Фрязинский Т-трейл - Страница 3114
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #31131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Может ты не знаешь, но в Першино ехать не нужно, чтобы попасть в Киржач.
    Через Михали(с водопадом) намного интереснее и прогон по жуткой трассе Киржач-вторая бетонка намного короче.
    треки есть у меня в страве.
    Спасибо! Да, помню я трек твой с заездом на водопад, даже скачал его себе в смартфон. Но там же вроде ты писал метров 700 дороги нормальной нет или я что-то путаю? В общем в этот раз я решил не рисковать и ехать через Першино.

  2. #31132
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кстати. Братья, в не принять ли и вам участие в гонке? Шоссера одолжу. Я разделку ехал считай впервые сев на шоссера. У моего чит в виде мощеметра. Тест сделать и считай ясно как ехать

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    И титановый пусть своего из гаража достаёт.
    Сгнил поди?

  3. #31133
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    А отсутствие результата
    всем нужен результат, т.е. просто сесть и поехать в своё удовольствие не судьба хотя пульсомер присутствует и темп не прогулочный, а скорее тренировочный


    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Вот вообще, никакая генетика так человека не "прокачает".
    т.е. ты не в курсе почему одним лучше марафоны даются, а другим короткие разделки или спурты на треке
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #31134
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    ну вот, завязалось всё-таки

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    всем нужен результат, т.е. просто сесть и поехать в своё удовольствие не судьба хотя пульсомер присутствует и темп не прогулочный, а скорее тренировочный
    Результат не для показухи, читать "почему не видно, что я накачался\не еду быстрее". Потому что нет такой цели и занимаешься не постоянно. Это я в общем говорю, а не конкретно про вас.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    т.е. ты не в курсе почему одним лучше марафоны даются, а другим короткие разделки или спурты на треке
    В курсе, но при чём тут это? Обсуждалась конкретно фотка подкачанного дедка. Ну я в курсе про строение тел разное и т.п., но мышцы сами ни на ком не растут. Вот и всё, что подразумевалось в ответ на ваше "не всем дано".

    Аналогично про братьев. Ну да, кому-то сложнее марафоны катать, нежели спинтить, но мы ж не про профессиональный уровень говорим. Имхо занимаясь постоянно даже спринтер длинные дистанции осилит (пусть и медленнее\меньше марафонца проедет при прочих равных).

    Видя как катают братья, могу сказать, что для них каждый выезд тренировка. Помножить это на постоянство в течение многих лет (сколько они уже катают кстати?) - вот и результат. А если ни шатко ни валко кататься в своё удовольствие периодически, то и прогресса не будет (это не плохо в общем-то, просто факт такой).

    И дано\не дано тут не при чём вовсе. Это только либо в самом начале может быть важно, либо уже на проф. уровне

  5. #31135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Ссылка на Страву никого не интересует? Отчет прочитать никак? Там во второй строке ответ есть.

    День танкиста какой-то.
    я недавно здесь, ссылку смотрел, однако не совсем разобрался.

  6. #31136
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Потому что нет такой цели и занимаешься не постоянно.
    цеель у присутствующих здесь одна ездить для удовольствия на фэтбайке, а вот как, дело личное каждого, но некоторые личности постоянно навязывают свой образ мыслей
    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    И дано\не дано тут не при чём вовсе.
    ну да "натренировать" можно и медведя, только вот тренеры, отбирающие детишек почему-то сразу понимают: этот достигнет успехов и ему стоит заниматься серьёзно, а остальным только для общего физического развития и в спорт идут единицы, у которых есть физические данные необходимые для того или иного вида спорта или дисциплины...(НЕ! НЕ ГЕНЕТИКА) остальным хоть обтренируйся физическая предрасположенность к тому или иному виду важна на любом этапе без неё не будет результата в тренировках, а тренироваться, скрипя зубами, бессмысленно и глупо...
    Лично у меня всегда была тройка по физ-ре и то только "за волю к победе" тренер по лёгкой атлетике снисходительно привил любовь к физической культуре и умение терпеть(я таки пробежал полумарафон - хоть и просто для себя), знания из журнала физкультура и спорт(не было тогда тырнетов) помогли пойти правильным путём Ну а остальные пущай продолжают превозмогать себя и тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться... И ещё один вопрос вдогонку: почему братья ездят в основном в одиночестве и никто не выдерживает их бешенного ритма тренировок ездя сними 52 раза в год, ну или сколько там у них получается. Я лет десять ездил с другом в таком режиме (зимой на лыжах), пока тупо не надоело... причём и ему и мне а приглашаемые в "с нами" тоже не приживались, почему-то... Но у меня появился MTB, двухподвесы, фэт и прочие, а друг продолжал шоссерить... Когда ему было 63 (мне за 50) мы съездили, "как раньше" и впервые я диктовал темп, я его ждал и понял, что меня ждёт дальше А молодым да: любое море по-колено, любые горы по-плечо...
    Последний раз редактировалось Loewa; 24.06.2017 в 11:00.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #31137
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Loewa, я чет уже запутался о чем разговор.. Таки у того дедка генетика, а качалка не при чем? Или братьям просто дано?



    Про тренеров не в кассу. Вы сами все правильно написали - для проф спорта, где выиграл/проиграл решают доли секунды, граммы на штанге и т.п., там важно любое преимущество, в том числе генетика. Поскольку окно пока спортсмен на пике достаточно коротко, а готовить чемпиона надо смолоду, то смысла нет пробовать дрессировпть тех, у кого задатков сразу нет. Они при прочих равных будут хуже. Но для спорта для себя это не критично.

    Братья не одни ездят, вон титановый с ними катает, Паха с Димой загоядывают. Ну а так ответ очевиден - сложно подобрать компанию со схожей физ. подготовкой, наверное.

  8. #31138
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Специально для Титаныча.
    Если дождь на воскресенье все-же отменят, то планирую стартовать в 10-30 в сторону ЧГ и дальше в Киржач, Новоселово, Санино и домой.
    Не более 200 км.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #31139

    По умолчанию

    Сегодня (в субботу) повторил этот маршрут на 2.25" ардентах (бескамерка). Хотя они прекрасно идут по песку, в отличие от 35 мм, но в целом получилось дольше, так как по гравийкам и на асфальте накат хуже. Сильная раскачка, которая жрет усилие. На сухих грунтах и в грязи они плавают, типа как фэт. Но у меня меньше 200 не получается. Вышло 237.

  10. #31140
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Ну а так ответ очевиден - сложно подобрать компанию со схожей физ. подготовкой, наверное.
    "подобрать" не сложно, сложнее ездить постоянно, каждый выходной попробуйте, но нагрузка должна быть такой, чтобы вы до среды не могли бы взглянуть на велосипед без тошноты
    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Или братьям просто дано?
    таки да!!! И характер и целеустремлённость здесь не на последнем месте, порой очень и очень сложно отказаться от любых дел в пользу еженедельного велосипедного дня от рассвета до заката
    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Таки у того дедка генетика, а качалка не при чем?
    ты думаешь он знает, что это такое
    Тишина это звук с которым движется время...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19