Фрязинский Т-трейл - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 3519 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #301
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    А то вроде места-названия знакомые, а нитку я не пойму...
    В трех соснах запутался, абориген хренов (шутка). ЛЭП в тех краях одна, водоканал - тоже, легальный проход через канал - единственный (где мент сидит). Следующая станция (в сторону Щелковского шоссе) охраняется собакой, фотография сделана между "собачьей" станцией и станцией на пересечении с Пехоркой (по этой тропе и ехал разтренированный Титановый в прошлое воскресенье).

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    А теперь там даже на фэте делать нечего, ибо едешь - а перед тобой море-болото, и сплошные завалы вокруг.
    Именно это болото меня остановило, а в планах было проехать по этой ЛЭП аж до самого Абрамцево с его пешеходным переходом. Два трудных участка на этой линии удалось преодолеть довольно легко, а потом пришлось таки свернуть направо в сторону цивилизации. А больше всего меня бесило то, что местные велосипедисты ни черта не знают дорог - тупые как пробки.

  2. #302
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Именно это болото меня остановило
    Всё, понял. Ты ехал ехал по ЛЭТ, и решил принять левее в просеку, но не удалось. Но ток болото там не единственное.
    Я преодолевал в том году этот участок, некогда прекрасной укатанной грунтовки, ессно прыгая меж деревьев с великом в руках. А дальше ещё одно болото, а потом можно ехать. Правда хреново, но можно.

  3. #303
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Именно это болото меня остановило, а в планах было проехать по этой ЛЭП аж до самого Абрамцево с его пешеходным переходом. Два трудных участка на этой линии удалось преодолеть довольно легко, а потом пришлось таки свернуть направо в сторону цивилизации. А больше всего меня бесило то, что местные велосипедисты ни черта не знают дорог - тупые как пробки.
    Можно попытаться объехать болото по просеке двинув дальше к щелчку, но там есть свои нюансы Поэтому в этот раз предпочёл напрямик. Вот трек Валеры с объездом, дополненный моими зарисовками к дому и к барыгам. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bxtgfivmutlygnsh
    з.ы. Я надеюсь на вашей чудо-технике вы не собираетесь по асфальту в московской части катать, лавируя между колясок, бабушек и уворачиваясь от типашоссеров. Проведу вас по самым грязным сингл тропинкам. Для этого, правда отклониться чуть севернее надо.
    Последний раз редактировалось Alkl; 18.04.2014 в 02:05.

  4. #304
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Проведу вас по самым грязным сингл тропинкам.
    Хорошее предложение. Я бы принял.Ждем брательника.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #305
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Вот трек Валеры с объездом
    Леха, судя по этому треку, Валера отказался от фэтбайка и ездит теперь исключительно по шоссе. Мы же наоборот ищем самые трудные (в меру) маршруты на наших прошлых треках. Лосиный остров оказался обширным полигоном для настоящего фэтбайкинга. Готов доказать, что на велосипеде можно ехать там где ты шел пешком - такие впечатления любого на серьезный лад настраивают (не забуду как мы покатывались со схему, глядя на юрин Луноход). Ну что, забьем стрелку в воскресенье? За МКАДом или до?
    Да, совсем забыл: надо еще Паху взять для полного комплекта. Надеюсь, отмазок насчет электрички на это раз не будет.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 18.04.2014 в 12:29.

  6. #306
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да я бы из ваших угодий стартовал, дабы вкусить полный диапазон удовольствий.
    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Леха, судя по этому треку, Валера отказался от фэтбайка и ездит теперь исключительно по шоссе.
    На той просеке далеко не шоссе. В разгар лета я там 2 км 15 минут ковырял. 16.06.13

  7. #307
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Да я бы из ваших угодий стартовал, дабы вкусить полный диапазон удовольствий.
    А ты - маньяк! Ловлю на слове! Если Паха с Молодым подтянутся, то будет полный кворум. Надеюсь также выманить в Лосиный остров хотя бы парочку местных фэтбайкеров.
    На той просеке далеко не шоссе. В разгар лета я там 2 км 15 минут ковырял
    Ну, хорошо, а все остальное на этом треке - отборный асфальт.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 18.04.2014 в 13:08.

  8. #308
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    паха не отмазывается никогда электроном, я в отличии от вас не вижу в оной проблемы и пользую оную 5 дней в неделе, а то и чаще. Но у пахи есть обстоятельства, вплоть до того что месяц могу не выехать. Потому попрошу без наговоров. Кста отмазка уже есть, если приедет сантехник я никуда не поеду, а сантехник приехать должен, а работы ему полон вагон, а то как то не очень когда инталяция стоит без дела. Но при возможности я буду на все 100% хоть по грязи, хоть по воде, хоть по шоссе - вообще без разницы, с вами интересно везде. с сантехником посидеть некому, жена в отъезде, да и такие вопросы решаю онли я.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    судя по этому треку, Валера отказался от фэтбайка и ездит теперь исключительно по шоссе
    Это двух- или трёхлетней давности трек.
    А фэт, действительно, у меня пока отдыхает по разным причинам.
    Я в последнее время всё больше на Стриде рассекаю.

  10. #310
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Паха, что-то ты о себе в третье лице заговорил и на старославянский вперемешку с английским перешел? Смотри сантехника не прибей.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    А фэт, действительно, у меня пока отдыхает по разным причинам.
    Так вот тебе и повод с Лунохода пыль стряхнуть! И на Волгу ехать не надо.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 18.04.2014 в 13:48.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19