Фрязинский Т-трейл - Страница 3424
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #34231
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я на саху бы поставил. Катался с обоими
    Вк бы в пятерочку закатил.
    Но оне не выездные и поэтому опускаем их на дно протокола, два хмыря НО сук реально далеко ехать на старт, ЗАТО вскр - как оне любютъ.
    Все равно не понимаю, что-то там тренят, резы однозначно есть (зимний фэтбайкинг однозначно) , дистанция, условия ... тачка у вк тоже есть (ну о какой-то он периодически пишет) доехать , накатить, зарядиться от молодых и в шконку. Года идут, но воз и ныне там. Даже на второй ДЛ не приехали ... руканогалицо

  2. #34232
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Поймите наконец, разряды и рейтинги получают на независимых трассах, а не на домашних.
    напомни, для кого трасса ЛЕСА была домашней?

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Саха. Если ты не заметил, я в отчете во многих местах писал, что карданю. Эта гонка объективнейшая линейка искусства фэтбайкерства. Все твои слова и стравы пшик, по сравнению с этим эвентом.
    Лёха, что ж там такого особенного в 150 км от Москвы?
    Снег другой?
    Колеи какие-то особенные?
    Снегоходки уже?
    Переметенка сильнее останавливает?
    Да все там тоже самое, что и во Фрязино. Отличие в знании что там за поворотом ждет, решающее. То бишь знание трека.
    Вопрос, кто лучше всех знал трек гонки, думаю, риторический.
    Со многими участниками ЛЕСа я пересекался, знаю примерно их возможности.
    Если ориентироваться по твоему результату(7-е место) с отставанием в несколько минут от тумбочки и помня, насколько ты отставал от меня с братом в простых колеях, на снегоходке( а ведь я ехал далеко не в полную силу)делаю вывод:
    привез бы я тебе минут десять минимум.
    Вполне допускаю, что Дима мелкий ушел бы от меня на некрепком покрытии в силу разницы в весе. Десять килограммов перевеса- это очень много, сам же помнишь.
    Помню, как плохо ты ездишь в колеях, болтаясь от одного борта к другому. Это даже "не езда, а ёрзанье". Надеюсь ,ты не будешь спорить, что я бы уехал от тебя как от стоячего?
    И не забывай про твою узоту связки Д4-Д5 ,которая сильно проигрывает на некрепком покрытии моим ЖЖ 4,8-4,4 .
    Не говорю уже про нашу с тобой разницу в весе в 10 кг. Из-за которой ты пойдешь там, где я поеду.
    Если все перечисленное не аргумент, вспомни результат памятного марафона 4 ноября по малоснежке.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Вы фанатеете от европейской фэтгонки по телеку и игнорируете событие под носом.
    пардон, но гонка в северной Америке
    https://www.youtube.com/watch?v=kEssRhYFAkc

    https://fat-bike.com/2016/03/fat-bik...ery-of-photos/
    Последний раз редактировалось Saha; 06.03.2019 в 09:15.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #34233
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    что ж там такого особенного в 150 км от Москвы?
    гонка же! только она мотивирует некоторых людейведь только она "позволяет узнать"
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    чего стоит твой уровень подготовки
    ps To Paha
    если вдруг что-то пишешь для меня, то ты давно у меня в игноре - мне не интересно твоё мнение и искромётный сортирный юмор
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.03.2019 в 12:01.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #34234
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Двнд мотивирует

  5. #34235
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    paha-1, а сам то чего не поехал?
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  6. #34236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Саха. Если ты не заметил, я в отчете во многих местах писал, что карданю. Эта гонка объективнейшая линейка искусства фэтбайкерства. Все твои слова и стравы пшик, по сравнению с этим эвентом. Место в протоколе показало бы все, красноречивей сотни отчетов и стравакилометров. Я убежден, что Эвелмет был бы для тебя вне недосягаемости. Поставил бы, максимум на 4е место. А Толстолапофф в десятку бы не заехал). Поймите наконец, разряды и рейтинги получают на независимых трассах, а не на домашних. Все в равных условиях. Твоя неявка, считаю, как минимум, не соответствие слов и дела. Если не сказать грубее
    Ты разуверился в своих тренерах лосей и перешел в царство Тьмы?
    И даже Эвилмет ехал неправильно. Но он не гонщик и ему простительны промахи.
    Фрязинские просто ссут банально.

