Фрязинский Т-трейл - Страница 3335
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #33341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Там сразу видно прайс и
    Посмотрел. 10 минут назад была тыща, потом вдруг, появился стикер "высокий спрос" и стало 1600. До тебя, с этим же "высоким спросом" 1100, кстати. Бандито дешевле доехал. Напоминаю - у меня было 400 и какая-то мелочь из билетного автомата.

    Я не понял - мы тут будем обсуждать сервисы такси и как мне надо было исхитриться, чтоб ими воспользоваться? А мне оно надо было?

  2. #33342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Я не понял - мы тут будем обсуждать сервисы такси и как мне надо было исхитриться, чтоб ими воспользоваться? А мне оно надо было?
    Не надо всё принимать лично на свой счёт. Эту тему многие читают. В том числе и новички, которые до дома лишние 40 км не дотянут.

  3. #33343

    По умолчанию

    Baлepa, так, новички и основные 90 км не дотянут.

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Не надо всё принимать лично на свой счёт. Эту тему многие читают.
    Хорошо.

  4. #33344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    новички и основные 90 км не дотянут.
    Новички не обязательно физически не подготовлены. Можно сойти с дистанции и по причине травмы при падении, и по причине поломки велосипеда, и по семейным или рабочим обстоятельствам, и даже по психологическим причинам (наблюдал в моей практике и такое).
    Но даже если слабое место — именно физ.подготовка, то не важно, сколько километров проехал велосипедист, прежде чем лишился сил. Всё равно может потребоваться эвакуация.

  5. #33345
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я как-то на четвергушке сначала ушел колесом под лед в луже (а спустя 1.5 секунды руками по локоть и подбородком тоже), а через 10км сломал переклюк (ну точнее его сломал Фил при попытке "выправить", но это не так важно, он пытался!). Переклюк погнулся от падения (что я не заметил) и ушел в спицы при переключении. Такси пригодилось, хотя вроде бы было оболдино

    2 метровые перепады высоты на треке тоже отметил. Один из лучших моментов. С удовольствием бы еще раз там прокатился! Вжух-вжух, почти американские горки (ну так, очень приблизительно почти).

    И я думаю, что ребята так долго ехали, потому что слишком часто и вдумчиво питались Но поэтому Саша и проехал 130км.

  6. #33346
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Оч технично, надо не ползти, подкручивать вовремя, с инерцией работать... Вообще не понял как это в таком виде накатали, но отменно!
    Там собственно и летом также, только непролазно затоплено в сырость. Полигон панимаешь. Всякие БТРы катают и прочая бронетехника. После них бывает едешь как зимой по снегоходке - та же вибрация и похожие ощущения, только что температура повыше. Возможно ещё, что конкретно эти горки - остатки воронок от взрывов. В 30-е годы там полигон ВВС был и бомбили активно. Весь лес рядом в воронках.
    Но нормальный летний трек проходит параллельно чуть западнее, проезжаем всегда, но к сожалению без американских горок. Сейчас там снегопадом позагибало молодых берёзок и поэтому снегоходы не ездят.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Очень понравился комментарий к прошедшим заездам некоего широко известного в узких кругах Стравы Пахи Толстолапова, поэтому выкладываю его тут, хотя и без разрешения (надеюсь Паха простит)

    Паха Толстолапов:
    "Всем героям субботне-воскресных снегоходок посвящается. Извините, ребята, но вы - бараны. Слепо следовать некоему треку? Зимой? По снегоходке?! Еще раз повторю: отличный снегоходный трек существует (наверное, пока не потеплеет) аж от Жуковки (полагаю, даже, что его начало находится где-то за Красноармейским шоссе) и до Кабаново! Не нужно ехать по ЦКАДу, переезжать А107, заезжать в Черноголовку. Порезвились у Корякино, объехали пруд Богослово справа, вышли на газотрассу у родника, налево к Литвиново и дальше в сторону Фряновского шоссе (к сожалению, прямо в Каблуково снегоходки нет), заезжаем на чай к Зайцеву, переезжаем на левый (низкий) берег Вори и пилим по снегоходкам до подъема, на котором уходим НАЛЕВО, после чего снова попадаем на поля (бескрайние)у Алексеевки-Первой, пересекаем их поперек (но не на дачи, а на дорогу к боковскому полю), выезжаем на боковское поле, объезжаем Боково СПРАВА, потом уходим левее в поля и выезжаем к ЩелкоВскому шоссе (ПОЛЯМИ!!!), сразу в Дядькино и НАЛЕВО к краю поля (едем также прямо и по полю), к пруда берем чуть ЛЕВЕЕ и попадаем на снегоходный проспект (на поле берем ЛЕВЕЕ, делаем дугу и выезжаем на газотрассу, а не едем ни НАЛЕВО, ни НАПРАВО), далее пересекаем дамбу пашуковского пруда и едем прямо, объезжая Пашуково\Мишуково СЛЕВА (ангар аэродрома будет справа), прямо, пересекаем шоссе "Стулово-Авдотьино" и снова едем прямо через поля (к Марьино заворачивать не надо), пересекаем шоссе на Марино и снова прямо. И выкиньте наконец свои наФигаторы, но купите мозги!!!"
    Последний раз редактировалось yanyuk1969; 20.03.2018 в 14:03.

  7. #33347

    По умолчанию

    Широко известный в узких кругах, мог бы выключить свою обиду на весь мир, и вернуться на форум.

    А, заодно, купить мозги (ц) и понять, что когда ему, как местному, всё вокруг понятно и без навигатора, приезжему (да в первый раз) непонятно ничего. Пусть сядет на эльку, уедет куда-нить в незнакомую местность, да катнёт.

  8. #33348
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Пусть сядет на эльку, уедет куда-нить в незнакомую местность, да катнёт.
    без нафигатора
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #33349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    без нафигатора
    Естественно!

  10. #33350
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Очень понравился комментарий к прошедшим заездам некоего широко известного в узких кругах Стравы Пахи Толстолапова, поэтому выкладываю его тут, хотя и без разрешения (надеюсь Паха простит)
    Хе-хе, а Толстолапов втихоря тут почитывает!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19