Фрязинский Т-трейл - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 3519 ПерваяПервая ... 271011121314172242621122123125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #111
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    нда катился сегодня и все думал, вот тут бы на фэте спокойно, а тут ваще супер... ковырялся ковырялся, 25 км наковырял и плюнул. сегодня установил летние колеса (-1,7 кг) завтра вдоль канала по асфальту укатаюсь по максимуму.

  2. #112
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Они заняты - железки в своем элитарном клубе обсуждают, а нет бы к нам разок выбраться.
    Это точно-чем железки обсуждать ,лучше бы жир растрясли.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ковырялся ковырялся,
    Вот и мы раньше ковырялись так, до эры фэтбайка. Теперь в шоколаде.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #113
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    нда катился сегодня и все думал, вот тут бы на фэте спокойно
    Да, Паш, именно такие мысли были у меня прошлой зимой, когда приходилось с тоской проезжать мимо шикарных трасс, ведущих в неизведанное. Завтра только по таким трассам и будем ездить. Прощайте, грязные дороги "для всех"!

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С учетом того, что две недели назад я даже от Валеры отставал, от участия воздержусь Хотя и хочется, но это бесмысленно. Вы или меня ждать будете или придется ехать одному. А это я могу прекрасно сделать у себя в Лосином острове, благо там сейчас одно удовольствие ехать на фэте. Только что вернулись, ехал с другом, который был на 2.35 швальбе. Оба осознали тотальное доминирование фэта на текущих лесных дорогах. Завтра поеду туда же, но уже позволю себе больше Сегодня ползали только по центральным магистралям.

  5. #115
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Вы или меня ждать будете или придется ехать одному. А это я могу прекрасно сделать у себя в Лосином острове, благо там сейчас одно удовольствие ехать на фэте.
    Ну.... наверное, ты прав. Однако, нельзя все время "в песочнице куличики печь", надо и в люди выходить. Иногда. В Лосином острове только мирных обывателей пугать фэтбайком, а в Безлюдной долине или полигоне - чистое наслаждение от езды и природы. Если соберешься - мы не будем против.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 15.02.2014 в 21:50.

  6. #116

    По умолчанию

    А я приеду. Если только крылья свежепоставленные по дороге не отвалятся.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Если соберешься - мы не будем против.
    Особенно если на маршруте предусмотреть срезки для отстающих.

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Ну.... наверное, ты прав. Однако, нельзя все время "в песочнице куличики печь", надо и в люди выходить. Иногда. В Лосином острове только мирных обывателей пугать фэтбайком, в Безлюдной долине - чистое наслаждение от езды и природы. Если соберешься - мы не будем против.
    Спасибо Но я завтра уже под это дело еще планов подстроил. Так что - в следующий раз. С нашими смещенными зимами он явно не последний.
    А потренироваться в ЛО в самый раз. Мирных обывателей там не так много, да и я утром поеду, часов в 8.

    з.ы. И да, крылья надо думать. С On-One это будет непросто, но схема уже есть. И без водопроводных хомутов

  8. #118
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    А я приеду.
    Ну и правильно. Тогда к станции "Фрязино-товарная" к 10.55 приезжай (брат мимо будет ехать и тебя захватит). Срезки для отстающих - только по целине.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    И да, крылья надо думать
    Готовое, проверенное годам решение уже есть - обращайся.

  9. #119
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. Тогда к станции "Фрязино-товарная" к 10.55 приезжай (брат мимо будет ехать и тебя захватит). Срезки для отстающих - только по целине.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------


    Готовое, проверенное годам решение уже есть - обращайся.
    Если ткнете в сообщение, где это описано, буду признателен. Я как раз хотел спросить. Но у меня на раме вообще никаких дырок под крепления. Она ж "спортивная"

  10. #120
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Но у меня на раме вообще никаких дырок под крепления. Она ж "спортивная" :D
    Это минус готового велосипеда - в "Рапид" е заказал бы любой крепеж в нужном месте. Насчет крыльев: еще раз продублируем в этой теме. Между прочим, для такого дела и подъехать можно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19