Фрязинский Т-трейл - Страница 2970
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #29691
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    AlexeyVK, он пока не много катает. Все чаще 3 км и 33. Не боле. Но вроде как человек изучает фэттему. Возможно допедрит что к чему и на чем ездить надо по европейской земле

  2. #29692
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    То бишь, на чем мы остановились? Ах, да - выехали мы наконец на лыжню, а она твердая! Еще бы, стадо бизонов - не шутка. Фары врубили (я свою на режим "Взрыв сверхновой") и ломанулись по трассе. Еще неделю назад мы кувыркались здесь, а сейчас это легкая прогулка по ночному лесу. Главное - не спешить и будешь меньше ошибаться, а следовательно терять последние силы на возврат на траекторию и наверстывание потерянных метров. Сначала я вперед вышел, но на скорости слетел в сугроб и впереди оказался брат. На лыжне никого. Незаметно выехали на стерховскую вырубку (я даже в темноте не сразу понял), а здесь крепкая тропа-лыжня караванцами набита! Только один раз ногу выставить пришлось. Чем ближе к Фрязино, тем легче ехать. Еду сзади, гляжу как у брата заднее нешипованное колесо из стороны в сторону бросает. Сколько раз за эту зиму здесь ездили, а все никак не привыкну к езде по темному лесу, который кажется совершенно непроходимым. Абзац имени Абракадабры.
    После Медвежьего остановились перекусить. Вдвоем, конечно, веселее. Эх, проехать бы здесь бандой из десятка фэтбайкеров! В общем, не трасса, а парк атракционов. Разочек увлеклись скоростью и улетели с трассы в сугроб. После пересечения с дорогой на объект стали попадаться отставшие и в конец обессилевшие лыжники. Хорошо хоть с фонарями. Проскакиваем их сходу и стремительно удаляемся. Жаль их, конечно, бедолаг - мы через 10 минут дома, а им может час топать до станции. Летим по лыжне, сгоняя последних лыжников, как на финише гонки. Замечаю привычный шит Каравана, приглашающий к их костру. Решил подъехать. Стоят человек восемь, не слишком трезвых. Передал привет Прищепе и поехал догонять брата. В самом конце поймали еще двух деревоногих, наслышанных о нашем фэт-клубе. Мы уже гнали по дороге, а лыжники все тащились пешком на электричку, не решаясь идти на лыжах по грязной снежной каше. Это получилась одна из самых запоминающихся тренировок на фэтбайке! Проехали 78 километров со средней 13.8.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  3. #29693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    догоняют меня пара квадров и один бешеный мотоциклист (не все дураков война убила). Мысленно пожелал им заглохнуть где-нибудь в глухом лесу.
    И кто здесь дурак? Себе пожелал бы где-нить в глухом лесу оказаться, скажем, с разодранной покрышкой без шансов на ремонт?

  4. #29694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    теперь за прокладки - это тоже прекрасно, спасибо Макс за подсказку, ноги реально по настоящему полностью сухие
    Паха, а ты прокладки по-прежнему юзаешь? Как тема?

  5. #29695
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Когда в бахилах то и прокладки, иначе обратный путь мокрые ноги и мороз.

  6. #29696
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    И кто здесь дурак? Себе пожелал бы где-нить в глухом лесу оказаться, скажем, с разодранной покрышкой без шансов на ремонт?
    тоже меня разозлила эта группа.
    Провалиться им, утопиться. Лучше б на лыжню пошли, продышались.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Абзацы!
    да ладно придираться!
    Титаныч ,тот вообще не пишет отчеты.
    А тут человек время потратил, заслуживает уважения не зависимо от оформления.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #29697
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    тоже меня разозлила эта группа.
    Провалиться им, утопиться. Лучше б на лыжню пошли, продышались.
    тоже так же думаю про себя. смерти конечно не желаю, но шоб у них все колесы поотваливались и техника сгнила

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    но вообще они сами себя умеют наказывать есть справедливость


    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    на чем мы остановились? Ах, да
    ну что, настало время тросиковых тормозов? надеюсь ты сегодня покажешь всем как они работают в морозец, встанешь с дивана с блохаме и разделку 22,6 кмч средней на 36 км покажешь? умой паху, он сегодня из-за текущих на морозе тормозов в эльке слился, покажи для чего ты там свои тросики ржавые хвалишь (держишь), брата захватить не забудь, хоть на мороз посмотрите раз то за зиму не все одному пахе попец морозить.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    и димона тоже давай те подбивайте (надеюсь он не откажется + еще и в проруби окунуться) , а то вы все такие няшки, меня учите как нужно ездить, а сами ток по вскр. на 12 PSI катаетесь.
    в топку лясы, даешь дело!

  8. #29698
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не все одному пахе попец морозить.
    Я, как всегда, в седле сегодня. Даже царь слился в эльку

    В проруби я в субботу купался в -16 пока ты блох на станке давил

  9. #29699
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    В проруби я в субботу купался в -16 пока ты блох на станке давил
    побей мой рекорд, я при -32 купался

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Я, как всегда, в седле сегодня. Даже царь слился в эльку
    дааа, ты мощен, 6 км по тротуару сухому , прямо сейчас упаду в обморок
    пойду всем расскажу , что существует такая моща -20 и 6 км по тротуару под выхлоп!

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    ой , открыл твой любимый РП5
    у тебя там милейший -16
    http://rp5.ru/Погода_в_Москве_(юг)

  10. #29700
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    побей мой рекорд, я при -32 купался
    Бил, в -37 катал в 2013 или 2012


    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    дааа, ты мощен, 6 км по тротуару сухому , прямо сейчас упаду в обморок
    Ты тоже крут, в электричке. Мощный парень! Че станок с шоссером не взял? Поставил бы в тамбуре и покрутил бы цвифт свой. М? Давай завтра организуй так свой краб сраб

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ой , открыл твой любимый РП5
    у тебя там милейший -16
    http://rp5.ru/Погода_в_Москве_(юг)
    Еще раз посмотри, тамбурное катало. Это на 15.00 прогноз.

    Сейчас там пишут:

    17 минут назад в аэропорту (5 км) было -22 °C, значительная облачность, очень высокое атмосферное давление, высокая влажность (84%), тихий ветер (1 м/с) переменного направления.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19