Фрязинский Т-трейл - Страница 2461
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #24601
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    trial, жду твоего результата, уверен ты мне привезешь час
    тебе сраб, как сьехал сей апхил.. плоскач ака к андреевским прудам.. фэт на секунду быстрее. этопозор

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    хотя я не гоняюсь уже, скоро переобую на лесное и вообще про скорость забуду

  2. #24602
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Надеюсь когда-нибудь я стану таким сильным как ты мухаха, мечты

  3. #24603
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я не мерюсь, прост циферки- написано ж, тип проехал, первый, ну и

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    накати везде и не будет темы, а то пишешь, а у меня записано наоборот

  4. #24604
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Прокатился я вчера по сегментикам, жопу рвал, понимаешь.А этот проклятый андроид ни хрена ничего не записал!
    Ахаха... пичалька!
    NEXTIE

  5. #24605
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тут уже все помнят как у тебя записано ага ухаха
    Ты поди забыл как перед хутерсу выпендривался циферками и потом обосрался по полной. Так что судя по циферкам ты чемпион , а по факту жопа протоколу

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Вот приезжай гонец http://forum.velomania.ru/showthread...=329362&page=4
    Да покажи удаль. Все эти сегменты по пч и набережным с блуждающим ветром в топку. Вот бумажка, вот подъем на вг, норм тема.

  6. #24606
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    видишь, ты помнишь что-то там, а я уж и забыл. Было бы чего вспоминать

    так и тут будет, скоро догонишь фэтбайк на карбоновом шоссере

  7. #24607
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лол, я просто езжу на работу и твои сегменты просто обилие на моем пути. Если желаешь выдай свой на моем пути и я без проблем тебя на нем обгоню. Гонец виртуальный.

  8. #24608
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    когда в звифте крутить сядешь про это вспомни ))

  9. #24609
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня пробега в 2 раза больше твоего, звифт просто лялька будет.

  10. #24610
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Так сегодня неохота было куда-то ехать, но пересилил себя. Думаю, сделаю небольшой кружок не дальше Черноголовки, круговое педалирование и каденс потренирую, заодно грибы посмотрю. Куртку от дождя взять, однако, не забыл. Накачал в Кенду по 12 - все равно на улице меньше станет. Сначала потряхивало, но потом как-то успокоилось. Выехал к Сабурово, аккурат к тому месту где с Пахой и Титановым по насту шпарили (и Леху потом потеряли). Глядь, а навстречу опять едет это местное чудо - уж, весь обвешанный сумочками и всевозможными артефактами как некий орк из Воркрафта. Выехал на дачи "на трубе" и стал тренировать педалирование: стараюсь крутить плавно, подтягиваю педаль, каденс, конечно, не как у Фруминатора, но и не 60. Короче, лечу под 30, распугивая дачников. Хорошее там место для грунтового сегмента, между прочим (стравадрочерам на заметку). Мозг вроде потихоньку привыкает к новой программе. Дальше план был проехать по старинной лесной дороге от Трубино до Мишнево. Там тоже временами есть скоростные участки метров по 300 - только грибники удивленно глядят вслед. Какая все таки цеплючая эта Кенда! Сухой и влажный грунт очень любит, пасует только в откровенной грязи (может, стоило стравить давление до 8-9). Лужу можно объезжать по практически отвесному краю. На скорости, разумеется. По старинной березовой аллее тоже хорошо можно ехать. Попутно спасаю ежа-подростка в Мишнево и ухожу на знаменитый песчаный подъем к Алексеевке-1. Там полная жопа: подъем с поворотом, песок хоть и влажный, но перелопачен колесами квадров - даже на фэтбайке заехал с трудом. На поле у Ивановского выехал по знакомой лесной просеке (выходит на окраину деревни). К этому времени давление стало меньше и мелкие ветки уже не замечаю. На накате пока не сказывается. На спорт-трассе тишина, хотя травку Серега покосил. Еду через Безлюдную долину №2 (где Титановый зимой по насту ездил кругами) и просто очень быстро выезжаю к дачам (Афанасово-2). По травянистой колее держу около 20. Потом Якимово, Черноголовка и Мегатрейл. Еду без остановок, если не считать остановки для фотографии. На Мегатрейле тоже хорошо разогнался (до 30), но держать такую скорость всю эту трассу, наверное может только Титановый. Ухожу на хитрый объезд полигона (направо, где Мегатрейл круто уходит налево) и выезжаю прямо к дачам Скобельцино. К этому времени ехать стало очень комфортно: сцепление с влажным грунтом отличное, колеса буквально проглатывают все, почти как амортизатор. Интересно, сколько там давления осталось. Когда остановился у пруда в Скобельцино на единственный перекус (собственно, перекусывать было нечем), выяснилось следующее: в переднем осталось 8, а в заднем - всего 6. Подкачиваюсь до 13 в каждое колесо - впереди шоссейный участок "Соколово-Воскресенское". В Соколово выехал лесной дорогой, идущей параллельно полигонному асфальту. Только выехал к крайнему дому и обомлел - в траве стоит здоровенный белый, а рядом еще один, поменьше. Повезло - большой оказался без единой дырочки (300 грамм весом). Вышел на трассу разделки и привычно попилил до Воскресенского. Ветра нет, машин мало. Перед Починками обогнал фургон и сразу поднял скорость до 38. Покричал у берлоги Толстолапа да и поехал лесами в Дядькино, а оттуда на людоедский хутор. На этой тропе упала толстая елка, но тропа еще проезжаема. Выезжаю на шоссе перед кармолинской горкой, а метрах в 100 бодро едет какой-то уж. Ну, думаю, сейчас погоняем. Перед проверочной оглянулся, но никого вдали не увидел, а ведь выжимал из себя последние силы. Ноги уже почти пустые и прихватывает на подъемах. Однако, после Камшиловки в тягунчик захожу почти на 30! Не помню такого за собой. Может, плавное педалирование силы сэкономило? Однако, маленький бананчик и шоколадная конфета давно сгорели в желудке. Накатал 94 километра. Дождя так и не было.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19