Фрязинский Т-трейл - Страница 3385
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #33841
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebra-zzz Посмотреть сообщение
    Revers - организатор, а не тот, кто сам чистил и готовил трассу
    Не совсем так. Несколько раз в одиночку строил/прочищал трассу Дикого луга, до поздна. Один раз брат его оттуда прицепом тащил. Он был один, сломал переклюк, шел на эльку.
    К сожалению место изначально было неудачное. В окружении населенных пунктов, местами идет вдоль забора, наличие гнилых елок и нечистой силы.
    Такое место в один прекрасный день полностью вырубят как лес в километре(дорога на СНТ Воря). Был там неделю назад, тропа заброшена. Трасса бесперспективна. Надо перемещаться на "десяточку".
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #33842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Это же ты на попугаях шастала?
    Скажем так, я прохлаждалась на стартовой поляне, если говорить про недавнюю разделку, а на 138 помогала судейству с хронометражом.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Несколько раз в одиночку строил/прочищал трассу Дикого луга, до поздна. Один раз брат его оттуда прицепом тащил. Он был один, сломал переклюк, шел на эльку.
    К сожалению место изначально было неудачное. В окружении населенных пунктов, местами идет вдоль забора, наличие гнилых елок и нечистой силы.
    Такое место в один прекрасный день полностью вырубят как лес в километре(дорога на СНТ Воря). Был там неделю назад, тропа заброшена. Трасса бесперспективна. Надо перемещаться на "десяточку".
    Контакты нашлись, всем спасибо. Насчёт не удачного соседства между населёнками полностью согласна.
    Матрас, он всегда в полоску!

  3. #33843
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebra-zzz Посмотреть сообщение
    Скажем так, я прохлаждалась на стартовой поляне, если говорить про недавнюю разделку
    я не стал тебя отвлекать от столь интересного занятия , стояли в метре друг от друга , а ты даже не заметила.

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    слушай, там говорили пока мы ездили приходил кто-то и ругался на мою музыку, ты видела о чем был протест?

  4. #33844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я не стал тебя отвлекать от столь интересного занятия , стояли в метре друг от друга , а ты даже не заметила.

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    слушай, там говорили пока мы ездили приходил кто-то и ругался на мою музыку, ты видела о чем был протест?
    Я в организации не участвовала на разделке, только на прошедших 138 попугаях.
    А где была музыка? Так, бахало откуда-то немного, я думаю судейству это не мешало.

    Тебя видела в стартовом створе, но ты был занят, а орать не хотелось
    Матрас, он всегда в полоску!

  5. #33845
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://pikabu.ru/story/smotrite_pod_nogi_6153576
    Северо-восток от Фрязино.
    Это не у вас там на Т-Трейле снова война разгорается? А может лыжники к зиме так готовятся?

  6. #33846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Это не у вас там на Т-Трейле снова война разгорается?
    Калистовская лыжня узко пропилена между деревьями. А на фото большая дорога. Явно не лыжня.

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    А может лыжники к зиме так готовятся?
    Связи именно с лыжниками и именно с наступающей зимой вообще никакой не вижу.

  7. #33847
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    UPD: В камментах нашёл, что это дорога Кармолино - Боково. Блин, сам там довольно часто езжу, и вообще участок входит в огромное количество веломаршрутов.

    Baлepa, Про лыжников это как бы троллинг был.

  8. #33848
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Вот что нашел, не знаю куда запостить
    Это правда?
    https://pikabu.ru/story/tskad_6137557

  9. #33849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Это правда?
    Что именно вызывает сомнения? Давно уже все по ЦКАД ездят.
    А neformal не только весь ЦКАД объездил, но и через все трубы под ЦКАД пролез!

    Ездить по широченному асфальту, по-моему, довольно унылое занятие, но раз в жизни попробовать можно.

  10. #33850
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Это правда?
    Правда, правда и довольно старая. Мы ездим по ЦКАДу с прошлой осени, когда там почти везде ещё песок был. Обход Ногинска я использую довольно часто в качестве телепорта. Даже знаменитый Руководитель Валентин Гвоздев уже включает участки ЦКАДа в свои маршруты. На настоящий момент от Горьковского до Красноармейского шоссе почти везде лежит асфальт, но все мосты в стадии строительства. Дальше в сторону Ярославки не ездил. На юг от Горьковки ещё только рубят лес.
    Кстати также на востоке существует полностью законченный, но законсервированный участок А-108 от Горьковского шоссе до Клязьмы, так там в Страве уже вовсю в царей горы играют.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19