Фрязинский Т-трейл - Страница 3465
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #34641

    По умолчанию

    Эт че тут умников чистоплюев рафинированных понабежало Фрязину пообсирать, ну оке, катать негде?.... ТТ не катит, давайте в Кожино на спот раз такие техничные епт, будем ваши ключицы да ребра собирать в коллекцию.....

  2. #34642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    Эт че тут умников чистоплюев рафинированных понабежало Фрязину пообсирать, ну оке, катать негде?.... ТТ не катит, давайте в Кожино на спот раз такие техничные епт, будем ваши ключицы да ребра собирать в коллекцию.....
    А я из этих косточек указатели на ТТ сделаю.

  3. #34643
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ТТ пока местами мягковат, ведь еще пару недель назад на месте тропы был просто обычный сухой лес, иногда с мхом.
    40 км тропы даже опытным любителям-гонщекам дается с трудом, живой пример -Титаныч на своем спеше в это воскресенье.
    Последние 5 км ему пришлось крутить тяжелую передачку чтоб просто ехать за мной и все равно отставать.И дело даже не в физухе или узких колесах ,а просто в некоей психологической тренированности, ну и знании трассы.
    Если для меня проезд круга в 40 км по нашей тропе -это обычная субботняя инспекция трейла, по возможности без остановок, то для неподготовленного человека такой выезд может стать очень сильным ударом по самолюбию.Люди просто не доезжают до конца и сливаются на спасительные твердые покрытия, асфальт и дачный грунтобетон.
    ТТ именно хорош в бесснежное время тем, что подготавливает ноги к зимней тяжелой работе на снегоходках и присыпанных свежим снегом тропах. Поэтому те, кто предпочитают гонять к примеру по набережным или Бумажке, просто отобьют себе яйца, пытаясь удержаться за мной или братом зимой ,на тропе шириной 30 см и с поворотами.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #34644
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эка темка поднялась, стоило только Титанычу приехать, да Толстолапу проведать "лесовичков"!
    Подумать страшно, что будет на День Фэтбайкера, когда состоится пуск в эксплуатацию нового ТТ, с 15 км новых сегментов без пересечения с лыжниками.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    И вообще о каком авторском праве можно говорить в интернете?
    Эт точно, ни о каком. Я столько стырил/подсмотрел в сети конструктива по работе! Ужос.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #34645
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    с 15 км новых сегментов без пересечения с лыжниками.
    ты об этом даже не мечтай. это они поносились когда вы тип воспользовались чужим трудом, но они же сами прибегут на готовенькое и еще и поливать начнут, вот даже не сомневаюсь

  6. #34646
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    до сих пор помню тут тиотку, что нас взглядом сжигала до тла

  7. #34647
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, насчет "афторского" права.
    Сделали мы с братом по весне длиннющую петлю в обход Пустоши Стерха( там, где была санитарная вырубка и лес молодой попер как бамбук) через дикий лес, где только лоси ходят.
    И что вы думаете? В июле едем там, а на тропе стоит корзинка полная одних белых грибов! Наглые грибники распробовали нашу тропу и стали забираться в самый сокровенный ельник, куда раньше вообще не дойти, а если и дойти то не найти тот ельничек 200х200м.
    Это еще цветочки. На gpsies ком все наши сегменты уже как общие присутствуют, аж до А-107.
    Все это не повод расстраиваться. Лично мне даже приятно, да и люди спасибо бывает говорят за тропу.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #34648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    На gpsies ком все наши сегменты уже как общие присутствуют, аж до А-107.
    На OSM, а не gpsies.
    Я даже знаю, кто их там прорисовал.

  9. #34649
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    Еще про Абрис забыл...
    Ааа..., это наверное про турклуб Абрис из города-героя Королёв?
    Было дело. пилю Западную Хорду, на северном берегу Лошутки. А тут кто-то кричим с Южного берега. Я думал дачники гуляют по нашему сегменту Лошутка ну и покричал в ответ.
    Думаю, все равно на мой берег не перебраться им через сухое русло Лошутки с ее завалами. Вдруг слышу отвечают и с моего берега, еще севернее. На мне как раз и две группы туриков и соединились.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #34650

    По умолчанию

    Я имел в виду одного моего знакомого, который увлекается рисованием OSM.
    Но много фрагментов Т-трейла не нанесены, может, их удалил кто-то.
    Будут солнечные выходные - запишу трек поточнее, отмечу на OSM и можно будет его как велотрек пометить (см. карту Sigma Cycle в районе Ногинска).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19