Фрязинский Т-трейл - Страница 2330
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #23291
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    ну раз Лёха приедет,можно прокатиться старым марафонским маршрутом.Только жарковато немного.
    ваш трансальп? что за трек?

  2. #23292
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пока предложение такое: старт в 10-00 из Фрязино, едем трансальп(по лесам вдоль А-108), оттуда через Электрогорск домой. 160-170 км.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    что за трек?
    большая часть трека должна быть у Титаныча.
    Подъезд до А-108 до Шерны стандартный, через ЧГ, как до Гагарина.Дальше левее и по лесам, пересекаем А-108 и тоже лесами.
    Искупаться будет где.Если будет все штатно, можно вернуться домой через Электрогорск ,Павлик и Ногинск
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #23293
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Пока предложение такое: старт в 10-00 из Фрязино, едем трансальп(по лесам вдоль А-108), оттуда через Электрогорск домой. 160-170 км.
    ну я тогда подкачу к твоему дому. ток не по болотам, как ты тогда меня заманил, а нормально, без опоздания. титаныч пусть думает, как ему желаемо, хочет пусть со мной, или пусть на эльке катит до вас.

  4. #23294

    По умолчанию

    С девочками завтра Тверское кольцо катну (Тверь-Медное-Мошки или Грузины-Усадьба-Тверь) на 180-200 км.
    Даже девочки со мной по жаре ездят по столько, а вам подавно надо 300+ катать одним днем.

    В воскресенье с женой Мариной еду от Тучково или Можая огородами до дома на почти 200 км тоже с купалками и с шашлычком, но без компании, ибо Я-БИРЮК и никого с собой не зову и треками не делюсь!!!

    Вот такие у меня жаркие выходные с девочками на 400+ км и 5-6 купалок.

    А вы катайте вокруг ПНЯ!!! ПЕНЬ РЕШАЕТ! Хоть бы выбрались в ПВД на 2 дня разок куда-нибудь для разнообразия.
    Рекомендую на Угру-Оку для начала. Там полный набор всего и сразу. Всё включено и ночевать можно в цивиле, а не под кустом.
    Укат тоже обеспечен.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Усё. Всем пака, чмоки и лавки. Бирюк уехал в Тверь. Там погуляю, покатаюсь, заночую в хостеле и с первыми петухами на старт.
    Последний раз редактировалось replicant; 01.07.2016 в 18:00.

  5. #23295
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я с первыми петухами сплю как убитый и пока ничего менять не намерен. Режим есть режим.

  6. #23296
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Решил я сегодня съездить на разделку №6. А что, вроде бы условия неплохие: жара еще не раскалила все вокруг, ветер слабый, о дожде и речи нет. К тому же хотелось проверить заново отрегулированное заднее колесо на предмет наката. Вечер, конечно, предпочтительней, но поздно да и очередной четверть-финал пропускать неохота. В этом деле главное - суметь пересилить себя, потом уже деваться некуда. Выехал, сразу пытаюсь понять куда дует ветер. На Полевой от остановки медленно отъезжал автобус - я за ним. Так вот, за этой стеной я шутя набрал скорость за 40! Такое ощущение, что сопротивления воздуха нет вовсе. Гнал автобус до следующей остановки, а потом его обогнал. Водила был удивлен. Доехал до Топорково, подкачался до 14 в каждое колесо, съел зифирину, попил водички, включил фары, затянул ремешки на туклипсах (то бишь, крутилки на С-Ворксах) и рванул. Сразу скажу, что было у меня предчувствие на рекорд. Собачий блок-пост в Топорково разогнал меня до 33, а дальше еду, особо не форсируя события. Скатился с "проверочной" на сорока, разогнал рыбаков на мосту через Ворю, удачно пересек Щелковское шоссе и пошел работать в авдотьинскую горку. Думал, что заберусь на 30 в этот раз, но все же сбавил и зашел на вершину на привычных 28 с копейками - так вернее будет. Поворот у монастыря - как "тещин язык" где-нибудь на альпийском перевале, прохожу на 27. Неплохо. Дальше аж до Соколово привычный плоскач с микро-рельефом. Набрал крейсерскую скорость 30-33 и еду так, только Кенда мерно гудит. Но вижу, что темп заметно выше прошлого раза. Ехать не слишком жарко, но раза четыре отхлебывал из фляги. Мимо берлоги Большого Белого прохожу на 30 и не переставая вращать педали вписываюсь в поворот прямо на лежаках (благо Кенда держит мертво). Сразу стало ясно, откуда дует ветер (после поворота у берлоги дул в спину), который на открытых местах усилился. Тоже повторилось и перед А107 - еле дотерпел на 30. Мысль, что обратно ехать будет легче греет. Поехал петлю по часовой, через Соколово в Починки. Тут разогнался неплохо, особенно за Соколово - с помощью попутных машин шел на 37. После Ямкино действительно ветер стал мне помогать - ни о каких 28 км\час речи нет - держу стабильно 30-32. На такой скорости километры легко наматываются на колеса. Вот и авдотьинская горка. Тут пришлось напрячься и на перевал заехал на рекордных 31 км\час. После Вори в Мизиново небольшая полочка с тягуном - даже здесь иду километра на два больше обычного, а за часовенкой вообще 27. Проверочная вынимает из меня, казалось бы, последние силы: захожу на 24, долго не могу разогнаться до нормальной скорости - набираю только к повороту. Финишную прямую в Топорков обычно прохожу на пределе - в этот раз от магазина как набрал 33, так и держал до разворотного круга. Финиш! Смотрю на комп, а там сияют рекордные цифры - 30.7 средней! Похоже, Кенда получше Хаскеров будет.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 01.07.2016 в 22:58.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  7. #23297
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Вот и авдотьинская горка. Тут пришлось напрячься и на перевал заехал на рекордных 31 км\час.
    Я сегодня поехал на сэте мамонт+мамонт и на вершине этой горки скорость была 33.
    Шума почти нет теперь, что радует.
    В самом начале решил потестить обновку и улучшил свой ЛР на топорковском спринте ровно на 1км/ч.Теперь средняя 39,2 на 1,3 км.
    В начале сегмента Авдотьино-Ямкино встретил шоссера, попутного. Он меня заметил, хотел уйти, но недолго сопротивлялся- асфальт там не накатистый. Добираю, он уважительно провожает меня словами "какие у тебя колеса!". Приглашаю его на колесо , но он не смог удержаться.
    Может раньше напахался где, не знаю.Спортивный такой, на Тинькова похож.
    На проверочную ,на вершине на 29 заехал. Сет из обоих мамонтов понравился накатом.
    Последний раз редактировалось Saha; 01.07.2016 в 23:32.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #23298
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Шума почти нет теперь, что радует.
    Понятно, что 45-е сняли свои сливки и ушли в рынка, уступив место другим. Хотя, зимой они по-прежнему короли со своими Диллинджерами. Надеюсь, этой зимой мы по льду все-таки покатаемся. На сликах, конечно. Да, Паха?
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #23299
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    45-е сняли свои сливки и ушли в рынка, уступив место другим
    ну их скорее ушли. Мамонт за 2600 едет лучше хаскера,который в три раза дороже. Вес почти одинаковый.При этом мамонт очень точно сделан, биение минимально, даже лучше чем у хаскера.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #23300
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    AlexeyVK, конечно да и конечно я тебя дерну ))) ибо слики валят или ты запамятовал?

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Saha, у хаскера есть свои плюсы. Но в части скорости при сухости и ровности они проигрывают мамонтам. А то тесты нам подсовывают наиглупейшие и массовка раскрыв рот вкушает.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19