  7. #34237
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я на саху бы поставил. Катался с обоими
    Вк бы в пятерочку закатил.
    Не согласен.
    И я катался. И мы втроем катались с тобой. Помнишь, как Саха сдувался тогда? ВК может на привал встать получасовой легко
    Только гонка и только не зависимая трасса.
    Эвилмет тоже красавчик, сам разработал и накатал маршрут, поэтому плюсе

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    напомни, для кого трасса ЛЕСА была домашней?

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------


    Лёха, что ж там такого особенного в 150 км от Москвы?
    Снег другой?
    Колеи какие-то особенные?
    Снегоходки уже?
    Переметенка сильнее останавливает?
    Да все там тоже самое, что и во Фрязино. Отличие в знании что там за поворотом ждет, решающее. То бишь знание трека.
    Вопрос, кто лучше всех знал трек гонки, думаю, риторический.
    Со многими участниками ЛЕСа я пересекался, знаю примерно их возможности.
    Если ориентироваться по твоему результату(7-е место) с отставанием в несколько минут от тумбочки и помня, насколько ты отставал от меня с братом в простых колеях, на снегоходке( а ведь я ехал далеко не в полную силу)делаю вывод:
    привез бы я тебе минут десять минимум.
    Вполне допускаю, что Дима мелкий ушел бы от меня на некрепком покрытии в силу разницы в весе. Десять килограммов перевеса- это очень много, сам же помнишь.
    Помню, как плохо ты ездишь в колеях, болтаясь от одного борта к другому. Это даже "не езда, а ёрзанье". Надеюсь ,ты не будешь спорить, что я бы уехал от тебя как от стоячего?
    И не забывай про твою узоту связки Д4-Д5 ,которая сильно проигрывает на некрепком покрытии моим ЖЖ 4,8-4,4 .
    Не говорю уже про нашу с тобой разницу в весе в 10 кг. Из-за которой ты пойдешь там, где я поеду.
    Если все перечисленное не аргумент, вспомни результат памятного марафона 4 ноября по малоснежке.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------


    пардон, но гонка в северной Америке
    https://www.youtube.com/watch?v=kEssRhYFAkc

    https://fat-bike.com/2016/03/fat-bik...ery-of-photos/
    А я не говорю, что я тебя бы обогнал. 4е место законное. На гонке не остановишься на развилке с вопросом, куда ехать, термос не распакуешь на 10мин. Жарить надо всегда

    Снег и колеи да, одинаковые. Но даже по шоссе, помнишь я терпел. А сколько еще минуту, 10, час, только ты знаешь. Другой пример, когда сегмент кончался у мачты, финиш очевиден, я силы распределил и выиграл.
    Так же и на треке Лес. Тяжелый, рыхлый участок может уже вот-вот кончится, а ты спускаться начнешь, например. Или наоборот
    Последний раз редактировалось Alkl; 06.03.2019 в 15:35.

  8. #34238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Эвилмет тоже красавчик, сам разработал и накатал маршрут, поэтому плюсе

  9. #34239
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Помню как сдавался НО
    Ты тогда был на подвесе, я на сликах и шосце летнее, а он на мамонтах , детка. Да и задача не стояла.
    А тут как раз все в его ворота, кроме знания "что там дальше может быть"

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    И уж он точно бы не заголодал как зибров перед финишем
    Эту парочку зибров с морозовым я не мог догнать ток на реальной технике , а по плоскому как раз добирал. В лобне я на старте ещё зиброву сказал, что вот тут поборемся ибо там было все ровно , как в пещере 70 м на 80 км

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Техника - это я про нырки и прочее кантрэ, а не колеи со снегоходками (если чоу)

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Норм идея дружеского батла тт и по газотрассе к бане , без ожидалок и прочего и посмотреть. По сотке с носа , делайте анонс

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Ждём алкаша пирамидошу за кушем

  10. #34240
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Эвилмет тоже красавчик, сам разработал и накатал маршрут, поэтому плюсе
    справедливости ради, не могу не отметить, что разрабатывали трек другие люди. Я лишь бОльшую часть его ездил с разведотрядом.

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Жарить надо всегда
    ну вот я как раз так не делал. Остановки на попить и поесть обязательно. Применительно лично ко мне и зимой.
    Димон88 минимизировал остановки. Следуй я (или кто другой) его тактике - итог был бы примерно такой же.

    И конечно не обижайте Колю, главную звезду мещеробайкинга!
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    И даже Эвилмет ехал неправильно. Но он не гонщик и ему простительны промахи
    не гонщик, прав 100%. Но как ездить правильно, мог бы и продолжить мыслю...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19