосипед заносит. Я сбавляю скорость и начинаю ехать в более расслабленном темпе.

    Дорожка песчаная заканчивается перед населенным пунктом Марьино-3. Начиная с этого места пейзажи для меня всё время будут новые - тут я еще ни разу не был.

    И сразу же меня ждал навигационный сюрприз. На карте дорога была , а по факту ее не оказалось. Хорошо, что я быстро сориентировался и поехал по параллельной дороге. И не зря поехал! Я обнаружил здесь дикорастущие кусты ежевики. Есть ягоду я сегодня не стал, но "плантацию" эту взял себе на заметку. Возможно на днях съезжу туда специально за ежевикой.

    Вскоре я выехал на трассу Лосино-Петровский - Ногинск, но уже через несколько сотен метров свернул с нее по указателю Бездедово. Перебравшись по мостику через р. Клязьма, я оказался в рабочем поселке Обухово.

    Дальше моей целью была деревня Пушкино Ногинского района. До нее я несколько километров сначала ехал по грунтовке, потом по идеальному свежему асфальту. Хотел я сфоткаться у знака "Пушкино". Но деревня видимо такая маленькая , что и знаков на въезде и на выезде я не обнаружил.

    По новому асфальту и прямой как стрела дороге я и попал в Электросталь. Город промышленный, смотреть в нем особо и нечего. Проехал его насквозь по широким улицам и направился в Павловский Посад.

    Как только выехал из Электростали, началась разбитая дорога с кучей огромных и маленьких ям. Такое безобразие продолжалось до населенного пункта Субботино. Здесь внезапно появился хороший асфальт. С ветерочком по этой тихой дороге я домчал до Павловского посада.

    Как только въехал в город, сразу же стали попадаться достопримечательности. Первой из них оказалась Филимоновская церковь-школа Святителя Николая.

    По улице 1ого мая я попал в центр города. Впереди возвышался Храм Воскресения Словущего. Здесь же я повстречал местного мальчика Ваню на велосипеде BMX. Расспросил его насчет местных достопримечательностей и мест для купания.

    Еще дома я прочитал, что недалеко от Павловского Посада есть озеро с оригинальным названием - "Байкал". Ваня мне рассказал, что озеро хорошее и там местные купаются.

    Туда я и решил направиться. Ехать около 3км на север от Павлоского Посада. Только вырулил на трассу, увидел указатель на Покровско-Васильевский мужской монастырь. Решил посетить и его. Ехать до монастыря было всего метров 300. Погулял по территории, сделал несколько фото и поехал купаться на "Байкал".

    Озеро оставило приятное впечатление . Песчаные пляжи, на одном из которых я оставил свои вещи и пошел принимать водные процедуры. Но конечно до настоящего "Байкала" это озеро явно не дотягивает.

    После купания я вернулся обратно в город. Полюбовался Храмом Казанской иконы Божией Матери , переехал через ж/д пути и оказался в районе "Париж. Район получил свое название из-за фабрики, которую строили французы.

    На этом мое знакомство с Павловским Посадом закончилось и я покатил в сторону дома.

    Ветер стал дуть в лицо. Я пересек Носовихинское шоссе и поехал по параллельной дороге через деревни. Везде был уложен хороший асфальт, а автомобили практически отстутствовали.

    По плану я должен финишировать на пл. Лесная (это между Фрязево и Монино), оттуда доехать до Щелково на электричке и уже 13 км в спокойном темпе докрутить до дома.

    В какой-то момент меня стали посещать мысли об отказе от электрички, но встречный ветер отгонял их прочь. Крутить еще 60-70 км в таких условиях я не рискнул.

    Тем более на очередном перекусе я глянул расписание. До электрички 1,5 часа и около 20 км пути.

    В спокойном темпе я продолжил движение. Вскоре дорога через деревни и села закончилась и я выехал на Носовихинское шоссе.

    Вот этот участок пути мне совсем не понравился. Много авто, узкая дорога, отстутствие нормальной обочины. В общем рекомендую его избегать.

    Крутил я по шоссе 3 км и свернул с него около села Степаново. Дальше через Бабеево я попал в Есино. Там оказался ж/д переезд с узким местом. Тоже не рекомендую использовать эту часть маршрута в своих покатушках.

    После переезда я свернул на дачную дорогу и по ней прикатил к пл. Лесная. До электрички оставалось 20 минут. Я направился к кассе. Но меня сразу смутило, что на здании кассы сидели дети. Они мне и сообщили, что касса здесь давно не работает. Билет покупать в электричке надо.

    Вскоре пришла электричка. Контроллеров в ней я не обнаружил. Спокойно доехал до пл. Соколовская и оттуда 13 км докрутил на велике до дома.

    Домой попал в 19.30. Да и вроде даже не сильно устал.

    В общем если кто-то не был в Павловском Посаде , то рекомендрую посетить. Не пожалеете!

    Итого за день - 123 км пробега и много-много впечатлений!

    Трек и фото - https://www.strava.com/activities/1769624633

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19