Фрязинский Т-трейл - Страница 3504
Закрытая тема
Страница 3504 из 3519 ПерваяПервая ... 2504300432043304340434543474349434993502350335043505350635093514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,031 по 35,040 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #35031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    но в нескольких критичных ситуациях когда задок шел в юз и пытался сбросить ездока, передка всегда хватало, чтобы усмирить коня и поставить обратно на рельсы.
    Такой эффект наблюдается, даже если на обоих колёсах шиповка. Потому что сила трения - это вектор, а заднее колесо - ведущее.
    Но как только появляются горочки, а лёд попадается гладкий (сейчас много шершавого льда, который не надо путать со льдом настоящим),
    то шиповка на заднем колесе начинает играть не меньшую роль, чем на переднем.

  2. #35032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Эта зима реально аномальная.
    Да, и даже весной нет ноздрявого льда нескользкого, потому что он всё время свежий и чистый, как стекло. Но я сегодня, глядя на Саху, набрался смелости и поменял заднее на ЖЖ. К тому же, у нас второй день дожди и сильное потепление. Наверное, почти всё смыло уже. Завтра поеду посмотрю. Ленился под дождём катать.
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    D5+JJ. Отличная связка.
    Всегда так катал. Только не этой зимой. Этой лучше два D5
    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    все решала физуха, техники почти не было.
    И как это сочетается с этим заявлением?
    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    ни одной уборки на данной гонке. Это мое достижение похлеще итогового результата

  3. #35033
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    И как это сочетается с этим заявлением?
    Прекрасно сочетается. Техника - это рулежка, ковырялово на грани проезжаемости, баланс и вот это вот все .
    На все 100км гоночного трека таких мест было от силы 10км, остальные 90км ломилово на физухе.
    А не допустить ни одной уборки - это осторожность и не более

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Достаточно посмотреть, где оказался Ваня Иванов, победитель осеннего леса и другие сильные ужи, катающие крымские многодневки в летний сезон.
    Ваня Иванов оказался не на своем месте в протоколах из-за техн. проблем во время гонки. Пока у него все было норм с железом, усидеть за ним на ровных участках было анриал.
    Другие топовые ужи засветились в первой пятерке, как и предполагалось

  4. #35034
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    топовые ужи засветились в первой пятерке, как и предполагалось
    Я думал, предполагалось сделать такой трек, чтобы ужи заскулили и уехали домой

  5. #35035
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Пока у него все было норм с железом, усидеть за ним на ровных участках было анриал.
    Несколько минут ехал за ним. Жалко человека было Наблюдал, как моща в пробуксовки уходит, не говоря уже о затратах на баланс. На чуть по цепче покрытии оторвался, но скоро, оставил его позади с концами, хотя он реально сильней.
    Кстати, вспомни, где ты меня добрал, Еще какой техничный участок был. На таком же Отмороженный с Эвилметом от меня уехали. В общем рейтинг по мощи выстроится только при одинаковом скилле за минусом неподходящего оснащения.

  6. #35036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    На все 100км гоночного трека таких мест было от силы 10км, остальные 90км ломилово на физухе.
    Не согласен. Я на второй половине ехал откровенно медленнее, чем мог бы по физухе. Даже жрать/пить не то чтоб совсем перестал, но стал сильно меньше и это мне ничем уже не грозило. Просто не хватало баланса, чувства покрытия, не знаю чего ещё, чтоб ехать быстрее и не падать. Чисто физически на финише усталости было гораздо меньше, чем неделей раньше, когда я по Лосинке проехал недо-90 км круг "в рамках подготовки" и приехал сильно разочарованный своей формой.

  7. #35037
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Чисто физически на финише усталости было гораздо меньше
    не выложился вначале

  8. #35038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    В общем рейтинг по мощи выстроится только при одинаковом скилле за минусом неподходящего оснащения.
    Ещё домножить на коэффициент мотивации и добавить чуточку "встал не с той ноги".
    Факторов, действительно, целый зоопарк.

  9. #35039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    не выложился вначале
    Как раз, в начале мощности использовалось больше и не пожрать / не попить было критично - я даже сократил промежутки между закидыванием жратвы в топку по отношению к тому, как пытался ехать сначала.
    А в конце сбавил скорость и ехал тупо по держаку - мощность тратить стало некуда, жрать/пить стал тоже реже, остатки еды из фидера доедал уже после финиша. При том, что если б ехал всю дистанцию как сначала, сожрал бы его весь без остатка.

  10. #35040
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оказывается Шиндякин приезжал на найнере от Сармы, пиарить новую раму КАМ.

    Изображения Изображения
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19