Фрязинский Т-трейл - Страница 2504
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #25031

    По умолчанию

    Вас почитаешь и с дивана стыдно вставать))))

  2. #25032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Вас почитаешь и с дивана стыдно вставать))))
    С дивана вставать не надо. На диване надо лежать. Лежать не должно быть стыдно. Можно даже вместе с велосипедом, если диван большой.

  3. #25033
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Маршрут нормальный давай. А то у тебя старт из помоек, куча асфальта и попсовый грейдер...
    вопрос, что считать нормальным?
    Для меня это:
    1.побольше скоростных безлюдных лесных троп без корней(где ж их взять столько?)
    2.поменьше асфальта с фурами.
    3.несколько прогонов по малозагруженному асфальту( я их называю телепортами) должны быть для разнообразия и ускорения прохождения маршрута.
    4.избегать грязь по возможности. По мне лучше сделать круг по грейдеру, чем плестись 10км/ч по болоту, по колено в грязи.
    5. поменьше городов с людьми и авто, побольше лесов. СНТ тоже не люблю из-за закрытых калиток.
    Вот в таком разрезе.
    Не понял пассажа насчет старта в помойке.По мне Москва-большая помойка. Даже давеча в Мещере мусора полно попадалось.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    В Крыле мне нравится горочка одна. Длина основной части около 700 метров с набором 45 метров. Градиент приятный и комфортный, поэтому можно долго и вдумчиво его прокатывать, работая над собой. Обычно делаю там до 20-25 подходов, но планирую на этой неделе сделать 35-40 за один раз. Восстанавливаюсь во время спуска вниз и потом сразу обратно вверх. После 15 подходов слегка задалбывает эта круговерть, но это лишь дополнительный повод работать над собой.
    силен! Меня обламывает два раза по одному ровному месту проехать, а не то что в гору.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #25034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Даже давеча в Мещере мусора полно попадалось.
    Ты до нормальной мещёры только доехал и сразу назад. Всё что до Петушков/Шатуры - помойки.
    No brain no fear!

  5. #25035
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    тут тебе силовая, кардио, каденс, интервалы, выносливость, психология. Всё в одном флаконе.
    Дима, это все замечательно, но почему ты при этом не выглядишь как Фрум или Кройсвайк?

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Для меня это:
    1.побольше скоростных безлюдных лесных троп без корней(где ж их взять столько?)
    Порой ловлю себя на мысли: вот бы эта тропинка (дорога, просека) шла до Петушков - настолько она хороша - по такой можно и обратно ехать, не скучно будет.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 27.09.2016 в 12:10.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #25036
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Не понял пассажа насчет старта в помойке.По мне Москва-большая помойка.
    неееее он благородный дон, в его окно падает радуга на золотой горшок и сказочные феи покрывают росой ковер газона в квартире перед тем как его ступня опустится с дивану. я тебя уверяю, именно так и обстоит дело.

  7. #25037
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    не выглядишь как Фрум
    потому как без разрешённого "врачами" допинга
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #25038
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Порой ловлю себя на мысли: вот бы эта тропинка (дорога, просека) шла до Петушков - настолько она хороша - по такой можно и обратно ехать, не скучно будет
    эта тропа уже есть, до мемориала гагарина

  9. #25039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    почему ты при этом не выглядишь как Фрум или Кройсвайк?
    Кто такой Кройсвайк не знаю, но не дай бог мне ещё выглядеть как Фрум. Я сам себе враг что-ли?
    Такое только в кошмарном сне присниться может. Не хочу даже думать об этом.
    Меня жена таким какой есть любит и ценит. За последние месяцы моя форма стала лучше.
    Утренние интенсивные занятия 3 раза в неделю на турниках и тренажерах у дома дают знать.
    По сути уже готовлюсь к зиме и лыжам. Нагружаю руки и увеличиваю объемы работы на спину и пресс.
    Я же прошлый сезон из-за травмы правой руки бегал без палок и недорабатывал.

  10. #25040
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    3.несколько прогонов по малозагруженному асфальту( я их называю телепортами) должны быть для разнообразия и ускорения прохождения маршрута.
    .........Не понял пассажа насчет старта в помойке.По мне Москва-большая помойка. Даже давеча в Мещере мусора полно попадалось.
    К вам не ходят электрички. Все застроено, пересекать кучу местных автодорог, ехать по нагруженному шоссе...
    В этом плане Мещера интереснее. Только 2 часа в электричке...
    То ли дело у нас в Чебоксарах. 20 минут на машине и сотни километров пустынных песчаных дорог с чистейшими озерами вдали от городов шоссе к твоим услугам.


    В целом верно. Как по мне, асфальт вообще не нужен. Скукота, зад затекает. на КВ-2016 не приедешь? Бухать никто не заставляет. Сам факт такого мероприятия.
    Вон, Репликант вроде трезвый на маршруте обычно )



    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    За последние месяцы моя форма стала лучше.
    Ждем на гонку. Темная, Битца, Очень Темная... Отличная тренировка, раз апхилить нравится )))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19